На Youtube-канале серии Civilization стартовала таинственная трансляция

Примерно два часа назад на официальном канале серии Sid Meier’s Civilization стартовала трансляция, на которой показывают… проплывающие облака. Они столь прекрасны, что за трансляцией следит 3,5 тысяч человек.

Можно без труда преположить, что студия Firaxis таким образом подготавливает публику к некоему анонсу. Это может быть как следующая часть серии, так и новый аддон к Civilization VI. Скорее всего, он будет как-то связан с погодой, ибо только что облака стали грозовыми.

230113-MaxthonSnap20181119225636.jpg

230247-MaxthonSnap20181119230234.jpg

Последними релизами «Цивилизаций» были дополнение Rise and Fall (вышло 8 февраля, рецензия) и порт Civilization VI на Nintendo Switch, вышедший три дня назад.

Добавлено 20.11 в 21:12:

20.11.2018 8 Firaxis анонсировала дополнение Gathering Storm к Civilization VI

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pikachu 19 ноя 2018 23:13:25

    А что это там снизу — город? Или меня уже глючит о.о

  • SerGEAnt 19 ноя 2018 23:18:02
    Pikachu в 23:13 19 ноя 2018 сказал:

    А что это там снизу — город? Или меня уже глючит о.о

    Да.

  • 0wn3df1x 20 ноя 2018 09:01:02

    Начало — Солнечная погода.
    Через два часа — Тёмные облака.
    Через четыре часа — Усиление ветра и облака опускаются ниже.
    Через шесть часов — Начался дождь.
    Через двенадцать часов — Начались молнии.

  • LordAntony 20 ноя 2018 09:18:46

    @0wn3df1x Прям как мнение игроков о последней Циве. :laugh:

  • folderwin 20 ноя 2018 09:19:10

    Вообще стало все равно на Циву, все равно ИИ они заниматься не собираются, а по сети для меня Цива не та игра в которую интересно играть . Не давно запусти 4-ую часть и ужаснулся насколько с того времени отупел ИИ , и дело не в том, что его не научили воевать по новым правилам , а вообще о глобальной политике

  • Evgeniy Safronov 20 ноя 2018 10:30:58
  • 0wn3df1x 20 ноя 2018 11:09:33

    Через 14 часов — только дождь слегка усилился и молнии.

    Через 16 часов — начался торнадо.

  • AlexGS 20 ноя 2018 13:58:11

    DLС Случайные события ? ))) В Циву приходит погода, торнадо, землетрясения, вулканы?

  • JIEXArus 20 ноя 2018 14:02:22
    AlexGS в 13:58 20 ноя 2018 сказал:

    DLС Случайные события ? )))

    А что, было бы не плохо. Прямо как в SimCity :D

  • 0wn3df1x 20 ноя 2018 15:01:00

    Через 18 часов — Появился ещё один торнадо и начали звучать сирены.

    Через 20 часов — появились телевизионные помехи и таймер, отсчитывающий четыре часа. Так что да, в 21:00 по Москве состоится анонс.

  • Drakon74 20 ноя 2018 17:43:26

    Ещё 3 часа!

  • Faceless1992 20 ноя 2018 18:03:21

    Были же слухи, что завезут всякие катаклизмы. И водные районы впридачу. Ну, посмотрим. Брать это дополнение на старте я точно не буду. Игра в целом мне нравится, но не устраивают несколько вещей в базовой механике, в частности, работа районов. Вот если бы они не “стирали” под собой продукцию, а добывали ее, то было бы нормально уже, а то либо город корми, либо строй, так себе выбор. И вряд ли это когда-нибудь исправят.

  • PHILIN78rus 20 ноя 2018 18:37:25
    0wn3df1x в 15:01 20 ноя 2018 сказал:

    Через 18 часов — Появился ещё один торнадо и начали звучать сирены.

    Через 20 часов — появились телевизионные помехи и таймер, отсчитывающий четыре часа. Так что да, в 21:00 по Москве состоится анонс.

    3 дня, а не 3 часа

  • 0wn3df1x 20 ноя 2018 18:41:17
    PHILIN78rus в 18:37 20 ноя 2018 сказал:

    3 дня, а не 3 часа

    В самой правой части не секунды, а миллисекунды.
    Формат такой:
    Часы:Минуты:Секунды:Миллисекунды.

    Так что осталось два часа с лишним до анонса.

  • Игнато 20 ноя 2018 19:23:45

    Моя любимая Цивилизация до сих пор — Цивилизация 2.. Хотя самой адекватной в плане геймплея до сих пор считаю Civilization for Windows.. Но играть в них уже вряд ли когда-нибудь буду. Следующие чёт так особо и не зашли.

  • 0wn3df1x 20 ноя 2018 21:04:30

    Итак, в итоге это оказалось дополнением для Sid Meier’s Civilization VI под названием Gathering Storm. Будет доступно 14 февраля 2019.