Трейлер и дата релиза симпатичного платформера Greak: Memories of Azur
Team17 и Navegante Entertainment объявили дату релиза красивого рисованного платформера Greak: Memories of Azur.
Игра выйдет на актуальных консолях, PC и Nintendo Switch 17 августа.
Цитата
Greak: Memories of Azur — это сайд-скроллер для одного игрока с прорисованной вручную анимацией. Вам предстоит взять на себя роль двух братьев, Greak и Raydel, и их сестры, Adara, и помочь им в путешествии по землям Azur. Переключайтесь между персонажами и используйте их уникальные способности, чтобы спастись от вторжения Urlag.
Greak — главный герой игры и самый младший из троицы. Он представитель волшебной расы Courine, которую пытается захватить фракция Urlag.
Их противостояние идет уже давно, и Courine начинают бежать из своих земель. Greak должен найти своего брата Raydel и сестру Adara, чтобы построить с ними дирижабль и покинуть Azur.
Во время игры вы встретитесь с каждым из них при различных обстоятельствах, а затем они присоединятся к вам и помогут в дальнейшем путешествии.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Геймплейный трейлер хардкорной приключенческой RPG Tails of Iron
- 5 Тактическая RPG про поиски меча короля Артура Sword Legacy: Omen выйдет 13 августа
- 6 Релизный трейлер японской ролевой игры Astria Ascending
- 5 Анонсирован рождественский хоррор Silent Night
- 12 26 мая выйдет расширенное издание Mortal Kombat 11
- 7 20 минут зрелищного геймплея Skull & Bones
Играл в демку. Очень приятная игрушка, занятная.