Оказывается, в Battlefield 5 игроки умирают слишком быстро. И EA работает над решением проблемы!

Дополнение Tides of War не исправит ситуацию, но DICE уже начала экспериментировать над изменением Time to Kill (TTK) и Time to Die (TTD).

Комьюнити менеджер EA Дэн Митре выложил на Реддите пост с краткой информацией о Tides of War Chapter 1: Overture. Удивительно, но пост делает фокус не на дополнении. Некоторые из игроков крайне недовольны ситуацией с частыми и быстрыми смертями в Battlefield 5.

Цитата

Мы видим, что игроки слишком часто / слишком быстро умирают и расстраиваются из-за этого. Мы думаем, как можно улучшить опыт для новых игроков и ветеранов. Вполне возможно, что мы уменьшим TTK после тестов.

— дизайнер Флориан Ле Бихан

По словам разработчиков, проблема затрагивает слишком большое количество игровых элементов, и оперативно решить ее не представляется возможным.

Battlefield 5 вышел 20 ноября, нашу не самую оптимистичную рецензию читайте тут.

SerGEAnt в 12:15 01 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 01 дек 2018 12:47:50

    Пусть дальше катится этот BF в тартарары. Уже честно надоело такое отношение.

    Серия умерла для меня после хорошей Bad Company 2, в которой всё работало как надо.

  • OakSorcerer 01 дек 2018 13:31:18

    Опять в угоду нытикам сделают ТТК как у боссов в дестени. Как по мне, всё в 5ке с этим прекрасно.

  • Faus 01 дек 2018 17:09:57

    на самом деле там не в этом проблемы: проблемы с 3 кратными прицелами и отсутствием хоть какого то качания при быстром прицеливании, тебе даже не надо зажимать шифт, чтобы стабилизировать его, соотвественно спам снайперов, и однозарядных карабинов у штурмовиков. ну а про панцерфауст я вооще молчу — ку 3 рокет лаунчер, стреляет на пол карты и техника быстро сгорает...да и контента как то маловато пока

  • Оставить комментарий