Первую часть серии Onimusha выпустят на современных платформах

15 января следующего года Capcom выпустит ремастер слешера Onimusha: Warlords на PC, Xbox One и PlayStation 4. Оригинальная версия вышла в 2001 году на PlayStation 2 и продалась тиражом более 2 млн экземпляров.

Обновленное издание обзаведется поддержкой высоких разрешений, широких экранов и аналоговых стиков геймпада. Классический саундтрек будет перезаписан в современном качестве, а для новичков появится Easy Mode.

СКРИНШОТЫ

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Onimusha: Warlords

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 28 авг 2018 18:02:20

    Да шож за нахер!!!

    Я только обканчался от других переизданий и новинок, так еще и Саманоске подкатил!!!

    У меня в мозгу нет столько спермы!!!

  • SerGEAnt 28 авг 2018 18:03:26

    Также скажу, что получил в свое время море удовольствия от третьей части с Жаном Рено. Несмотря на эпохального качества портирование на ПК, конечно же!

  • Legion_Pheonix 28 авг 2018 18:04:46
    SerGEAnt в 18:03 28 авг 2018 сказал:

    Также скажу, что получил в свое время море удовольствия от третьей части с Жаном Рено. Несмотря на эпохального качества портирование на ПК, конечно же!

    А вторую часть на ПК завезут интересно???

  • @AntonPinigin 28 авг 2018 18:05:39

    Вторую часть бы с радостью перепрошел, она самая колоритная получилась.

  • SerGEAnt 28 авг 2018 18:07:08
    Legion_Pheonix в 18:04 28 авг 2018 сказал:

    А вторую часть на ПК завезут интересно???

    Не нужно быть Вангой, чтобы спрогнозировать выход ремастеров всей трилогии.

  • shingo3 28 авг 2018 18:08:49
    Legion_Pheonix в 18:04 28 авг 2018 сказал:

    А вторую часть на ПК завезут интересно???

    Тоже недоумеваю, только первую, а че не все 4 части?! Проходил тоже все игры на ps2.

  • Legion_Pheonix 28 авг 2018 18:09:04
    SerGEAnt в 18:07 28 авг 2018 сказал:

    Не нужно быть Вангой, чтобы спрогнозировать выход ремастеров всей трилогии.

    Я о том же подумал, но пока только первую видно. Почему не стали сразу квадрологию выпускать, как с DMC вышло?

  • ZeRoNe 28 авг 2018 18:26:01

    Один вопрос — почему сей анонс не сделали на Gamescom?

    Понимаю не охота конкурировать с Sekiro и Shenmue, но сей анонс был бы в тему тоже.

  • playboy85 28 авг 2018 18:47:08

    Новость неплоха но лучше бы они сделали ремастеры Dino Crisis или же перезапустили серию.

  • Biohazard23 28 авг 2018 19:25:31

    Не плохо, надо будет перепройти, кстати первая часть изначально разрабатывалась для PSX, но в итоге релиз перенесли на PS2.

  • LoneWarrior 28 авг 2018 19:43:02

    Кому чего, мне Breath of fire 3, 4, пожалуйста.

  • Dani4 28 авг 2018 20:27:01
    SerGEAnt в 18:03 28 авг 2018 сказал:

    Также скажу, что получил в свое время море удовольствия от третьей части с Жаном Рено. Несмотря на эпохального качества портирование на ПК, конечно же!

    Да, было годно, видать можно. Есть шанс увидеть нормальный порт лет эдак через пять. :D

  • Mitsurain 29 авг 2018 03:52:47

    А мне вот очень хочется Dawn of Dreams, больше всех зашла. А 3 и сейчас хорошо играется в стиме, у кого есть.

  • Leprikon01 30 авг 2018 13:46:27
    SerGEAnt в 18:03 28 авг 2018 сказал:

    Также скажу, что получил в свое время море удовольствия от третьей части с Жаном Рено. Несмотря на эпохального качества портирование на ПК, конечно же!

    А у меня с ней связано самое большое разочарование связанное с играми и фильмами.:( Мне всегда нравился Жан Рено, да и сюжет игры зашел, НО Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛ ФИЛЬМ ПО КОТОРОМУ СДЕЛАНА ЭТА ИГРА!!