Bethesda уличили в фальсификации аплодисментов в ходе E3

Зрители и журналисты заподозрили Bethesda в фальшивых аплодисментах.

Юзер Twitch под ником Uesugi1 обнародовал отрывок из воскресной пресс-конференции компании на E3, в ходе которого публика очень воодушевленно и энергично реагирует на анонс перезапуска Commander Keen для мобильных устройств. Только дело в том, что самих хлопающих и кричащих людей в кадре не видно, то есть звуковую дорожку как будто наложили поверх видео. 

Цитата

Судя по аудиодорожке стрима, присутствующие встретили игру невероятным одобрением и громогласными аплодисментами. Commander Keen — это просто очередная полная микротранзакций мобильная игра, не вписывающаяся в интересы посетителей конференции. Такие анонсы никогда не получают больше, чем несколько ироничных хлопков.

Это все еще не повод не купить Skyrim.

james_sun в 17:49 12 июн 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 12 июн 2019 17:56:32

    Там не только на Киим была такая реакция. В зале явно сидели подставные зрители. Т.к. на некоторые анонсы на которые я сидел с покерфейсом, реакция была громче чем на Киану.

  • giperforg 12 июн 2019 17:57:48

    Только сейчас заметили и только один человек?

  • Rudolf 12 июн 2019 18:01:23

    Bethesda слилась по всем фронтам и уже не знает как изощрятся чтобы не потерять лицо окончательно, кстати которое она уже потеряла.

  • SkalderSan 12 июн 2019 18:03:17
    giperforg в 17:57 12 июн 2019 сказал:

    Только сейчас заметили и только один человек?

    Все нормальные и адекватные люди это заметили. По крайней мере рестримеры которых я смотрел все одинаково недоумевали от искусственности ажиотажа творившегося в зале.

  • Vighurson 12 июн 2019 18:05:17

    Как это унизительно...

  • Riki6462 12 июн 2019 19:57:37

    А вы как думали? После Fallaut 76 кто-то сомневается в честности Тодда Говарда? Подставные игры, подставные аплодисменты, на следующем Е3 подставные зрители будут:D

    Хотя может Тодд Говард гений и эти встроенные аплодисменты хитрая отсылка к ситкомам где зрителям подсказывали, когда смеяться, а когда хлопать...:D

  • lost-odin 12 июн 2019 22:03:59

    Это были аплодисменты мёртвых людей?

  • Setekh 12 июн 2019 22:19:30

    Если это правда то в их пиар отделе либо отбитые идиоты работают либо Тод сам работает пиар отделом. Ибо смысл такого действия совершенно непонятен и только идиоту показался хорошей идеей.

  • Ra7an 13 июн 2019 22:14:23

    Бесезда симулирует орг… аплодисменты. Плохая девочка.

  • Star_Wiking 14 июн 2019 00:56:20

    Для достоверности сомнений осталось узнать о произошедшем от тех кто присутствовал там лично, а не виртуально. Чтоб подтвердили сомнения или опровергли. Их опрашивали или просто “мы в тренде” так как “нам нравится хаять Бетезда”?

  • Faus 14 июн 2019 10:35:01

    жалко что не спутали и не включили закадровый смех, как в ситкомах

  • Made in Abyss 14 июн 2019 10:46:32

    giphy.gif

  • Evgeniy Safronov 14 июн 2019 11:02:52

    А потом еще они закрыли Doom Remake 4, фанатский мод на базе gzdoom, требующий ресурсы оригинальной игры. Таких модов тысячи, чего они прицепились к васяну — хз. Не, bethesda — всё. Вечный бан мудакам. https://www.moddb.com/mods/doom-remake-4

  • SerGEAnt 14 июн 2019 12:56:17
    james_sun в 17:49 12 июн 2019 сказал:

    Это все еще не повод не купить Skyrim.

    Но я на всякий случай купил.