В космосиме No Man’s Sky появились мехи

Студия Hello Games продолжает улучшать собственное детище.

Свежий патч 2.4 добавил в No Man’s Sky полноценных мехов — так называемых «Минотавров». Они могут противостоять любым неблагоприятным условиям окружающей среды, а еще они оборудованы всем необходимым для добычи ресурсов.

Кроме того, разработчики добавили новые геймплейные функции и возможности, исправили несколько ошибок (в том числе связанных с картинкой), а также сообщили о появлении новых настроек графики.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gokudo-kun 08 апр 2020 12:34:40

    Я чего то не понимаю. В наше время пилить дополнения в патчах и без монетизации. Может я упустил что-то. Они там обалдели совсем. Ни каких платных скинчиков и золотых пушек. Непорядок.

  • Sefir0t 08 апр 2020 13:24:48
    Gokudo-kun в 12:34 08 апр 2020 сказал:

    Я чего то не понимаю. В наше время пилить дополнения в патчах и без монетизации. Может я упустил что-то. Они там обалдели совсем. Ни каких платных скинчиков и золотых пушек. Непорядок.

    Совесть у Шона Мюррея видимо все-таки была. Человек раз обтрухался, теперь годами заглаживает свою вину. Обман конечно никого ещё не красил, но такое рьяное желание реабилитироваться в глазах геймеров вызывает уважение.

  • DynaMan 08 апр 2020 13:43:34

    После увиденных мехов, захотелось продолжить играть, а то бросил на 8 часу прохождения, ещё до выхода первых патчей.

  • Bazatron 08 апр 2020 14:18:04

    Здорово. Лет через пять — обязательно попробую игру со всеми аддонами и патчами.
    Может быть даже будет похоже на то, что обещали на кикстартере.)

    Sefir0t в 13:24 08 апр 2020 сказал:

    Совесть у Шона Мюррея видимо все-таки была. Человек раз обтрухался, теперь годами заглаживает свою вину. Обман конечно никого ещё не красил, но такое рьяное желание реабилитироваться в глазах геймеров вызывает уважение.

    Лучше выпустить хоть что-то и постоянно допиливать или Старситизен, которую увидят только наши внуки?)

  • DynaMan 08 апр 2020 14:24:03

    Вот, интересно, а графика стала уже похожа на ту, что в последних роликах показывают?

  • Sefir0t 08 апр 2020 14:34:11
    Bazatron в 14:18 08 апр 2020 сказал:


    Речь о том, что выбирая между тем чтобы выпустить кусок говна и плюнуть на всех и выпустить сырой продукт и допиливать его в дальнейшем, очевидно что второй подход более предпочтителен. Да и много ли вы видели действительно амбициозных проектов, выходящих на 100 % вылизанными? Я вот на вскидку не припоминаю ничего. Выбирая опять же между проектом предлагающим новые идеи и подходы, но пусть местами кривым и требующим доработок и между высокобюджетным конвейером с полутора механиками и одноклеточным геймплеем, зато без глюков — лучше я поддержу первых разработчиков. Ну а ваше право ждать 5-10 лет (впишите свое) и никто вас не принуждает покупать эти продукты на старте. А вот пример со старситизеном совершенно не корректен. Существует большая разница между покупкой кривого, но все же играбельного продукта, и киданием денег в монитор за то что даже потрогать нельзя(возможность походить по комнате 2 на 2 и “о госпаде” завести корабль - за играбельный прототип игры не считаю)

  • Northern 08 апр 2020 14:50:30
    Gokudo-kun в 12:34 08 апр 2020 сказал:

    Я чего то не понимаю. В наше время пилить дополнения в патчах и без монетизации. Может я упустил что-то. Они там обалдели совсем. Ни каких платных скинчиков и золотых пушек. Непорядок.

    Так продажи идут постоянно.

  • Sefir0t 08 апр 2020 15:16:12
    Northern в 14:50 08 апр 2020 сказал:

    Так продажи идут постоянно.

    Учитывая какой год подряд не растущую скидку в 50% — продажи не плохие. Обычно падение цены в течении года практически стабильное на большинство игр.