Новый «Король Лев» обзавелся первым тизером

Disney представила публике тизер анимационного фильма «Король Лев»

Цитата

История об отважном львенке по имени Симба, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, возвращается на большие экраны в новом зрелищном художественном фильме Disney «Король Лев»

Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. Благодаря уникальным цифровым технологиям теперь их приключения выглядят максимально реалистично. Джон Фавро дарит зрителям возможность разглядеть богатство красок бескрайней саванны, соприкоснуться с величием дикой природы и ощутить себя частью этого невероятного мира. 

В прокат картина выйдет 18 июля 2019 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 23 ноя 2018 12:27:08

    Этот, надеюсь, тоже Гай Ричи будет снимать:D

  • Hellson 23 ноя 2018 13:52:07

    Ох уже эти трейлеры: пуф! *невнятная фигня* пуф! *название компании* пуф! *пафосная речь* пуф! ПУФ! ПУФ!!!!1111одинодиндва

  • Evgeniy Safronov 23 ноя 2018 14:45:09

    Покусились на святое. Однако, просто интересно, как они с этим фрагментом справятся.

  • Ленивый 23 ноя 2018 15:41:30
    Evgeniy Safronov в 14:45 23 ноя 2018 сказал:

    Покусились на святое.

    Смотря что считать святым — ведь по факту оригинальный “Король Лев” Дисней спиз взял у японцев.

  • ealeshin 23 ноя 2018 16:40:57
    Ленивый в 15:41 23 ноя 2018 сказал:

    Смотря что считать святым

    как минимум музыка в оригинале была отличная, сомневаюсь, что тут смогут сделать лучше.

  • Evgeniy Safronov 23 ноя 2018 17:36:06
    Ленивый в 15:41 23 ноя 2018 сказал:

    Смотря что считать святым — ведь по факту оригинальный “Король Лев” Дисней спиз взял у японцев.

    Не знал. Как японский оригинал называется?

  • Rinats 23 ноя 2018 17:38:14

    Чето слишком все компьютерное, оригинал тоже не без этого был, но там хоть частично вручную рисовали, незачет ремейку (по первому трейлеру)

  • Leprikon01 23 ноя 2018 18:21:21
    Evgeniy Safronov в 17:36 23 ноя 2018 сказал:

    Не знал. Как японский оригинал называется?

    Белый лев Кимба Wiki

  • vtii 23 ноя 2018 19:04:11

    Ну что за муть, смотреть противно. Когда на таких серьезных щах снимают как зебры, антилопы кланяются тому, кто их потом кушать будет хочется плеваться от таких сказок...

  • Evgeniy Safronov 23 ноя 2018 19:12:15
    vtii в 19:04 23 ноя 2018 сказал:

    Ну что за муть, смотреть противно. Когда на таких серьезных щах снимают как зебры, антилопы кланяются тому, кто их потом кушать будет хочется плеваться от таких сказок...

    “Circle of life” — центральная музыкальная тема и одна из основных тем мульта. Пересмотри или посмотри оригинал, там хорошо объясняется, почему они кланяются.

    Leprikon01 в 18:21 23 ноя 2018 сказал:

    Белый лев Кимба Wiki

    Факт, явно вдохновлялись. Ознакомлюсь, если найду. По описанию истории о разном, но буду смотреть прежде чем делать выводы.

  • vtii 23 ноя 2018 19:18:01
    Evgeniy Safronov в 19:12 23 ноя 2018 сказал:

    “Circle of life” — центральная музыкальная тема и одна из основных тем мульта. Пересмотри или посмотри оригинал, там хорошо объясняется, почему они кланяются.

    Мульт очень слабый. Кроме графы там ловить нечего. Поэтому второй раз его смотреть точно не тянет...

  • Игнато 23 ноя 2018 21:34:49

    Львёнок чем-то похож на Падингтонского мишку из фильмов.

  • Evgeniy Safronov 23 ноя 2018 23:26:57
    vtii в 19:18 23 ноя 2018 сказал:

    Мульт очень слабый. Кроме графы там ловить нечего. Поэтому второй раз его смотреть точно не тянет...

    Хорошо, что тогда не слабый мульт? Порекомендуй плиз

  • vtii 23 ноя 2018 23:51:38
    Evgeniy Safronov в 23:26 23 ноя 2018 сказал:

    Хорошо, что тогда не слабый мульт? Порекомендуй плиз

    Да легко))) Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров. Могу еще много мультов назвать.

  • Modrin 24 ноя 2018 00:37:36

    @vtii Оч предвзято. Ты еще порекомендуй “могила светлячков” ,а что мультик же:)

  • vtii 24 ноя 2018 01:17:11

    @Modrin Весовые категории разные. Лапута как и Король лев, легкое и интересное произведение. Просто Лапуту можно постоянно пересматривать, т.к. там есть смысл, вечные эмоции, а в Короле льве только графика и желание заработать. Один раз посмотрел, ахнул и забыл.

  • Приехали 24 ноя 2018 01:59:58
    vtii в 01:17 24 ноя 2018 сказал:

    @Modrin Весовые категории разные. Лапута как и Король лев, легкое и интересное произведение. Просто Лапуту можно постоянно пересматривать, т.к. там есть смысл, вечные эмоции, а в Короле льве только графика и желание заработать. Один раз посмотрел, ахнул и забыл.

