Генри Кавилла утвердили на роль Геральта в сериале «Ведьмак»

Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич сообщил в твиттере, что роль на Геральта утвержден британский актер Генри «Супермен» Кавилл (Henry Cavill).

180107-witcher-cavill.jpg

Судя по твиту, Кавилл с самого начала был основным претендентом на роль, и именно с ним продюсеры встретились в первую очередь.

He was my first meeting. I didn’t have writers or scripts yet – just a greenlight and a lot of passion. That was four months ago, and I’ve never forgotten the passion he brought. He IS Geralt. He always has been. I’m so thrilled to welcome HENRY CAVILL to the family.

3,650 people are talking about this

Ранее Кавилл сообщал, что в восторге от вселенной, созданной А. Сапковским, и является поклонником The Witcher 3: Wild Hunt.

SerGEAnt в 18:03 04 сен 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 04 сен 2018 18:11:02

    Фууууухххх все таки @Фристайл был прав, нас наеб..ли господа....

  • Faceless1992 04 сен 2018 18:11:45

    В общем, я даже не знаю, что сказать. Поклонникам игры может и зайти.

  • Legion_Pheonix 04 сен 2018 18:14:30
    Faceless1992 в 18:11 04 сен 2018 сказал:

    В общем, я даже не знаю, что сказать. Поклонникам игры может и зайти.

    Это хорошо хорошо. Главное не то, что нам показали на кастинге...

  • SkalderSan 04 сен 2018 18:18:19

    Супермен из Ривии.

    Спорить о выборе можно до усрачки. Но как по мне, то из всего того, что проходило кастинг, он не плох. У него отличная фигура, приятное мужественное лицо, он в прекрасной физической форме, у него все в порядке с голосом. Актер он не плохой. Пару гк гримма на лицо, хороший костюм — и будет норм.

  • Re'AL1st 04 сен 2018 18:38:11
    Faceless1992 в 18:11 04 сен 2018 сказал:

    В общем, я даже не знаю, что сказать. Поклонникам игры может и зайти.

    15-и летним девочка-подросткам точно зайдет :D

    Не, ну так-то он нормально выглядит, а то что моложе, так легко состарить можно.

  • StiGMaT 04 сен 2018 19:01:08

    В этом есть как минимум одно светлое пятно — это то, что актер вроде неплохой, разноплановый, меч в руках держать умеет. Даже в плюс ему готов занести, что он брит, т.е. европеец, а не янки =) Плохо, наверно, то что по типажу конечно не подходит. Однако посмотрим каков будет грим и как он его изменит. Ну и самое главное, если сценарий будет дно, то никакой грим и актерская игра не спасут это шоу.

    Там еще кстати режиссеров назвали:

    Цитата

    Четыре серии поставит Алик Сахаров («Игра престолов», «Карточный домик», «Озарк»), две Алекс Гарсия Лопез («Люк Кейдж») и ещё две Шарлотта Брандстрем («Чужестранка», «Двойник»).

    Вот хоть режьте, никак в уме не может устаканиться мысль о том, какого “ведьмака” может снять женщина-режиссер :crazy:

  • DotsAlex 04 сен 2018 19:20:12

    Ну хорошо, что на роль взяли белого мужчину гетеросексуала с хорошей фигурой и телосложением.

    StiGMaT в 19:01 04 сен 2018 сказал:

    Вот хоть режьте, никак в уме не может устаканиться мысль о том, какого “ведьмака” может снять женщина-режиссер :crazy:

    Эммм… А что не так?

  • lolukpun 04 сен 2018 19:56:52

    Все радуются, что Геральт не чёрный, но, думаю, негров там и без него хватит... Все шансы, что эльфов сделают неграми. Такой социальный подтекст… тонкий...

    #нетфликс_остановись

  • Фристайл 04 сен 2018 19:57:30
    DotsAlex в 19:20 04 сен 2018 сказал:

    Эммм… А что не так?

    Суть Геральта, вот что не так.

    Возьмем игры за основу: Он редкостный мужлан, тугодум, блядун , сквернослов , бухарь , драчун. Он достаточно черствый и пофигистичный , он любит убивать , любит боль (относительно)…

    Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким. Это как просить белого , который всю жизнь жил в деньгах и довольствии — снять фильму про жизнь в черном гетто не побывав там.

    остается надеяться , что ее действия ограничатся лишь постановкой.

    p.s. Я не против женщин — я их очень люблю :D

    lolukpun в 19:56 04 сен 2018 сказал:

    Все радуются, что Геральт не чёрный, но, думаю, негров там и без него хватит... Все шансы, что эльфов сделают неграми. Такой социальный подтекст… тонкий...

    #нетфликс_остановись

    не… эльфами должны быть мексиканцы-нелегалы. Крайне подходят под лор ведьмака)

  • NAGELFAR999 04 сен 2018 20:30:33

    Поставьте уже Белуши,и на етом разойдёмся

    Фристайл в 19:57 04 сен 2018 сказал:

    Суть Геральта, вот что не так.

