Первый взгляд на Генри Кавилла в роли Геральта

В твиттер-аккунте Netflix появился короткий промо-ролик, в котором актер Генри Кавилл смотрит на вас в образе Геральта из Ривии. Съемки сериала «Ведьмак» начнутся уже в этом месяце.

Get your first look at Henry Cavill in The Witcher!

Embedded
video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
26.7K people are talking about this

 

SerGEAnt в 18:16 31 окт 2018

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 31 окт 2018 18:19:57

    Ну такое. Слишком длинноволос, слишком картошконос, слишком подбородок. Бороду ему чтоли приделайте.

  • vadimklose 31 окт 2018 18:20:45

    Супрермен в парике, Ведьмака я тут не увидел...

  • StiGMaT 31 окт 2018 18:21:19

    Как-то парик дешево выглядит =)

  • Medwedius 31 окт 2018 18:28:13
    Phoeni-X в 18:19 31 окт 2018 сказал:

    Бороду ему чтоли приделайте.

    Не канон. :)

    С париком полностью согласен, выглядит дешего. Даже у тетки со старой работы был более натуральный (я даже не знал, что это парик в течении года работы, пока мне не рассказали).

  • mikkelito 31 окт 2018 18:29:45
    Phoeni-X в 18:19 31 окт 2018 сказал:

    Слишком длинноволос, слишком картошконос, слишком подбородок.

    Слишком блондин :) (“Бойцовский клуб” (с))

  • Ko4e7ap 31 окт 2018 18:45:10

    Не если употребить то зелье, что он в конце выпил(да побольше) то может и сойдет.

  • ttam 31 окт 2018 18:49:17

    Нифига страшного! говорили они

    Грим решает! говорили они

    Налью-ка я себе. подумал я

    Почему так плохо?...

  • Faceless1992 31 окт 2018 18:51:20

    Господь, образ из игры-то был еще не так плох, как я думал:D

  • sEntet1c 31 окт 2018 18:59:15

    Трисс сыграет Анна Шаффер

  • FooS 31 окт 2018 19:01:19

    Нелепо.

  • Hellson 31 окт 2018 19:08:03

    Это провал.

    P.S. Но еще теплится надежда.

  • lordik555 31 окт 2018 19:09:19

    maxresdefault.jpg

    Совпадение? … Не думаю.

  • ealeshin 31 окт 2018 19:23:01
    lordik555 в 19:09 31 окт 2018 сказал:

    Совпадение? … Не думаю.

    и правда похож.

  • Mamejirou 31 окт 2018 19:35:59

    пффф что за мужик без бороды! геральд без бороды не геральд!

  • Faceless1992 31 окт 2018 19:48:58
    Mamejirou в 19:35 31 окт 2018 сказал:

    пффф что за мужик без бороды! геральд без бороды не геральд!

    Думаю, герольды могли быть с бородой или без. Как им хотелось самим. А вот Геральт щетину не любил, брился регулярно. Достаточно книгу почитать...

  • Celeir 31 окт 2018 19:49:13

    Меня смущает только взгляд. С этим освещением в глаза, он как будто сейчас расплачется.

    В остальном — ну да, крупноват, ну да, непривычно. Но мы видим в нём Супермена с белым париком только потому, что это самая узнаваемая его роль. Если ведьмака он сыграет лучше, впредь во всех других ролях будет казаться уже Геральтом.

  • ealeshin 31 окт 2018 20:26:57
    Mamejirou в 19:35 31 окт 2018 сказал:

    геральд без бороды не геральд

    и без шрамов на морде.

  • aafex 31 окт 2018 20:45:27

    Что то у Вазьмака “фасад” не славянский.

  • fangx21 31 окт 2018 20:58:57

    При всем уважении к Кавиллу как к актеру, не вижу его как Геральда, тьфу Геральта. На супермена-трансвестита похож, на ведьмака — нет.

