Для шутера Postal 4 вышло большое обновление Thursday
Running With Scissors рапортовала о выходе большого обновления 0.4 для сатирического шутера Postal 4 — Thursday.
Данный патч добавил в игру две новые большие локации с казино и сельской местностью, новое оружие, транспорт, возможность нормально прицеливаться, улучшенную графику и новые задания для Чувака.
Также разработчики внедрили субтитры на английском языке и обещают, что скоро в проекте появится и другие.
Напомним, что проект находится в раннем доступе с октября 2019 года.
в 19:47 21 июн 2021
Новости и статьи по тегам:
- 13 Для Immortals of Aveum потребуется как минимум i7 9700 и RTX 2080 Super
- 99 Первый трейлер фильма по мотивам произведений Кира Булычева «Сто лет тому вперед»
- 39 10 минут геймплея Half-Life: Alyx
- 11 Myst выйдет на PC в конце месяца
- 12 Осенью на консолях появятся обновленные издания Baldur’s Gate и Planescape: Torment
- 1 Chronicle 1: Bloodtrail для ролевого экшена Wolcen: Lords of Mayhem перевели на русский язык
Все же “бегущие с ножницами” осторожничают. И графика и общий стиль, а-ля симс, делают насилие “восстанием пупсиков”. Вот бы тоже самое с реалистичной графикой и дизайном. Самокопирование опять же… Не хочется после второго уже играть в Postal.
Если делать её более реалистичной, без осмысления происходяшего, то игра просто не выйдет в свет вообще. Ибо бессмысленное насилие.
@Legion_Pheonix Согласен. Да и вообще, эта игра аттракцион абсурда, трэша, стёба и отсылок ко всему подряд. Такой цирк шапито, где можно чисто поугарать и покуролесить, не думая о последствиях
Именно с осмыслением надо делать — цивилизацию потреблядства должно смыть. И Dude эта самая волна. Типа как Таксист, но на темной стороне.С графикой Cyberpunk. Вот в такое я бы поиграл.