    Возьмем игры за основу: Он редкостный мужлан, тугодум, блядун , сквернослов , бухарь , драчун. Он достаточно черствый и пофигистичный , он любит убивать , любит боль (относительно)…

    Не он не такой-када проходил игрушку,синьку не ел,баб не е…,не тормозил и не как не матерился(потому как в приличном обществе нех… нах… бл...материтцо!):D

  • GanibalTD 04 сен 2018 20:38:56
    StiGMaT в 19:01 04 сен 2018 сказал:

    Вот хоть режьте, никак в уме не может устаканиться мысль о том, какого “ведьмака” может снять женщина-режиссер :crazy:

    Вся мотивация героя будет выстроена исключительно на эмоциях. И периодически под стальными яйцами и кучерявой бородой будет проглядывать тонкая чувственная трепещущая натура, которую он всеми силами тщится скрыть. Срам один, в общем.

  • Entvy 04 сен 2018 21:11:44

    жаль Джефф Бриджес уже староват

  • DotsAlex 04 сен 2018 21:56:14
    Фристайл в 19:57 04 сен 2018 сказал:

    Возьмем игры за основу: Он редкостный мужлан, тугодум, блядун , сквернослов , бухарь , драчун. Он достаточно черствый и пофигистичный , он любит убивать , любит боль (относительно)…

    Похоже мы в разные игры играли. Не говоря уже о книжной серии. Короче двойка тебе за восприятие персонажа.

    Фристайл в 19:57 04 сен 2018 сказал:

    Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким.

    У меня для тебя плохая новость… Тестостерон есть и у женщин. ) Ну и конечно мужики они такие сложные ребята… Что чтобы познать их даже мало быть мужчиной… Ну если исходить из того момента, что например ты будучи мужчиной в упор не понимаешь, что из себя представляет Геральт. Наверное потому что ты не ведьмак, и, вероятно, даже не мутант… Полагаю, что только мутант сможет понять, какого быть таковым… Не иначе.

    GanibalTD в 20:38 04 сен 2018 сказал:

    И периодически под стальными яйцами и кучерявой бородой будет проглядывать тонкая чувственная трепещущая натура, которую он всеми силами тщится скрыть. Срам один, в общем.

    Ты вот прям точно описал (кроме бороды) Геральта из книжной серии.

  • Rediska404 04 сен 2018 22:26:10
    Фристайл в 19:57 04 сен 2018 сказал:

    Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким. Это как просить белого , который всю жизнь жил в деньгах и довольствии — снять фильму про жизнь в черном гетто не побывав там.

    О, да. Умом мужчину не понять.

    Мужчиной можно только стать :D

  • Soni90 04 сен 2018 22:28:21

    мне интересно кого на роль Енифер выберут.

  • Pashak 04 сен 2018 22:43:12

    Уф, от сердца отлегло малость, ибо ну такой трешак на пробах был, что " Мама дорогая!"

    Как итог: Генри лицом норм (смазливый малость, но это нравится гримом), физически подкован для съемок с уклоном в физо, как актер вполне себе неплох.

    Не идеал, для воплощения Геральта на экране, но вполне себе может вписаться, как в образ, так и в роль.

    Удачи ему, в достойном воплощении Геральта из Ривии, на экране.

  • Фристайл 04 сен 2018 23:46:35
    DotsAlex в 21:56 04 сен 2018 сказал:

    Похоже мы в разные игры играли. Не говоря уже о книжной серии. Короче двойка тебе за восприятие персонажа.

    да неужели?) Все люди разные — представляешь?) Короче двойка тебе за восприятие персонажа.

    DotsAlex в 21:56 04 сен 2018 сказал:

    У меня для тебя плохая новость… Тестостерон есть и у женщин. ) Ну и конечно мужики они такие сложные ребята… Что чтобы познать их даже мало быть мужчиной… Ну если исходить из того момента, что например ты будучи мужчиной в упор не понимаешь, что из себя представляет Геральт. Наверное потому что ты не ведьмак, и, вероятно, даже не мутант… Полагаю, что только мутант сможет понять, какого быть таковым… Не иначе.

    у меня для тебя плохая новость — исходя из того , что Геральта придумал мужчина — то мне , как мужчине , понятнее о том, насколько он мужчина. Фигасе, да? свою демагогию про мутантов , коим Создатель Геральта не является — оставь при себе. Короче двойка тебе за столь унылую демагогию

  • ttam 05 сен 2018 05:07:45

    Твою мать. Пока была прощупка почвы от студии это не казалось настолько херовой затеей.

    В вот теперь точно запахло обезличиванием первоисточника в угоду массовости.

    Ну и если современная “струя феминизма” коснется этого проекта то один тридцатилетний мужик будет плакать. И мне не будет стыдно.

