we mixed now bois
GOG возвращает деньги за No Man’s Sky из-за отсутствующего мультиплеера
С выпуском обновления Next к No Man’s Sky в игре появился мультиплеер, но только не на GOG.com. По непонятным причинам покупатели игры оказались лишены доступа к сетевым функциям, а студия Hello Games пообещала добавить их поддержку «до конца года». Но если вы недовольны ситуацией, то можете запросить возврат средств за покупку, независимо от даты приобретения и количества наигранных часов.
Между тем, Шон Мюррей отметил, что отзывы к игре в Steam сменились с «негативных» на «смешанные» за счет того, что 84% игроков довольны выпущенным обновлением.
в 16:24 26 июл 2018
Скидки
Теги:
no man’s sky
Новости и статьи по тегам:
- 9 В космосиме No Man’s Sky появились мехи
- 15 Hello Games анонсировала No Man’s Sky: Next
- 50 Metro: Exodus укрепился в десятке самых продаваемых игр Steam
- 6 Первое место топе продаж Steam занял Going Medieval
- 8 Тизер мультиплеерного дополнения No Man’s Sky: Beyond
- 5 No Man’s Sky получила большое обновление Outlaws
Начал играть в новую игру. Игра кардинально преобразилась. Генерация планет стала в разы лучше. Рельеф, растительность, пейзажи стали более правдоподобными. Мог бы много описать того что ввели и всё это только пошло в плюс.
Хочу рассказать о минусах (мелких):
Чтобы я хотел увидеть в игре:
Игра стала шикарная. Оптимизация улучшилась, но всё же просадки до 30 фпс не радуют. Но зато скорость подзагрузки ландшафта и его разнообразие, а также новое сочетание флоры и фауны стало в разы лучше. Разнообразие растительности и её размер привели в чувство.
Однозначно разрабы молодцы. Не опустили руки и выпустили годноту. Элитка сосёт.
т.е. совсем из игры убрали возможность играть только от “первого лица”?
Так всегда можно было сделать. Сделать сканер местности и искать сигналы разбившихся кораблей. Таким же образом прокачивался рюкзак до упора и искался лучший манипулятор с поиском разумных форм жизни на планете.
Ну так раньше такого тоже нельзя было делать. если пересел то всё вроде как. Корабль или исчезал или становился неиспользуемым.
Стрелочку вниз или вроде вверх нажимаешь на геймпаде и у тебя вылезает куча менюшек где можно: зарядить манипулятор/щиты; построить объекты (всякие устанавливаемые объекты типа очистителей или поисковиков сигналов теперь подбираются); сделать фото; также там есть пункт переключения режима первого/третьего лица, что на корабле, что когда ты пешком.
Не вводите людей в заблуждение. Спокойно переключается с вида от третьего лица, к виду на первое. Когда угодно и где угодно. Если на клавиатуре играете — Нажимаешь X, потом шестерёнка и вправо двигаешь, там чел нарисован.
Нет, можно изменить камеру, там же где выбирается фонарик
Естесно, ведь сделали обещанное и с качеством более-менее в этот раз.
Нет, я не про обычные корабли, а те что в космосе, корабль база. Его раньше за деньги только купить можно было, а теперь по квесту дали.
Спс. Не видел.
Блин. Жаль не починили эту фишку. А то не перекинул всё из старого корабля и больше не забрать лут.
Учитывая, что владеть можно до 50 флагманами то что по квесту дали большой корабль и 1 флагман погоды не делает.
вчера начал играть, подсел и понимаю что так и надо было выпускать изначально, но одно бесит, корабль не вернуть, и все что находилось там... случайно пересел и все..((((
Можно, его можно вызвать нажав X и выбрав Вызов транспорта или как-то так, я так починил разбившийся корабль А класса, пригнал его на торговую станцию на планете и поменял на корабль Б класса, ибо лучше туда не залетал. А свой старый до сих пор числится в моей флотилии, ибо продавать корабли просто так нельзя, только заменять на другие, пишут что во флотилии может быть до 6 кораблей, не понимаю зачем нужна эта фича, мб чтобы друзяшкам раздать их я хз.