Ложка меда: владельцы Fallout 76 получат в подарок Fallout Classic Collection

Bethesda поздравляет всех с праздниками, но подарок получат только те, кто купил Fallout 76. Все владельцы игры, кто хоть раз запускал ее и при этом находился в сети, получат бесплатную копию сборника Fallout Classic Collection.

Предложение действует как для PC, так и для консольных игроков (они тоже получат сборник для PC). Подарок будет выслан всем игрокам в январе.

!

ANYONE who logged into the full release of in 2018 will receive an entitlement for Fallout Classic Collection on PC. This applies to Xbox One and PS4 players, too.

The entitlement is expected to go live in early January.

3,481 people are talking about this

Fallout Classic Collection — сборник классических игр серии Fallout, выпущенных в 1990-х: Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 22 дек 2018 22:38:10

    Вот это щедрость! Нет, ну теперь я полностью поменял свое отношение к игре и разработчику в целом. Замечательные новости! Сразу видно, что в Беседке работают думающие, образованные люди. С этим подарком геймплей заиграл новыми красками, теперь я буду играть в Fallout 69 по новому, совершенно с другой точки зрения смотря на мир и происходящее в нем. Спасибо, теперь моя оценка 11 из 10. Выбор редакции как минимум. Вот как бывает, хаяли игру, а стоило только сделать подарок и все изменилось. Грамотный стратегический ход.

  • v25k 22 дек 2018 22:41:32

    фигасе новость. ничего, что это сразу при покупке было … уже давнища …

  • SkalderSan 22 дек 2018 22:41:39

    Скорее кость собаке, убогая подачка, не более. За такой провал владельцам 76 вообще надо всю коллекцию Fallout отдавать, включая и четвертую часть в том числе.

  • Ko4e7ap 22 дек 2018 22:42:14
    SerGEAnt в 22:22 22 дек 2018 сказал:

    так и для консольных игроков (они тоже получат сборник для PC)

    Видимо что бы страдали, пытаясь запустить их на своих мыловарнях?

  • VatsOfGoo 22 дек 2018 23:39:20

    Великие игры рядом с этим куском кода вообще соседствовать не должны. Засранцы.

  • v25k 22 дек 2018 23:44:38
    Цитата

    Великие игры рядом с этим куском кода вообще соседствовать не должны. Засранцы.

    На халяву “фаллаутов” отсыпали и то радость … в сотый раз … где только “великие игры” уже не раздавали за три копейки.

  • Evgeniy Safronov 23 дек 2018 07:12:34

    В ложку меда в бочке дегтя попал отвратный Fallout Tactics.

  • LEX! 23 дек 2018 11:13:25

    Тут одно слово в голове крутится из-за их отношении к серии….

    TORRENT

  • Cilez 23 дек 2018 14:08:42
    LEX! в 11:13 23 дек 2018 сказал:

    Тут одно слово в голове крутится из-за их отношении к серии….

    Действительно! Как они посмели вместо пикселей сделать графику “реалистичной”. Не прощу!

    Скрытый текст

    683569.jpg

  • SgtPappas 23 дек 2018 16:30:48

    Тут вопрос еще вот в чем. Какие версии идут в подарок? Есть версии совместимые с новыми ОС, а есть версии не совместимые, например с Десяткой. Будет смешно, если Беседка и тут обгадится. Традиция, чо уж там :)

  • Setekh 23 дек 2018 16:31:52
    Cilez в 14:08 23 дек 2018 сказал:

    Действительно! Как они посмели вместо пикселей сделать графику “реалистичной”. Не прощу!

    Если бы дело в графике, к ней то как раз претензии что она плохая, точнее движок устаревший. Вопрос в другом механики беседка ломает, четвёрка даже в сравнении с третим регрес, а с первой - второй и сравнивать смысла нет. Основное ударение делается не на сюжет, не на рпг, а на исследование локаций и гринд.

  • Cilez 23 дек 2018 19:29:13

    @Setekh В первом предложении ты пишешь, что механики устарели. Во втором жалуешься, что их изменили. Ты уж определись.

    Рпг жанр между выходом второй и четвёртой успел уже умереть и переродиться, а игры с сюжетом теперь называются «с глубоким сюжетом». Мир не стоит на месте. Адаптируй свои хотелки под текущие реалии, и будешь меньше разочаровываться.

  • Setekh 23 дек 2018 20:34:46
    Cilez в 19:29 23 дек 2018 сказал:

    В первом предложении ты пишешь, что механики устарели. Во втором жалуешься, что их изменили. Ты уж определись

    И где я написал о устаревших механиках? Я сказал что движок на котором клепают игру безбожно устарел, он ещё морровинд помнит, по сути это как взять старуху и при помощи пластики попытаться сделать её юной. Так что ты уж вчитайся )))

    А по поводу мира, всё гораздо банальнее, игры адаптируют под массы, а многие из масс взращены на майнкрафте и онлайн играх — сложные механики и сюжет этим массам не нужна, им нужен одноклеточный геймплей с гриндом и пушками, а ещё очень желательно чтоб вместе с корешками побегать табуном или помесится друг против друга. Так что отупеть до уровня такого игрока не означает адаптация, это всего лишь отупение. Встречал даже полудурков которые просили разрабов ввести в игру прокачку и шмот за донат ибо им трудно её проходить.