    Толсто.

  • folderwin 24 ноя 2018 02:28:05
    vtii в 01:17 24 ноя 2018 сказал:

    @Modrin Весовые категории разные. Лапута как и Король лев, легкое и интересное произведение. Просто Лапуту можно постоянно пересматривать, т.к. там есть смысл, вечные эмоции, а в Короле льве только графика и желание заработать. Один раз посмотрел, ахнул и забыл.

    Все таки это мультики для разных возрастов , мультики которые вы перечислили поднимают более серьезные темы , загрезнение окружающей среды , соблюдение традиций итд, а король лев, алладин, итд учат по факту дружбе , помощи друг другу итд тоесть то что будет особенно интересно смотреть детям до 10 , а вы перечислили уже более подростковое аниме и даже немного взрослое. Было бы странно если бы вам сейчас прям хо елось раз за разом пересматривать короля льва или какую нить Дашу путешественницу, но вот я помню свое детство когда не было не компьютера не интернета я взахлёб смотрел мультики Дисней и постоянно их искал в программе передач, хотя помню одно время по первому каналу показывали полнометражное аниме и помню принцесса мононоке мне тоже очень понравилась но это было разово

  • Evgeniy Safronov 24 ноя 2018 02:34:14
    vtii в 23:51 23 ноя 2018 сказал:

    Да легко))) Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров. Могу еще много мультов назвать.

    Миядзаки, ок. Еще?

  • Ленивый 24 ноя 2018 03:01:19

    @Evgeniy Safronov HAPPY TREE FRIENDS — тоже про зверюшек:D

  • vtii 24 ноя 2018 03:10:33
    folderwin в 02:28 24 ноя 2018 сказал:

    Все таки это мультики для разных возрастов , мультики которые вы перечислили поднимают более серьезные темы , загрезнение окружающей среды , соблюдение традиций итд, а король лев, алладин, итд учат по факту дружбе , помощи друг другу итд тоесть то что будет особенно интересно смотреть детям до 10 , а вы перечислили уже более подростковое аниме и даже немного взрослое. Было бы странно если бы вам сейчас прям хо елось раз за разом пересматривать короля льва или какую нить Дашу путешественницу, но вот я помню свое детство когда не было не компьютера не интернета я взахлёб смотрел мультики Дисней и постоянно их искал в программе передач, хотя помню одно время по первому каналу показывали полнометражное аниме и помню принцесса мононоке мне тоже очень понравилась но это было разово

    Чего это?) Оригинальные утиные истории и Плащик до сих пор отлично заходят)) Но согласен король лев для совсем уж маленьких.

    @Evgeniy Safronov Ледниковый период, спасатели 1977 года, меч в камне от того же диснея вроде бы. Вместе с творениями Гибли все это можно по кругу пересматривать в отличии от вусмерть плоского короля льва.

  • Evgeniy Safronov 24 ноя 2018 06:23:28
    vtii в 03:10 24 ноя 2018 сказал:

    Чего это?) Оригинальные утиные истории и Плащик до сих пор отлично заходят)) Но согласен король лев для совсем уж маленьких.

    @Evgeniy Safronov Ледниковый период, спасатели 1977 года, меч в камне от того же диснея вроде бы. Вместе с творениями Гибли все это можно по кругу пересматривать в отличии от вусмерть плоского короля льва.

    Моя ситуация иная. Мне одного просмотра гиблиевских шедевров оказалось достаточно и пересматривать их сам я не хочу. Но они очень круты и я их пытаюсь найти где-нибудь за пределами торрентов, чтобы показать сыну. И они реально для других возрастов.

    С другой стороны я с удовольствием пересматриваю короля льва время от времени. Из-за позитивного настроя, из-за великолепной рисовки. И из-за офигевленных песен, которые я, бывает, напеваю. И не только я. На что я прохладно отношусь к Элтону Джону, но здесь саундтрек гениален. Я думаю, ты понял уже, что это один из моих любимых мультов и я могу судить необъективно, но он для очень-очень многих самый-самый. Каждому свое, мне вот это.

    3д-ремейк для меня это как матрица без Киану Ривза, как новая Кавказская пленница, как Пираты без Джонни Деппа. Как сиквел к Блейдраннеру. Зачем?!

    Насчет тем мульта. Прежде всего это тема долга и ухода от проблем. И это взрослая тема и взрослая проблема, с которой лично я столкнулся. Гиблиевские взрослые темы меня пока обходят стороной, а те что не обходят, лично меня касаются слабо.

  • Leviafan2000 24 ноя 2018 19:25:01
    Evgeniy Safronov в 19:12 23 ноя 2018 сказал:

    “Circle of life” — центральная музыкальная тема и одна из основных тем мульта. Пересмотри или посмотри оригинал, там хорошо объясняется, почему они кланяются.

    Факт, явно вдохновлялись. Ознакомлюсь, если найду. По описанию истории о разном, но буду смотреть прежде чем делать выводы.

    https://www.youtube.com/watch?v=Hef_mRItHA8&list=PLxD0-GLyc774liPS_wA1zQ51S-H9WXykK - Кимба - Белый лев

    https://www.youtube.com/watch?v=vutOuVmhXVM - Кимба / Император Джунглей / Jungle Emperor / ジャングル大帝 (1997г.) ENG Dub + RUS Sub.

    Но у Дисней мне нравится больше)