Состоялся российский релиз Ragnarok Online

Фогейм Центр сообщила о релизе некогда культовой онлайн-RPG Ragnarok Online в России. 

В связи с этим разработчики решили провести своеобразную акцию. Первого игрока, достигнувшего 99/50 уровня, наградят легендарной красной Короной Легенды (без бонусов к характеристикам) и заточкой любого имеющегося у него оружия на +7. Еще 12 наборов наград раздадут пользователям за получение максимального уровня в рамках каждого класса. Им достанется по синей Короне Легенд (без бонусов к характеристикам) и заточке одного любого имеющегося оружия на +7.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Surp 16 авг 2018 22:18:35

    Может возврат так как релиз уже лет 10 назад был. Просто теперь кто-то с нового его запустил. Лучше бы Рагнарок 2 открыли.

  • Morfius354 16 авг 2018 22:20:29

    Блин это настолько ванильная версия, без суперновичков, Кунлуна (и моих любимых ганслингеров), что пошел срочно качать и вспоминать молодость XD

  • shodan101 16 авг 2018 23:17:46

    Ммошка от фогейма,помянем:laugh:

  • Shinshilas 17 авг 2018 03:26:31

    А какие там лаги и неподдающиеся обьяснению просадки фпс, ммм... просто шекозно. Половина народа скоро сбежит из этого сартира.

  • Hellson 17 авг 2018 06:17:34

    Боже, сколько же я в свое время убил времени на эту игру. Больше, чем на WoW точно. Как сейчас помню нашу гильдию BTR (Big Tits Rules) и заряженный 24/7 комп с торговцем на площади. Поиски mvp, риски заточки, необъяснимая политика ценообразования, карточки-карточки-карточки, вездесущие капы за 2кк, ори, империумы, поринги-попоринги вот это вот всё.

  • jaha40 17 авг 2018 07:49:48
    Shinshilas в 03:26 17 авг 2018 сказал:

    А какие там лаги и неподдающиеся обьяснению просадки фпс, ммм... просто шекозно. Половина народа скоро сбежит из этого сартира.

    Видать 4game не ожидали что будет столько народа, в нуболоке походу счет шел на тысячи, далеко не каждый сервак столько рыл в одной небольшой локе может выдерержать

  • Conscription 17 авг 2018 07:51:38

    Игра была хороша для своего времени и действительно была интересна. Сейчас это калл для ностальгирующих профанов которым не повезло по жизни.

  • КрасныйОператор 17 авг 2018 10:05:00

    Клевая игра , совершенно не устарела в плане механик учитывая что она старше Wow и линейки.

  • lordik555 17 авг 2018 12:16:32

    Это новость меня обрадовала. В детстве пытался начать играть в RO, очень привлекла графика, но мало что понимал тогда в ней. Может стоит сейчас начать? Времени конечно будет мало, работа/дела/etc. Но всё же очень хочется.

    Жаль, что издатель 4game, доверили бы кому-нибудь поприличнее.

  • Conscription 17 авг 2018 14:13:27
    КрасныйОператор в 10:05 17 авг 2018 сказал:

    Клевая игра , совершенно не устарела в плане механик учитывая что она старше Wow и линейки.

    закликивание фарм и снова фарм. вот и вся механика. не смеши мою бородку альфача.

  • Opsy 17 авг 2018 15:57:19
    lordik555 в 12:16 17 авг 2018 сказал:

    Жаль, что издатель 4game, доверили бы кому-нибудь поприличнее.

    Например? Маил?

  • lordik555 17 авг 2018 19:36:50
    Opsy в 15:57 17 авг 2018 сказал:

    Например? Маил?

    Нет, точно не Mail. Я онлайном не сильно интересуюсь, так что даже не знаю, кто ещё есть.

  • Зер 17 авг 2018 20:12:56

    Может скажу пафосно и слишком высокопарно, но РО подарил мне все лучшее, что есть у меня в жизни. 16 лет назад, на сервере Оском, я познакомился с девчушкой, женаты 9 лет. Ждем третьего ребенка.

  • Opsy 19 авг 2018 10:35:17
    lordik555 в 19:36 17 авг 2018 сказал:

    Нет, точно не Mail. Я онлайном не сильно интересуюсь, так что даже не знаю, кто ещё есть.

    А больше никого и нет. Есть пара ноунеймов… но им разработчики даж права, наверное, не дали бы . На фоне остальных инова лучшее что есть(работает тех. поддержка, реально помогают. Донат умеренный, особенно на старте игры. Тех. работы проводятся регулярно, исправляют косяки….)!

  • MAN-biker 20 авг 2018 18:21:06

    говноФрост убивает накорню все плюсы, которые могут быть.