    ПЫ.СЫ. Чуть не забыл самое главное ААААААЧИВКИИИИИИИ ведь без них никакая игра не мила.

  • Cilez 23 дек 2018 20:44:27

    @Setekh Знаешь, вместо того чтобы бросать голословные утверждения, ты бы мог поиграть в игры вышедшие лет десять назад, и лично ощутить деградацию и отупение. Сравнишь, так сказать, свои воспоминания с реальностью.

  • Setekh 23 дек 2018 21:13:34
    Cilez в 20:44 23 дек 2018 сказал:

    @Setekh Знаешь, вместо того чтобы бросать голословные утверждения, ты бы мог поиграть в игры вышедшие лет десять назад, и лично ощутить деградацию и отупение. Сравнишь, так сказать, свои воспоминания с реальностью.

    Чёрт я даже не знаю что написать в ответ на этот бессвязный набор слов. Такое впечатление что я общаюсь с школьником которого порвало от того что кто то не оценил его любимую гамку, и он не имея возможности чётко высказать свою позицию штудирует гугл в поисках пафосных словечек и фраз, которые в хаотичном порядке вываливает на форум.

  • VatsOfGoo 23 дек 2018 21:59:00
    v25k в 23:44 22 дек 2018 сказал:

    На халяву “фаллаутов” отсыпали и то радость … в сотый раз … где только “великие игры” уже не раздавали за три копейки.

    v25k

    Откуда: С помойки

    :(

  • Bkmz 23 дек 2018 22:01:32

    А компьютер они тоже подарят, что бы я этими щедротами смог воспользоваться? В странах, где основная платформа Консоли, вместо ПК за частую юзают МАКи. Что то я не помню поддержки игры на Маках.

  • Setekh 23 дек 2018 22:05:42
    Bkmz в 22:01 23 дек 2018 сказал:

    А компьютер они тоже подарят, что бы я этими щедротами смог воспользоваться? В странах, где основная платформа Консоли, вместо ПК за частую юзают МАКи. Что то я не помню поддержки игры на Маках.

    Ну не думаю что прям все на одних мака, то что показывают в кино не есть действительность всего лиш реклама, иначе производители карт и процев давно бы уже свернули лавочки. Да и запустить на маке вин приложения можно только поигратся нужно.

  • VatsOfGoo 23 дек 2018 22:06:47
    Bkmz в 22:01 23 дек 2018 сказал:

    вместо ПК за частую юзают МАКи. Что то я не помню поддержки игры на Маках.

    Две первых части выходили под Маки и, говорят, вроде до сих пор нормально играются на них (если разрешение не смутит, ведь под Мак вроде нету HiRes патча).

    Другой вопрос, что Bethesda с этой платформой заморачиваться не будет, иначе давно бы в Steam продавались версии и для Маков.

  • Legion_Pheonix 24 дек 2018 08:59:58
    SkalderSan в 22:41 22 дек 2018 сказал:

    всю коллекцию Fallout отдавать, включая и четвертую часть в том числе.

    Вместе с Season Pass’ом.

  • reddoor 24 дек 2018 17:19:20

    Все так лихо обсуждают, но получил ли кто этот подарочек? Меня смущает фраза “из тех, кто находится в сети”. Т.е. включи лаунчер и жди?

  • Nikolay-83 24 дек 2018 17:32:12
    reddoor в 17:19 24 дек 2018 сказал:

    Все так лихо обсуждают, но получил ли кто этот подарочек? Меня смущает фраза “из тех, кто находится в сети”. Т.е. включи лаунчер и жди?

    Я получил. Без всякого уведомления они стали доступны для установки в лаунчере. Естественно, это английские версии.

  • DexEx 24 дек 2018 21:25:12

    А почему так шкварят 76 ? всегда бесил в 3-4 тупой сюжет, а здесь делай абсолютно что хочешь...это э четверка с полной свободой действия..

  • Nikolay-83 24 дек 2018 21:56:35
    DexEx в 21:25 24 дек 2018 сказал:

    А почему так шкварят 76 ? всегда бесил в 3-4 тупой сюжет, а здесь делай абсолютно что хочешь...это э четверка с полной свободой действия..

    Я отыграл около 100 часов с беты:

    1. Ужасное техническое состояние, баги прямиком из Скайрима и Ф4.

    2. Нет базовых для онлайн-игры функций вроде текстового чата или возможности выбора сервера.

    3. Наплевательское отношение к комьюнити. Скидка спустя две недели с условной (3 старенькие игрушки) компенсацией предсказавшим за фуллпрайс.

    Механика и подача истории для меня вполне нормальна, при этом многим хотелось чего-то в духе гипотетического Fallout New Orleans.