Анонсирован спортивный экшен Harry Potter: Quidditch Champions

Компания Warner Bros. анонсировала «динамичную многопользовательскую игру» Harry Potter: Quidditch Champions.

Закрытое тестирование пройдет уже на этих выходных, 21-22 апреля. Регистрация участников ведется на официальном сайте проекта (неактуально для России). 

Сообщается, что у игроков будет возможность создать собственных виртуальных игроков в Квиддич, основанных на четырех классах. Участвовать в играх можно будет как в сетевых матчах, так и в одиночку. 

Отдельно отмечается, что разработчики из Unbroken Studios также помогают созданию Suicide Squad: Kill the Justice League.

Дата релиза проекта пока не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 17 апр 2023 22:16:29

    Первая игра про квиддич была прикольная… и опять WB не сделают выводы из продаж, уходанцы несчастные.

  • pashok6798 17 апр 2023 22:20:10

    Я так понимаю, наши через VPN зарегистрируются и будут играть под флагами Турции и Казахстана. :D

  • analiys 18 апр 2023 03:18:30

    он оно че!!

    они вырезали из игры про Гаррии Поттера и сделали отдельную игру что бы заработать!!!:ohmy::angry_m:

  • Сильвер_79 18 апр 2023 06:23:25
    analiys в 03:18 18 апр 2023 сказал:

    он оно че!!

    они вырезали из игры про Гаррии Поттера и сделали отдельную игру что бы заработать!!!:ohmy::angry_m:

    Тоже первая мысль была, что они это из Наследия вырезали. :D

  • Mr_Simon 18 апр 2023 08:33:36
    Сильвер_79 в 06:23 18 апр 2023 сказал:

    Тоже первая мысль была, что они это из Наследия вырезали. :D

    Разработка обеих игр параллельно шла, если рассуждать логически. Получается, на каком-то этапе команде разработки HL дали команду прекратить внедрение квиддича. А оставшиеся “уши” замаскировали фразой в монологе директора Хогвартса. И потом такие: “мы не планировали добавлять квиддич в игру. Стадион — неотъемлемая часть замка, поэтому он есть”. И спустя несколько месяцев выкатывают отдельную игру по квиддичу.

    Кто-то в комментариях на DTF и здесь предполагал, что так оно и будет. Ну, вот...

  • Valdoniis 18 апр 2023 09:22:17

    Что-то подсказывает, что не взлетит, как и та что была уже давно.

  • Star_Wiking 18 апр 2023 14:54:00

    Скоро доживем до момента когда нам будут продавать “куски” игры и мы будем конструировать из них целую игру. Эдакий элемент пазла. Например бы выглядел Хогвартс: изначально доступны Грифиндор и Слизерен, за отдельную плату покупаете геймплей за Когтевран и отдельно за Пуфендуй, как и доступы к их апартаментам. Отдельно игра в Квидитч и все что м ним связанно. Отдельно геймплей с “фантастические животные” и местами их обитания.

    Только кошельком сможете собрать цельность игры, собрав все элементы геймплея в единое целое.

    з.ы. Представьте геймплей игры Доом где игра изначально бесплатна, до первой двери, возле двери стоит чековый аппарат предлагающий заплатить за новый кусок геймплея. И таких дверей, до финального босса, 10-к.

  • Ленивый 18 апр 2023 15:07:35
    Star_Wiking в 14:54 18 апр 2023 сказал:

    з.ы. Представьте геймплей игры Доом где игра изначально бесплатна, до первой двери, возле двери стоит чековый аппарат предлагающий заплатить за новый кусок геймплея. И таких дверей, до финального босса, 10-к.

    Самый первый Дум таким и был, да и второй тоже вроде:D

    А так ты изобрёл резать игру на главы, очень свежо...

  • докДог 18 апр 2023 15:35:36

    Если он — Квиддич, его папу звали Квидди? Но ведь тогда он должен быть Квиддиевич

  • Mr_Simon 19 апр 2023 00:19:32
    Star_Wiking в 14:54 18 апр 2023 сказал:


    Paradox Interactive с бесконечными DLC к издаваемым ими играм живой пример. Cities: Skylines скольколет доили. И это самый безобидный пример.