В повторном прохождении Shadow of the Tomb Raider у главной героини будут уникальные способности

Square Enix собирается дать игрокам возможность заново пройти Shadow of the Tomb Raider, но уже с новыми способностями.

220523-123.png

В режиме New Game Plus у Лары будет три новых ветки развития: путь змеи (акцент на скрытность), путь ягуара (сила и ловкость) и путь орла (находчивость). В последнем случае у игрока появится возможность наблюдать за супостатами издалека и атаковать их с большого расстояния. 

Кроме этого, повторное прохождение откроет доступ к уникальным наградам и тематическому оружию.

james_sun в 22:05 16 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 16 авг 2018 22:44:35

    Лучше бы этой муры вовсе небыло, но видимо делать кальку с асасинов, бетменов и т.д. гораздо прибыльнее и практичнее чем самобытный продукт.

  • Pashak 16 авг 2018 23:14:30
    Setekh в 22:44 16 авг 2018 сказал:

    Лучше бы этой муры вовсе небыло, но видимо делать кальку с асасинов, бетменов и т.д. гораздо прибыльнее и практичнее чем самобытный продукт.

    За асасинов не скажу, а в бетманах разве такое было?

    В чем именно мура?

    Новые ветки развития персонажа есть плохо, с какого перепугу?

  • Setekh 17 авг 2018 01:56:00
    Pashak в 23:14 16 авг 2018 сказал:

    В чем именно мура?

    В самом наличии веток, они этой игре не нужны, потому что игр с такой хренью сейчас завались, и потому что ТР не о этом, ну по крайней мере был.

  • Pashak 17 авг 2018 07:19:16
    Setekh в 01:56 17 авг 2018 сказал:

    В самом наличии веток, они этой игре не нужны, потому что игр с такой хренью сейчас завались, и потому что ТР не о этом, ну по крайней мере был.

    Тут такое себе, знаешь ли..., ибо даже в Doom некую прокачку сделали, и игра только стала лучше от этого, на мой взгляд (а я играл еще и в old school DOOM, и есть, с чем сравнивать:D)

  • Pashak 17 авг 2018 08:02:52

    В олдовой Ларке 90ых тоже не было веток прокачки, она была от этого лучшей игрой (по геймплею), чем перезапуск?

    Нет, на мой взгляд.

  • SerGEAnt 17 авг 2018 11:03:36

    Господи, каждый день по новости по Ларе. Они решили меня *****ть ей что ли?

  • Northern 17 авг 2018 11:39:41
    SerGEAnt в 11:03 17 авг 2018 сказал:

    Господи, каждый день по новости по Ларе. Они решили меня *****ть ей что ли?

    Так релиз на носу, вот и нагнетают. :D

  • Outcaster 17 авг 2018 11:59:47

    @SerGEAnt так IGN даже анонс делали: Месяц Tomb Raider. По новости каждый день)

  • Bkmz 17 авг 2018 12:22:40

    @SerGEAnt хотят что бы ты купил ее. А то прошлая часть совсем провалилась. Хотя уверен что на ПС4 стартовые продажи будут худшими, я уже вложил свои 5 комеек в это:)

  • Outcaster 17 авг 2018 13:40:22
    Bkmz в 12:22 17 авг 2018 сказал:

    А то прошлая часть совсем провалилась.

    на лонче на Хуане? ну странное было решение выпускать в один день с Фоллаутом 4. но в целом нормально продалась после выхода на ПК. только в Стиме 2,5 млн. копий.

  • Slonvprotivogaze 17 авг 2018 16:50:27

    А сразу сделать не судьба? Первую перепроходить не возникло не малейшего желания, пройти вторую даже на первый раз не хватило ни сил, ни какого-либо интереса...надежда на толковость разработчиков (а они толковые) и их возможность вытащить серию из того, в чём она барахтается...для желания к повторному прохождению.

  • Entvy 17 авг 2018 17:03:27
    Slonvprotivogaze в 16:50 17 авг 2018 сказал:

    А сразу сделать не судьба?

    вот да, хотелось бы чтобы первое прохождение было полноценным, т.к. до второго далеко не каждый дойдет

  • Outcaster 17 авг 2018 20:38:43
    Slonvprotivogaze в 16:50 17 авг 2018 сказал:

    А сразу сделать не судьба?

    Эм… это модификаторы для разнообразия повторного прохождения. Зачем они сразу? Такое во многих играх практикуется.

  • Фристайл 17 авг 2018 21:38:02
    james_sun в 22:05 16 авг 2018 сказал:

    В режиме New Game Plus у Лары будет три новых ветки развития: путь змеи (акцент на скрытность), путь ягуара (сила и ловкость) и путь орла (находчивость). В последнем случае у игрока появится возможность наблюдать за супостатами издалека и атаковать их с большого расстояния.

    вполне оригинально. Обычно всякую требуху дают — по мелочам и бесполезное (я лично помню , что сохраняют обычно уровень и шмот)…

    Большая часть игроков первое прохождение все равно идет “напролом” , изучает игру и не заморачивается , а тут будет вполне обоснованный подход для второго прохождения.

  • lordik555 17 авг 2018 21:50:54
    Фристайл в 21:38 17 авг 2018 сказал:

    Большая часть игроков первое прохождение все равно идет “напролом” , изучает игру и не заморачивается , а тут будет вполне обоснованный подход для второго прохождения.

    Вот только одна беда — где брать сейчас время не прохождение? У меня вечером есть максимум часа 2.5 поиграть. А если в среднем новая Лара будет проходиться часов 25, то это на целую неделю продлиться.

  • Pashak 17 авг 2018 22:24:19
    lordik555 в 21:50 17 авг 2018 сказал:

    Вот только одна беда — где брать сейчас время не прохождение? У меня вечером есть максимум часа 2.5 поиграть. А если в среднем новая Лара будет проходиться часов 25, то это на целую неделю продлиться.

    Как всегда, выкраивать...., или это что-то новое?o_O

    У меня некоторые игры вообще по полгода проходятся/ играются (rpg), и ничего, норм.

    А так @Фристайл все верно сказал: мативон для повторного, возможно более вдумчивого прохождения появится, а заодно сбережет вам деньги на покупку новой какой-нибудь игры, если в эту залипните надолго:D

  • maximus388 17 авг 2018 22:49:45
    lordik555 в 21:50 17 авг 2018 сказал:

    Вот только одна беда — где брать сейчас время не прохождение? У меня вечером есть максимум часа 2.5 поиграть. А если в среднем новая Лара будет проходиться часов 25, то это на целую неделю продлиться.

    в среднем 12-15 часов, но это со слов разработчиков, на деле обычно меньше, со всяким исследованием и собирательством еще часов пять можно накинуть, ну, и всякие ежемесячные челленджи будут выходить вплоть до апреля, если конечно купишь полное издание, а я, пожалуй, подожду

  • lordik555 18 авг 2018 09:02:00
    Pashak в 22:24 17 авг 2018 сказал:

    У меня некоторые игры вообще по полгода проходятся/ играются (rpg), и ничего, норм.

    В этом есть определенный минус, в том, что забываешь в общем-то суть: некоторые характеры персонажей, сюжетные повороты, выбора и etc.

    Pashak в 22:24 17 авг 2018 сказал:

    а заодно сбережет вам деньги на покупку новой какой-нибудь игры, если в эту залипните надолго:D

    Это конечно же плюс :)