Бесплатно и навсегда: Tell Me Why в MS Store

В Microsoft Store обнаружилась полностью бесплатная Tell Me Why — все три эпизода. Для их добавления на аккаунт не переключайтесь на русскую версию магазина.

После этого нужно воспользоваться услугами VPN для того, чтобы запустить игру на ПК или Xbox.

104019-3.jpg

Напомним, что игра не продается в России. Официально причину никогда не называли, но скорее всего дело в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.

31.08.2020 89 Прогнулись: Tell Me Why удалили из Steam в России (+ добавлен комментарий Microsoft)

SerGEAnt в 10:40 01 июн 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • POW2208 01 июн 2021 10:46:45

    Полетел скачивать tor.

  • LEX! 01 июн 2021 12:07:27

    Забрал через расширение в хроме Earth VPN - Your Secured VPN Point, с русского Ip не давал

  • Setekh 01 июн 2021 12:21:56

    В Украине тоже недоступна, а по сему пофиг и так есть что поиграть. Или игра сильно хороша?

  • LEX! 01 июн 2021 12:33:52
    Setekh в 12:21 01 июн 2021 сказал:

    В Украине тоже недоступна, а по сему пофиг и так есть что поиграть. Или игра сильно хороша?

    В сети пишут что вроде как весьма не плоха от создателей Life Is Strange, тут на зог-е и перевод есть.

    Но играть я в нее не буду, там главный герой трансгендер...

  • Karmak88 01 июн 2021 13:41:29

    Хм, а у меня без всяких VPN с русского IP добавилась на акк, а сейчас вот скачиваю :big_boss:

  • edifiei 01 июн 2021 15:16:51
    LEX! в 12:33 01 июн 2021 сказал:

    В сети пишут что вроде как весьма не плоха от создателей Life Is Strange, тут на зог-е и перевод есть.

    .

    Только перевод на версию МС не зайдет )

  • LEX! 01 июн 2021 17:45:45
    edifiei в 15:16 01 июн 2021 сказал:

    Только перевод на версию МС не зайдет )

    Ненавижу б..ть цыган Микрёсёфт...

  • Igor_Shcherbyna 01 июн 2021 18:13:32

    В Google Chrome меняем IP c помощью любого расширения, ( я использовал Browsec бесплатно на Нидерландах), зашел в Microsoft Store на своем аккаунте. И без проблем добавил себе в библиотеку. Теперь сушу мозги, как русик для Steam-версии прикрутить к этому изданию.

  • Rinats 01 июн 2021 18:37:15
    LEX! в 12:33 01 июн 2021 сказал:

    Но играть я в нее не буду, там главный герой трансгендер...

    Да там игра вообще не про трансгендера а про его сестру по большей части так то . И сюжет про нее. Я хз че так эту игру в россии захейтили , будто там однополые оргии устраивают

  • shingo3 01 июн 2021 22:09:13
    Rinats в 18:37 01 июн 2021 сказал:

    Да там игра вообще не про трансгендера а про его сестру по большей части так то . И сюжет про нее. Я хз че так эту игру в россии захейтили , будто там однополые оргии устраивают

    А сестра не переделанная разве?!

  • Outcaster 01 июн 2021 22:33:48

    В МС Сторе впн без проблем. Стим же как-то иначе определят регион и даже под впном определят как Россию.

  • Rinats 01 июн 2021 22:48:23
    shingo3 в 22:09 01 июн 2021 сказал:

    А сестра не переделанная разве?!

    Про которую сюжет нет, она гетеро

  • eksabote 02 июн 2021 01:56:35
    edifiei в 15:16 01 июн 2021 сказал:

    Только перевод на версию МС не зайдет )

    Отчего же, не всё так грустно. У меня завалялся codex-образ — установил, поставил русификатор, после которого добавился один файлик в 2 мб, осталось его закинуть в папку с игрой от MS. И вот здесь оказалось не всё так просто:( В 10-ке какая-то безумная защита для директории WindowApps: редактировать нельзя, закинуть ничего нельзя, к тому же ещё и пишет, что свободного пространства 0! Но можно скопировать игру в другую папку или диск. Так что копируем (оригинальную игру можно удалять), закидываем файлик русификации, экзешники (из codex-версии), библиотечку steam. Пошло, грязно, но работает. Могу скинуть архив с необходимыми файлами и инструкцией.) Хотя, сейчас в steam то же самое раздают, поэтому вряд ли кому-то понадобится.