  • Shadow Anny 05 сен 2018 09:58:44

    Жесть...

    Осталось только Галь Гадот на роль Йеннифер взять, ну и Бена Афлека на роль Плотвы. Все равно у него сейчас творческий кризис.

  • vadimklose 05 сен 2018 10:09:12

    lcw162UBiM0.jpg

  • lordik555 05 сен 2018 10:35:27

    Да чего уж греха таить, пригласили бы самого Гарольда.

    c1e6c8d4ad77c37bc2c199c7ddbbc86e.jpg

  • Фристайл 05 сен 2018 11:32:04

    DmQrfLaX0AALoqM.jpg

    :D

  • Setekh 05 сен 2018 11:45:44
    ttam в 05:07 05 сен 2018 сказал:

    Ну и если современная “струя феминизма” коснется этого проекта то один тридцатилетний мужик будет плакать. И мне не будет стыдно.

    Что там будет с феминистками вопрос тот ещё, а вот то что наконец то возрадуются братья наши темнокожие это я уверен практически на 150%

  • Ezhikov 05 сен 2018 23:15:32
    Setekh в 11:45 05 сен 2018 сказал:

    Что там будет с феминистками вопрос тот ещё, а вот то что наконец то возрадуются братья наши темнокожие это я уверен практически на 150%

    Если добавят негров, то и сериал смотреть придется одним неграм)

  • StiGMaT 08 сен 2018 12:29:34
    Ezhikov в 23:15 05 сен 2018 сказал:

    Если добавят негров

    Вполне вероятно, появилась (неподтвержденная) информация, что на роль Цири ищут девушку не европейской внешности =)

    Цитата

    Looking for a 16 or 15 year old BAME girl who can play down to 13/14. Must not be older than 18 years old.

  • Entvy 08 сен 2018 17:59:39
    StiGMaT в 12:29 08 сен 2018 сказал:

    Вполне вероятно, появилась (неподтвержденная) информация, что на роль Цири ищут девушку не европейской внешности =)

    не европейской - не обязательно негр. с учетом, что нильфгардцев зовут "кагыр маур дыффин аэп кеаллах" и т.п., это вполне может быть какой-нибудь около турецкий типаж без угрозы канону

  • StiGMaT 08 сен 2018 18:09:47

    @Entvy, да, не обязательно, или я где-то написал иначе? Однако, тут справедливо и обратное утверждение, ведь там также не сказано, что она не должна быть темнокожей, там написано BAME, где первая буква расшифровывается как black :wink:

    Для кого-то южане-нильфгаардцы это может и турки или арабы, но уже не раз обсуждалось, шутки ли ради или нет, что для штатов это вполне могут быть и представители негроидной расы, т.е. значительно темнокожие =) Так что какой бы нам не хотелось видеть Цири, она вполне может оказаться такой

    Скрытый текст

    37125-h768xw1024-x-men-storm-face-wallpa

    Хэлли конечно не Лупита, но все таки темновата для Цириллы =) Или не?

  • Entvy 08 сен 2018 18:55:51

    @StiGMaT, она, по идее, метиска, т.к. Цинтра "на севере", вот только смотря как они трактуют Нильфгард

  • StiGMaT 08 сен 2018 19:29:31

    @Entvy, вот и я о том же, смотря как трактуют. То что Цири это смесь кровей, думаю каждый, кто читал/играл, знает, вопрос только в том, кто как представлял Нильфгаард. Лично для меня, нильфы были чем то ближневосточным, такие арабы на максималках (не в плане внешности, а скорее развития). Только вот в штатах арабов не очень любят =)

  • Entvy 08 сен 2018 19:43:59

    @StiGMaT, да, я вот нильфгард когда представлял, у меня в голове тоже было что-то типо Османской империи. Хотя всякии википедии пишут, что Нильфгард это, почему-то, смесь из Нидерландов и Германии

  • StiGMaT 08 сен 2018 20:01:21
    Entvy в 19:43 08 сен 2018 сказал:

    смесь из Нидерландов и Германии

    Ого! o_O Ну это явно перебор, точней недобор =) Кто же такие нордлинги тогда по их мнению? Норвежцы? А Скеллиге? Исландия? Такое чувство что они попытались к реальной карте привязаться. Для таких фанатов даже смуглые герои должны быть уже из ряда вон =))

  • jumpleg 10 сен 2018 20:18:38
    DotsAlex в 21:56 04 сен 2018 сказал:

    Похоже мы в разные игры играли. Не говоря уже о книжной серии. Короче двойка тебе за восприятие персонажа.

    в певую часть играли? там Геральт лучше всего передан.

  • DewAndor 11 сен 2018 10:13:16

    Неа… Не то лицо для ведьмака. Хоть бы взгляд посуровее сделал, что ли )) Этот добряк годится в хорошую мелодраму.