Бывшие разработчики Star Wars: The Old Republic и Dragon Age анонсировали новую онлайн-RPG
Студия QC Games, которая называет себя «независимым разработчиком игр, состоящим из ветеранов AAA-индустрии и молодых талантов», анонсировала свой первый проект — сетевую action/RPG Breach, в которой игрокам предстоит играть как за героев, так и за злодеев.

Пользователям будут представлены десятки возможных классов с «бесконечными возможностями по настройке», причем геймплей предусматривает переключение между классами в любой момент. Целью героев является выполнить поставленные задачи, целью антагонистов — помешать им.
Действие Breach происходит в современном мире, в котором настоящая действительность смешалась с альтернативной вселенной, в которой проживают различные мифические существа. Проект выйдет в платный ранний доступ в этом году. В следующем году состоится полный free-to-play релиз.





Новости и статьи по тегам:
- 3 Официальный трейлер иммерсивного хоррора Abyss Of Doom
- 11 Долгожданный римейк Resident Evil 4, Marvel’s Spider-Man на PC, трейлер Final Fantasy XVI — что показали на State of Play 3 июня
- 12 Mail.ru Group запустила собственный сервис облачного гейминга
- 5 Ziggurat и WayForward обновят платформер BloodRayne Betrayal
- 2 Detroit: Become Human отправилась на золото
- 11 Saber Interative анонсировала Warhammer 40.000: Space Marine 2

пздц (кродеться)
“Проект выйдет в платный ранний доступ в этом году. В следующем году состоится полный free-to-play релиз.” Для начала бабла сорвем, прикрываясь ранним доступом, а потом и бесплатно можно , через годик, запустить с кучей доната. Вот бы все free-to-play игры так выходили) Хотя что-то подобное все таки происходит. Сейчас во всех, выходящих у нас в России, ММО продают доступ на пару, тройку дней раньше... Парой сумма достигает той суммы, которую обычно просят за ААА проект)