Новый трейлер Assassin’s Creed: Valhalla посвящен женской версии главной героя

На канале IGN появился новый трейлер Assassin’s Creed: Valhalla, в котором фигурирует женская версия протагониста. 

Игра выходит 17 ноября на основных платформах. В дальнейшем проект выйдет на новых поколениях консолей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Curokawa 10 авг 2020 14:07:27

    Превью трейлера: Джокер, ты ли это?)

  • Celeir 10 авг 2020 14:34:12

    Просто голову подменили? С такой-то рамой да под 2 метра росту женщина выглядит странно

  • Zoltonec 10 авг 2020 14:59:24
    james_sun в 13:43 10 авг 2020 сказал:

    фигурирует женская версия протагониста.

    Я бы сказал трап. Для женщины слишком страшна, движения и комплекция мужские.

  • LordAntony 10 авг 2020 15:17:07

    @Zoltonec Пипл хавает, чего париться?

    Хотя, на Ютубе ролик стремительно дизы собирает.Чувствую, Юбики опять каменты закроют. :laugh:

  • fedos1988 10 авг 2020 15:24:09

    Возможно, опять будет как в Одиссее, когда большая часть игроков проходила за Алексиоса, хотя сами разработчики позиционировали Кассандру каноничным протагонистом.

  • tyht 10 авг 2020 17:09:09
    fedos1988 в 15:24 10 авг 2020 сказал:

    каноничным протагонистом

    Угу, с движениями и жестами мужика

  • fedos1988 10 авг 2020 17:31:27
    tyht в 17:09 10 авг 2020 сказал:

    Угу, с движениями и жестами мужика

    Ну после Ориджинс, у меня лично, есть вопросы к анимации в Одиссее.

  • tyht 10 авг 2020 17:57:04
    fedos1988 в 17:31 10 авг 2020 сказал:

    Ну после Ориджинс, у меня лично, есть вопросы к анимации в Одиссее.

    Да там и после Юнити куча вопросов к анимациям

  • fedos1988 10 авг 2020 18:00:47
    tyht в 17:57 10 авг 2020 сказал:

    Да там и после Юнити куча вопросов к анимациям

    В Юнити я просто не играл, поэтому сравниваю с Ориджинс, но наслышан, что это самая технологичная часть серии.

  • haywire 10 авг 2020 18:04:39
    tyht в 17:09 10 авг 2020 сказал:

    Угу, с движениями и жестами мужика

    Наоборот. С ужасом вспоминаю, как там Лешка задницей вилял

  • tyht 10 авг 2020 18:32:47
    fedos1988 в 18:00 10 авг 2020 сказал:

    В Юнити я просто не играл, поэтому сравниваю с Ориджинс, но наслышан, что это самая технологичная часть серии.

    И одна из самых кривых — и технически, и сюжетно.

    haywire в 18:04 10 авг 2020 сказал:

    Наоборот. С ужасом вспоминаю, как там Лешка задницей вилял

    Что-то вы как-то нетолерантны

  • fedos1988 10 авг 2020 18:34:12
    tyht в 18:32 10 авг 2020 сказал:

    И одна из самых кривых — и технически, и сюжетно.

    Об этом я тоже наслышан :) Поэтому и не играл.

  • tyht 10 авг 2020 18:41:21

    Мне Юнити достался бесплатно — из-за пожара в Нотр-Даме. Первые три часа подарили мне незабываемые удары по лицу из-за сюжета, три вылета и два провала в текстуры. И это при том, что игра пять лет, как релизнулась. Решил не продолжать. Но анимация, по сравнению с той же тройкой получше

  • haywire 10 авг 2020 18:49:32
    tyht в 18:41 10 авг 2020 сказал:

    три вылета и два провала в текстуры. И это при том, что игра пять лет, как релизнулась

    Игра новое железо не любит, наверное. Юнити недавно всплывала тут в обсуждениях и человек упоминал некий патчик, который обязательно нужно накатить. Я её весной 2015 проходил на печ970. Шла идеально, ни единого бага

    tyht в 18:32 10 авг 2020 сказал:

    Что-то вы как-то нетолерантны

    Каюсь. Пройду вальгаллу — исправлюсь. Юби научит меня хорошему

  • tyht 10 авг 2020 18:54:30
    haywire в 18:49 10 авг 2020 сказал:

    Игра новое железо не любит, наверное.

    Из нового была только последняя версия Винды. Может дело было в ней.

  • Grizzly3313 11 авг 2020 00:25:25
    Celeir в 14:34 10 авг 2020 сказал:

    Просто голову подменили?

    Я бы сказал, что просто побрили мужика.