CD Projekt RED заручилась поддержкой технических специалистов из Digital Scapes в разработке Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED объявила о партнерстве с ванкуверской студией Digital Scapes, основанной ветеранами игровой индустрии из BioWare, Radical Entertainment и Relic.

113144-cyb3-1.jpg

Данная студия занимается поддержкой различных AAA-проектов для PC и консолей, созданием различных инструментариев разработки и ассетов, а также облачными вычислениями. Ну а CD Projekt RED, собственно, планирует улучшить техническую составляющую своей амбициозной Cyberpunk 2077 при помощи опыта работников Digital Scapes

Обе компании полны энтузиазма.

james_sun в 11:31 09 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 09 окт 2018 11:53:35
    james_sun в 11:31 09 окт 2018 сказал:

    Компания CD Projekt RED объявила о партнерстве с ванкуверской студией Digital Scapes, основанной ветеранами игровой индустрии из BioWare, Radical Entertainment и Relic.

    Ни одна из перечисленных студий ни когда не отличалась техническим качеством...

  • TBAPb 09 окт 2018 11:58:49
    Bkmz в 11:53 09 окт 2018 сказал:

    Ни одна из перечисленных студий ни когда не отличалась техническим качеством...

    BioWare??? MassEffect?? Норм там ассeты для тeх врeмeн для движка UE3

  • POW2208 09 окт 2018 12:52:35

    Молодцы поляки. Пусть будет долго, главное чтобы результат того стоил. А над технической составляющей как раз таки и не мешало поработать.

  • Roadman 09 окт 2018 13:33:37
    POW2208 в 12:52 09 окт 2018 сказал:

    Молодцы поляки. Пусть будет долго, главное чтобы результат того стоил. А над технической составляющей как раз таки и не мешало поработать.

    Так то оно так, но я уже сейчас хочу играть в Киберпанк!

  • gargon22 09 окт 2018 13:45:10

    Очень полезная и интересная новость спасибо!

    как я раньше жил без этой информации ума не приложу

  • POW2208 09 окт 2018 14:03:01
    Roadman в 13:33 09 окт 2018 сказал:

    Так то оно так, но я уже сейчас хочу играть в Киберпанк!

    Это все обманчивое желание. А вот выйдет игра в сыром виде и хейт на нее посыпется. Припишут ей и технические огрехи, назовут “хорошей, но не идеальной”; и тогда будет очень обидно за поляков, пацаны то к успеху шли… Получается из-за того чтобы выпустить игру на полгода-год раньше про**ут годы разработки и миллионы долларов в размере ВВП Польши. Да и сам ведь будешь думать, мол как это они так провтыкали)

  • ttam 09 окт 2018 16:55:53
    gargon22 в 13:45 09 окт 2018 сказал:

    Очень полезная и интересная новость спасибо!

    как я раньше жил без этой информации ума не приложу

    Друг. Это игровой форум — какую такую жизненоважную информацию ты тут надеешься увидеть?

  • Bkmz 09 окт 2018 19:05:12

    @TBAPb даже в рамках UE3 они были не топ. Все таки когда речь идет о технических гуру, совсем иные студии приходят на ум.