Объявлены системные требования Fallout 76

Компания Bethesda сообщила системные требования грядущего Fallout 76

202600-fallout-76-brotherhood-of-steel.j

Минимальные:

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 285 2GB
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Свободное место: 60 GB 

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3.6 GHz / AMD Ryzen 5 1500X 3.5 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4GB / AMD R9 290X 4GB
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Свободное место: 60 GB

Релиз игры на основных платформах состоится 14 ноября. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 25 окт 2018 20:31:22
    james_sun в 20:26 25 окт 2018 сказал:

    Минимальные:

    • Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 GHz

    o_O:ohmy::laugh:

  • Ko4e7ap 25 окт 2018 21:07:31
    SerGEAnt в 20:31 25 окт 2018 сказал:

    o_O:ohmy::laugh:

    Походу я в пролете.:(

  • Doodlebug 25 окт 2018 22:07:36

    Просто стоковые i5 до 8-го поколения сейчас действительно постепенно умирают. Игры таки смогли в многопоток и на 4-ёх ядрах без гипер-трейдинга спасает разве что лок на 30-50 кадрах, в зависимости от игры. Но даже в такой ситуации подобные процы в какой-нибудь Одиссее или KCD периодически фризят и статтерят.

  • Gokudo-kun 25 окт 2018 22:19:48

    Ну норм, Creation Engine старше этого проца года на три, если не больше. С оптимизацией видимо не всё хорошо.

  • Maks37 25 окт 2018 23:25:02

    Я пока своего старичка FX-4300 менять не собираюсь, толку для меня мало будет от апгрейда, да и от эффектов в играх я не особо страдаю.

  • Lord_darcia 25 окт 2018 23:30:15

    Мой комп затащит, под требования подходит, но играть не буду. Хотите попробовать 76 возьмите ESO, и поймёте как у вас будет идти Fallout.

  • argotha 26 окт 2018 07:53:15
    Lord_darcia в 23:30 25 окт 2018 сказал:

    Мой комп затащит, под требования подходит, но играть не буду. Хотите попробовать 76 возьмите ESO, и поймёте как у вас будет идти Fallout.

    У ESO другие системные требования, гораздо пожиже и заведётся на слабой машинке запросто на средних настройках графики. Да и движок там наверняка другой, более заточенный под ммо, чем движок Скайрима на костылях.

  • Grey Wolf 26 окт 2018 08:00:45
    argotha в 07:53 26 окт 2018 сказал:

    У ESO другие системные требования, гораздо пожиже и заведётся на слабой машинке запросто на средних настройках графики. Да и движок там наверняка другой, более заточенный под ммо, чем движок Скайрима на костылях.

    По-моему, в TESO как раз движок Скайрима на костылях, не?

  • noinot 26 окт 2018 12:50:01
    Grey Wolf в 08:00 26 окт 2018 сказал:

    По-моему, в TESO как раз движок Скайрима на костылях, не?

    собственный движок

  • argotha 26 окт 2018 12:54:03
    Grey Wolf в 08:00 26 окт 2018 сказал:

    По-моему, в TESO как раз движок Скайрима на костылях, не?

    Движок TESO — HeroEngine
    Движок FO76 — Creation Engine, на нём сделаны Скайрим, Фоллаут 4 и Фоллаут 76, в виду того, что это движок синглплерных игр, онлайн там чистые костыли.

  • Steam boy 26 окт 2018 13:17:41

    60 гб для чего? Фолаут 4 в стиме занимает 37, или это текстуры под 4к в 76 столько весят?

  • LEX! 26 окт 2018 13:37:36

    Это не Фолыч, а полнейшее днище, печальбеда(((

  • Gokudo-kun 26 окт 2018 13:38:34
    Steam boy в 13:17 26 окт 2018 сказал:

    60 гб для чего? Фолаут 4 в стиме занимает 37, или это текстуры под 4к в 76 столько весят?

    Для 4-го Фолыча выкатывали довольно бестолковый текстурный пак на 58 гиг. При этом у моддеров, более качественный Vivid Fallout весит в десятки раз меньше.

  • argotha 26 окт 2018 15:21:06
    Gokudo-kun в 13:38 26 окт 2018 сказал:

    Для 4-го Фолыча выкатывали довольно бестолковый текстурный пак на 58 гиг. При этом у моддеров, более качественный Vivid Fallout весит в десятки раз меньше.

    Сравнил профессионалов, которые делают моды для людей и тех кому важно просто сделать и, чаще всего, продать.

  • BlackEvangel 27 окт 2018 05:01:33

    Глупость конечно. Хотя как-то совершенно всё равно, так как в любом случае я не собирался брать эту поделку. Так как по сути, тот тот же Conan Exiles только в мире фоллаута… да и то конан возможно более любопытный, так как там осады и штурмы с богами выглядят впечатляюще.

  • Bаcя 27 окт 2018 05:25:11

    Не говорите “гоп” раньше времени. Посмотрим на отзывы, на требования, на цену со скидками…. а потом уже будем делать выводы.

    Я, как фанат всякой такой хрени, по-любому решил для себя её взять, но как человек разумный, понимаю, что полгода после релиза отдай на доработку. А потом с удовольствие побегаю в мире Фоллаута.

    P.S. Кто не в курсе, вышел вышел отличный мод к Fallout: New Vegas — Fallout: New California. Можно на Nexus найти.

    SerGEAnt, очень напрягает

    Вставлено в виде отформатированного текста. Вставить в виде обычного текста

    Может, кнопку отключения где-то в функциях сделать? Переносить скопированный текст на сайт — это мягко говоря АД

  • lordik555 27 окт 2018 11:31:52

    Вчера прочел такую информацию, что такой процессор в минимальных требованиях, возможно, к релизу изменится. Сейчас же всё-таки будет Бета-запуск. Потом что-нибудь оптимизируют и добавят поддержку более старых моделей.

  • lordik555 28 окт 2018 18:34:50

    И вот Bethesda подправила системные требования для Fallout 76.

    https://screenshots.firefox.com/F36Zpg3c5iqo046L/fallout.bethesda.net