  • SpaRRow 31 окт 2018 21:17:46

    Raiden-Laughs-At-His-Own-Joke-In-The-Mor

  • ttam 31 окт 2018 21:39:16
    fangx21 в 20:58 31 окт 2018 сказал:

    При всем уважении к Кавиллу как к актеру, не вижу его как Геральда, тьфу Геральта. На супермена-трансвестита похож, на ведьмака — нет.

    Во во! Этот точно за место шатания по бабам между пьянками, бэтмена знакомиться с мамой поведет!

    тьфу срамота :glare:

    Щемись Эмгыр! Тiкай Лютик! Гламурный Ведьмак в городе!

    Короче я смирился. Надо уламывать старину гоблина на новый смешной перевод.

  • SkalderSan 31 окт 2018 21:59:30
    ttam в 18:49 31 окт 2018 сказал:

    Нифига страшного! говорили они

    Грим решает! говорили они

    Налью-ка я себе. подумал я

    Почему так плохо?...

    Потому, что это не основной грим, а всего лишь набросок. Это можно сравнить с раскадровкой фильма перед съемкой. Так что все норм, не паникуйте.

  • SpaRRow 31 окт 2018 22:06:52

    Трисс подвезли еще, актрису зовут Анна Шефер.

    l-anna-shaffer-7li1t.jpg

  • Northern 31 окт 2018 22:29:26

    d13e06e38666.jpg

  • Mamejirou 31 окт 2018 22:47:21
    Faceless1992 в 19:48 31 окт 2018 сказал:

    Думаю, герольды могли быть с бородой или без. Как им хотелось самим. А вот Геральт щетину не любил, брился регулярно. Достаточно книгу почитать...

    Что за глупости! У меня он в обоих частях ходил с бородой. Достаточно в игры поиграть...

  • Celeir 31 окт 2018 22:50:50

    @Mamejirou вот только это экранизация не игры

  • Mamejirou 31 окт 2018 22:55:40

    @Celeir Я уверен что и не книжки, а самой вселенной. Первый сериал то же не в точности книгу повествовал.

    Да и народу познавших белобрысого волка, куда больше людей знает по играм.

  • Gadenush 31 окт 2018 23:03:51

    Слащавый он какой-то,подкрашенный весь,подпудренный как баба… одним словом — Педьмак!(с)

  • Kamikadze-cyber 01 ноя 2018 14:39:02

    956d8a23-eba4-4ea5-b20a-b57870136510.pngThe-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

    Да блин, даже Нагиев больший Геральт, чем супермэн:

    med_gallery_183146_72_178488.jpg

  • FlankerNik 01 ноя 2018 18:13:41

    Не. Как-то побрутальнее бы. А это больше эстетствующий эльф какой-то.

  • IIISVYATOYIII 01 ноя 2018 19:53:12
    SpaRRow в 21:17 31 окт 2018 сказал:

    Raiden-Laughs-At-His-Own-Joke-In-The-Mor

    У меня тоже образ Рэйдена из первого МК в голове вспмнился когда этого “типа ведьмака” увидел. Ламберт там тоже страдал фигнёй показывая свои прошлые роли, а не Рэйдена играл.

  • oleg72 02 ноя 2018 04:55:28

    Не могли взять из польского сериала актера, и то больше подходил, а тут...смазливое нечто, в угоду толлерастии.

  • lordik555 02 ноя 2018 05:33:28
    oleg72 в 04:55 02 ноя 2018 сказал:

    Не могли взять из польского сериала актера, и то больше подходил, а тут...смазливое нечто, в угоду толлерастии.

    Могли и его на кастинг пригласить, но он сообщал, что слишком поздно увидел, что Netflix ищет кого-то на роль. И как итог, не успел.

  • systemus 02 ноя 2018 06:14:02

    Так это не по игрушке же кино, почему на персонаж игры должен быть похожим? Не негр, и слава богу.

  • fangx21 02 ноя 2018 08:07:50
    systemus в 06:14 02 ноя 2018 сказал:

    Так это не по игрушке же кино, почему на персонаж игры должен быть похожим? Не негр, и слава богу.

