Новый «Король Лев» обзавелся первым тизером
Disney представила публике тизер анимационного фильма «Король Лев».
ЦитатаИстория об отважном львенке по имени Симба, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, возвращается на большие экраны в новом зрелищном художественном фильме Disney «Король Лев»!
Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. Благодаря уникальным цифровым технологиям теперь их приключения выглядят максимально реалистично. Джон Фавро дарит зрителям возможность разглядеть богатство красок бескрайней саванны, соприкоснуться с величием дикой природы и ощутить себя частью этого невероятного мира.
В прокат картина выйдет 18 июля 2019 года.
в 12:10 23 ноя 2018
Новости и статьи по тегам:
- 4 В Steam появилась страница зомби-экшена No More Room In Hell 2
- 2 Трейлер симулятора строительства воздушных замков — Airborne Kingdom
- 19 Трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2
- 4 Релизный трейлер вампирского экшена на выживание V Rising
- 2 Яркая ролевая игра Snack World: The Dungeon Crawl — Gold от студии Level-5 выйдет на Nintendo Switch в феврале
- 7 Презентация Некроманта из Diablo 2 Resurrected
Этот, надеюсь, тоже Гай Ричи будет снимать
Ох уже эти трейлеры: пуф! *невнятная фигня* пуф! *название компании* пуф! *пафосная речь* пуф! ПУФ! ПУФ!!!!1111одинодиндва
Покусились на святое. Однако, просто интересно, как они с этим фрагментом справятся.
Смотря что считать святым — ведь по факту оригинальный “Король Лев” Дисней спиз взял у японцев.
как минимум музыка в оригинале была отличная, сомневаюсь, что тут смогут сделать лучше.
Не знал. Как японский оригинал называется?
Чето слишком все компьютерное, оригинал тоже не без этого был, но там хоть частично вручную рисовали, незачет ремейку (по первому трейлеру)
Белый лев Кимба Wiki
Ну что за муть, смотреть противно. Когда на таких серьезных щах снимают как зебры, антилопы кланяются тому, кто их потом кушать будет хочется плеваться от таких сказок...
“Circle of life” — центральная музыкальная тема и одна из основных тем мульта. Пересмотри или посмотри оригинал, там хорошо объясняется, почему они кланяются.
Факт, явно вдохновлялись. Ознакомлюсь, если найду. По описанию истории о разном, но буду смотреть прежде чем делать выводы.
Мульт очень слабый. Кроме графы там ловить нечего. Поэтому второй раз его смотреть точно не тянет...
Львёнок чем-то похож на Падингтонского мишку из фильмов.
Хорошо, что тогда не слабый мульт? Порекомендуй плиз
Да легко))) Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров. Могу еще много мультов назвать.
@vtii Оч предвзято. Ты еще порекомендуй “могила светлячков” ,а что мультик же
@Modrin Весовые категории разные. Лапута как и Король лев, легкое и интересное произведение. Просто Лапуту можно постоянно пересматривать, т.к. там есть смысл, вечные эмоции, а в Короле льве только графика и желание заработать. Один раз посмотрел, ахнул и забыл.
Толсто.
Все таки это мультики для разных возрастов , мультики которые вы перечислили поднимают более серьезные темы , загрезнение окружающей среды , соблюдение традиций итд, а король лев, алладин, итд учат по факту дружбе , помощи друг другу итд тоесть то что будет особенно интересно смотреть детям до 10 , а вы перечислили уже более подростковое аниме и даже немного взрослое. Было бы странно если бы вам сейчас прям хо елось раз за разом пересматривать короля льва или какую нить Дашу путешественницу, но вот я помню свое детство когда не было не компьютера не интернета я взахлёб смотрел мультики Дисней и постоянно их искал в программе передач, хотя помню одно время по первому каналу показывали полнометражное аниме и помню принцесса мононоке мне тоже очень понравилась но это было разово
Миядзаки, ок. Еще?
@Evgeniy Safronov HAPPY TREE FRIENDS — тоже про зверюшек
Чего это?) Оригинальные утиные истории и Плащик до сих пор отлично заходят)) Но согласен король лев для совсем уж маленьких.
@Evgeniy Safronov Ледниковый период, спасатели 1977 года, меч в камне от того же диснея вроде бы. Вместе с творениями Гибли все это можно по кругу пересматривать в отличии от вусмерть плоского короля льва.
Моя ситуация иная. Мне одного просмотра гиблиевских шедевров оказалось достаточно и пересматривать их сам я не хочу. Но они очень круты и я их пытаюсь найти где-нибудь за пределами торрентов, чтобы показать сыну. И они реально для других возрастов.
С другой стороны я с удовольствием пересматриваю короля льва время от времени. Из-за позитивного настроя, из-за великолепной рисовки. И из-за офигевленных песен, которые я, бывает, напеваю. И не только я. На что я прохладно отношусь к Элтону Джону, но здесь саундтрек гениален. Я думаю, ты понял уже, что это один из моих любимых мультов и я могу судить необъективно, но он для очень-очень многих самый-самый. Каждому свое, мне вот это.
3д-ремейк для меня это как матрица без Киану Ривза, как новая Кавказская пленница, как Пираты без Джонни Деппа. Как сиквел к Блейдраннеру. Зачем?!
Насчет тем мульта. Прежде всего это тема долга и ухода от проблем. И это взрослая тема и взрослая проблема, с которой лично я столкнулся. Гиблиевские взрослые темы меня пока обходят стороной, а те что не обходят, лично меня касаются слабо.
https://www.youtube.com/watch?v=Hef_mRItHA8&list=PLxD0-GLyc774liPS_wA1zQ51S-H9WXykK - Кимба - Белый лев
https://www.youtube.com/watch?v=vutOuVmhXVM - Кимба / Император Джунглей / Jungle Emperor / ジャングル大帝 (1997г.) ENG Dub + RUS Sub.
Но у Дисней мне нравится больше)