Моддеры выпустили модификацию для The Witcher 3 с изменениями в интерфейсе

Группа моддеров решила вернуть людям 2014-ый... По крайней мере, в The Witcher 3

212101-maxresdefault%20(1).jpg

Модификация E3 UI and HUD, как ясно из названия, вносит многочисленные правки в интерфейс игры, делая его более похожим на то, что когда-то демонстрировалось публике в роликах на E3. В частности, были добавлены новые фоновые анимации, шрифты и загрузочные экраны, а также внедрена функция по отслеживанию монстров, связанных с активным квестом. А вот показатель уровня чудовищ — наоборот, убрали. 

Скачать модификацию, ознакомиться с полным списком изменений и инструкцией можно здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DotsAlex 27 мар 2018 22:21:28

    Такая эпичная музыка на фоне, как будто основательно все переделали, а не прост по мелочи всякое.

  • Setekh 28 мар 2018 00:36:49

    Как по мне ничего особенного. Более того если привык играть с дефолтным, то данный мод будет сильно сбивать с толку. И ещё интересно как всё это будет работать в связке с модом на сортировку, не вызовет ли конфликтов. Ну а карта так вовсе вкусовщина и имеющаяся в игре однозначно лучше. Да и в целом если начать лепить моды на игры которые поменялись в процессе разработки то можно будет пинать за это каждую вторую.

    ПЫ.СЫ. Эта радость к тому же весит гиг

  • SkalderSan 28 мар 2018 00:43:03

    Дело вкуса. Ничего прям сверх выдающегося я не увидел. Просто альтернативное графическое решение, которое лично мне не сильно понравилось. А карта вообще кошмар.

  • Лeший 28 мар 2018 00:54:54

    Очередное свое видение игры … Хотите присоединяйтесь, не хотите, проходите мимо. Честно говоря, ряд новостей про некоторые моды, вдруг — несколько озадачивают.

  • Setekh 28 мар 2018 01:05:17

    Новости о модах не столь плохая идея, только если эти моды действительно значимые, конкретно этот таковым не является, есть как минимум штук 5-10 которые гораздо более полезны.

  • Lamurchik 28 мар 2018 01:18:13

    @Setekh без ghost mod ведьмак не ведьмак.

  • yurimail 28 мар 2018 05:36:53
    Lamurchik в 01:18 28 мар 2018 сказал:

    без ghost mod ведьмак не ведьмак.

    Ты играл с этим модом? Я толком не нашёл инфы на какую версию он ложится, на голую или на DLC его тоже можно кинуть?

  • devasamah 28 мар 2018 07:22:45

    Для русскоязычной локализации этот мод не подходит походу.

  • yurimail 28 мар 2018 08:40:57

    @ArtemArt Был я там, но прочитал только пункт про установку, а оказывается нужная мне инфа была всего лишь абзацем выше, проморгал короче)

  • Setekh 28 мар 2018 10:37:50
    Lamurchik в 01:18 28 мар 2018 сказал:

    @Setekh без ghost mod ведьмак не ведьмак.

    Это да, мод стоящий, единственное что нужно установив его очень внимательно подходить к установке других модов.

    ПЫ.СЫ. Жаль нет на 1.31 мода рабочего убирающего границы мира.

  • devasamah 28 мар 2018 14:29:11

    Решил проверить мод E3 UI and HUD, у меня чё то карта в нём не работает, открываешь её, но её просто нет… жаль.

  • Lamurchik 28 мар 2018 15:41:58
    yurimail в 05:36 28 мар 2018 сказал:

    Ты играл с этим модом? Я толком не нашёл инфы на какую версию он ложится, на голую или на DLC его тоже можно кинуть?

    Прошел дважды. Вся игра с обеими длц сделаны. Ложится на последнюю версию с готи скриптами.

    От себя рекомендую мягкий автолевел (+-5 лвл), убранный лвл у квестов и третью сложность. Игра превращается в нормальный опенворлд с работающими рпг механиками, иди куда хочу и как хочу, без жесткой последовательности сюжетки.

  • shikulja 28 мар 2018 23:39:49

    Музыка с драгон ейдж инквизишн.. лол