    А причем тут вообще игра? Прообразом для персонажа игры послужил герой книжного произведения, так что хоть на игрового, что на оригинального, книжного, ведьмак в исполнении господина Кавилла похож как лисица на ежа

    lordik555 в 05:33 02 ноя 2018 сказал:

    Могли и его на кастинг пригласить, но он сообщал, что слишком поздно увидел, что Netflix ищет кого-то на роль. И как итог, не успел.

    Зная отношение автора книг, не уверен, что кандидатура того актера подошла. Если, конечно, пана Анджея вообще о чем-либо спрашивали...

  • lordik555 02 ноя 2018 10:15:57
    fangx21 в 08:07 02 ноя 2018 сказал:

    Зная отношение автора книг, не уверен, что кандидатура того актера подошла. Если, конечно, пана Анджея вообще о чем-либо спрашивали...

    мм, а при чем тут Анджей Сапковский, я про роль из сериала 2002 “Ведьмак”, где Геральта там сыграл Михаил Жабровский. Фото:

    GAXAn

  • Annatar 02 ноя 2018 10:27:19

    Вполне каноничный Ведьмак из книг. Без бороды и шрамов на лице.

    Единственный минус — волосы слишком явно париком ощущаются.

  • Hazhimusa 02 ноя 2018 13:50:45

    Как по мне выйглядит как ГЕЙральт. слишком восковый какой то и взгляд не холодный. наверное в итоге еще будет грим получше и глаза кошачьи ситуацию поправят

  • TrickReRoll 02 ноя 2018 13:59:32

    Как-то не ассоциируется он у меня с ведьмаком… какой-то он слишком блестящий, что ли. Может в сериале будет вписываться.

  • NEWDEN 02 ноя 2018 14:27:18

    Прям чувствуется “ведьмак— мутант”. Смазливое нечно.

  • ZeRoNe 02 ноя 2018 14:46:36

    Нда, да просто промо-материал, чтобы показать внешний вид Геральта, а дальше по сериалу Кавилл должен будет тащить своей актёрской игрой.

  • systemus 02 ноя 2018 15:07:53
    fangx21 в 08:07 02 ноя 2018 сказал:

    А причем тут вообще игра? Прообразом для персонажа игры послужил герой книжного произведения, так что хоть на игрового, что на оригинального, книжного, ведьмак в исполнении господина Кавилла похож как лисица на ежа

    Зная отношение автора книг, не уверен, что кандидатура того актера подошла. Если, конечно, пана Анджея вообще о чем-либо спрашивали…

    Да я о том, что все на игрового ссылаются постоянно. Непохож, мол.

    А он и не должен быть похожим, это я хотел сказать.

  • myt00 02 ноя 2018 15:16:51

    опять эти штампованные рожи суперменов:anger:

  • Jetaran 02 ноя 2018 18:57:57

    Насколько я помню, в книге у Геральта “паскудная рожа” Конкретно это — мужик в парике, а не Геральт.

  • fangx21 03 ноя 2018 20:37:23
    lordik555 в 10:15 02 ноя 2018 сказал:

    мм, а при чем тут Анджей Сапковский, я про роль из сериала 2002 “Ведьмак”, где Геральта там сыграл Михаил Жабровский. Фото:

    GAXAn

    При том, что есть даже такая шутка в интернете, суть которой вопросе, заданном пану Сапковскому, о его мнении насчет сериала. На него он ответил так:”Понимаете, я католик и сейчас пост. То есть нельзя сквернословить”

    systemus в 15:07 02 ноя 2018 сказал:

    Да я о том, что все на игрового ссылаются постоянно. Непохож, мол.

    А он и не должен быть похожим, это я хотел сказать.

    В принципе, да. Главное не сходство с игрой, а с книгой. Все-таки в игре разработчики что то свое внесли в его образ, а в книге он в, так сказать, первозданном виде