Больше часа геймплея из Fallout 76

После того, как эмбарго на публикацию видеоматериалов Fallout 76 было снято, в сети стали появляться соответствующие геймплейные ролики. Ниже можно увидеть оные от изданий Gamespot, Playstation Lifestyle и Polygon, которые в сумме дают больше часа геймплея.

Напомним, что полный релиз состоится 14 ноября.

james_sun в 21:01 08 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Modrin 08 окт 2018 21:17:27

    Нда еще хуже чем я предполагал. Выглядит очень печально,я конечно понимаю кому то нравятся всякие выживастики,но это не по мне,игра в которой контент это развлеки себя сам,а вне этого в ней ничего нет,ни сюжета,ни персонажей,ни данжей,это даже до ММОРПГ не дотягивает. И неужели это может взлететь? -_-

  • SCAR 08 окт 2018 21:40:24

    Из мухи выпало больше барахла, чем из робота.:)

  • Bersiwald 08 окт 2018 22:06:42

    Посмотрел несколько видео и понял, что меня хватит в лучшем случае на пару дней. Отменил предзаказ, поддержка у них супер — примерно за час ответили.

    Ситуация примерно как с ESO, игроки вокруг смотрятся чужеродно, как лишние детали. А сам геймплей — Fallout 4 со всеми его плюсами и минусами. Теперь в этом году и не знаю, какую одну новинку с мультиплеером купить, потому что ничего не устраивает.

    Верните мне начало 2000, когда даже малое развлекало месяцами! :laugh:

  • SkalderSan 08 окт 2018 22:58:09

    Полная шляпа. Кровь из глаз от увиденного течет. Фу, ну и дерьмо.

  • UA_JUK 08 окт 2018 23:07:13

    Даже и не знаю как точно это описать.

    1. Маштабный мод на Фаллаут 4 с новыми текстурками и локациями.
    2. Или маштабное ДЛС с возможностью играть в мультиплеере.
      Пугает другое — как же оно похоже будет дико тормозить даже на средних конфигурациях на сегодня. Которые на ура тянут Фаллаут 4 на ультре.
  • Cibertonik 08 окт 2018 23:10:16

    Боже, ну и дрянь. А я-то думал, что ниже Fallout 4 нельзя опуститься...

  • Evangelion_1 08 окт 2018 23:16:49

    @UA_JUK

    2:41 кто открыл дверь, и почему она не открывалась раньше?

    Скрытый текст

    Что отчасти является главной причиной продажи игр с открытым миром от этой конторы (на PC) — моды. Я так понимаю, в этой игре их не будет, либо только одобренные моды через магазин? Что-то я не верю в успех и долгую жизнь этой игры, или у них в планах добавить батл рояль…

    UPD. досмотрел я последний ролик в 50 мин. Мда.
    Если после Fallout 4 еще не все фанаты 1 и 2 части сошли с Земли, то после такого… не показывайте им.
    Всё за что ругали Fallout 4, а именно за “иди в точку А и убей там всё” - вот и весь процесс, здесь возведено в абсолют. Есть только крафт и зачистка, беготня со всеместным истреблением. Где приключение, где квесты с диалогами и хоть какими-нибудь персонажами, может это пока что нельзя публиковать. Ведь и ММО можно сделать интересной, но видать здесь такой цели не стояло
    Про ядренные взрывы я так и не понял эту механику, кто запускает, что дает, зачем.

  • VatsOfGoo 09 окт 2018 01:02:56

    Fallout 76: The Fall of Fallout

    Неужели в это кто-то будет играть...

  • POW2208 09 окт 2018 01:39:59

    Такое ощущение какбудто все ждали какого-то чуда и откровения. А когда увидели что чуда не произошло, то почему-то разочаровались. Чего именно ждали от Fallout 76 и чем разочарованы теперь не могу понять

    VatsOfGoo в 01:02 09 окт 2018 сказал:

    Fallout 76: The Fall of Fallout

    Неужели в это кто-то будет играть...

    Я только чуть-чуть)

    Cibertonik в 23:10 08 окт 2018 сказал:

    Боже, ну и дрянь. А я-то думал, что ниже Fallout 4 нельзя опуститься...

    А в чем проблема четвертой? К третьей и Нью Вегасу то наверное нет претензий?

  • Hellson 09 окт 2018 06:40:14

    Раши, пострелушки, суета и ни грамма духа авантюризма. Как я и думал - мимо.

  • Фристайл 09 окт 2018 08:45:08

    не понравилось…

    Четвертый Фолыч с закосом под третий и толпой дятлов одновременно :( не то , хз что именно не то , но точно не то.

    p.s. я пока полистал первое видео , урывками — вообще не увидел какой смысл в группе? все решается в одно рыло...

  • Star_Wiking 09 окт 2018 08:49:42
    Evangelion_1 в 23:16 08 окт 2018 сказал:

    Всё за что ругали Fallout 4, а именно за “иди в точку А и убей там всё” - вот и весь процесс, здесь возведено в абсолют. Есть только крафт и зачистка, беготня со всеместным истреблением. Где приключение, где квесты с диалогами и хоть какими-нибудь персонажами

    Мда … на дворе “закат” 2018, а многих до сих пор “неотпускает” Fallout 4 :nea:

    А на счет “иди в точку А и убей там все” подходит к 90% игр любой платформы. Недавно прошел Rise of the Tomb Raider — все тоже самое. До этого “завершил” Mass Effect 3 — ГГ перебил кучу неписей в районе 3000 голов — опять совпадение? ткни в любую игру и там будет все тоже. Из вашего вывода выбираются лишь гоночные\спортивные симуляторы да квестовые новеллы где противников нет потому как жанр такой где 90% игры это текст, текст и текст … ну и фон под этот текст.

    з.ы. Ежедневные 20к игроков (по статистике Стим-а) тоже не в курсе что играют в “плохую” игру, а это даже не онлайн\мультиплеер.

    з.ы.ы “Вчера” начал опять (3-й раз) перепроходить Fallout 4 (с кучей модов естественно) — пока ощущение “восторг” держится стабильно.

  • abc121 09 окт 2018 09:25:18
    Star_Wiking в 08:49 09 окт 2018 сказал:

    з.ы.ы “Вчера” начал опять (3-й раз) перепроходить Fallout 4 (с кучей модов естественно) — пока ощущение “восторг” держится стабильно.

    Ключевым здесь, на мой взгляд разумеется, является как раз — “куча модов”. Мододелы не в первый раз вытаскивают игры Беседки.

    Будет ли в их подобии ARK Survival достойная поддержка мододелов вот в чем вопрос.

  • Hellson 09 окт 2018 10:34:55
    Star_Wiking в 08:49 09 окт 2018 сказал:

    А на счет “иди в точку А и убей там все” подходит к 90% игр любой платформы. Недавно прошел Rise of the Tomb Raider — все тоже самое. До этого “завершил” Mass Effect 3 — ГГ перебил кучу неписей в районе 3000 голов — опять совпадение? ткни в любую игру и там будет все тоже.

    В Ларке и Масс Эффекте помимо экшена есть множество другого годного контента. Здесь же я увидел лишь бессмысленные пострелушки, вечную беготню и ничего более.

    Я люблю F4 за исследование, за детали, когда можно ходить (а не бегать) часами по развалинам в поисках ништяков. Мне даже моды не нужны для этого.

    Мне нравится вся серия Fallout за то, что она не торопит, за ее атмосферу безысходности с толикой иронии. За ощущение одиночества в пустоши.

    А тут какая-то вакханалия для школьников. Ни серьезности, ни атмосферы, ни интереса. Наверное, на них и расчет.

  • Zurb@g@n 09 окт 2018 12:35:46

    Ждём Skyrim 76 уже там то точно не подведут, родненькие, уж там то точно будет на что посмотреть. Обзятельно.

  • Faus 09 окт 2018 13:47:05

    странно что rtx не засунули сюда, ах да,движок то древний

    вывод: пока будет конвейер игр по типу атсасина, а теперь и фалаута игроки и будут получать все те же самые игры, только в другой обертке. какой то проходняк в духе мморпг. (со слезой на глазах вспоминаю фалаут 2, когда начал играть, бросил на первой локации, потому что пошаговая, но играть было не во что и продолжил ….эх)

    атмосфера убита полностью

  • Surp 09 окт 2018 20:31:17

    Для меня Fallout умер как только стал ммо. :(

  • Evangelion_1 09 окт 2018 20:53:51
    Star_Wiking в 08:49 09 окт 2018 сказал:

    Мда … на дворе “закат” 2018, а многих до сих пор “неотпускает” Fallout 4 :nea:

    Скрытый текст
  • Evangelion_1 11 окт 2018 23:07:37
    Evangelion_1 в 23:16 08 окт 2018 сказал:

    Что отчасти является главной причиной продажи игр с открытым миром от этой конторы (на PC) — моды. Я так понимаю, в этой игре их не будет, либо только одобренные моды через магазин? Что-то я не верю в успех и долгую жизнь этой игры, или у них в планах добавить батл рояль…

    http://4pda.ru/2018/10/11/353959/
    “Ближайший год игра будет существовать лишь в том виде, в каком её задумала Bethesda. По словам Хайнса, возможность создавать моды появится только в конце 2019-го — и с одним важным ограничением. Воплощать свои безумные фантазии геймеры смогут только на приватных серверах: придумывать свои правила и творить бесчинства в публичных местах не получится.“

  • Star_Wiking 12 окт 2018 20:58:17
    abc121 в 09:25 09 окт 2018 сказал:

    Мододелы не в первый раз вытаскивают игры Беседки.

    Когда уже многие разработчики сингловых игр поймут это, то у этих игр появится “аудитория” (причем стабильная), за примерами ходить далеко не надо: Ведьмак 3.

  • Фристайл 12 окт 2018 21:08:30
    Star_Wiking в 20:58 12 окт 2018 сказал:

    Когда уже многие разработчики сингловых игр поймут это, то у этих игр появится “аудитория” (причем стабильная), за примерами ходить далеко не надо: Ведьмак 3.

    э… ведьмака-3 модеры вытаскивали?

  • Star_Wiking 13 окт 2018 00:33:05
    Фристайл в 21:08 12 окт 2018 сказал:

    ведьмака-3 модеры вытаскивали?

    Я про возможность использовать модификации в игре как “данность”.