Obsidian анонсировала The Outer Worlds – это action/RPG от первого лица

Студия Obsidian анонсировала обещанный новый проект — The Outer Worlds. Это очередная «космическая» action/RPG от первого лица, но можно надеяться, что имя разработчиков подарит нам соответствующий нарратив.

Описание ролика сообщает нам о планете «на краю галактике», на которой и развернутся события игры. Главный герой когда-то потерялся на одном из кораблей и просыпается спустя десятки лет на этой самой планете.

СКРИНШОТЫ

The
Outer Worlds

The Outer Worlds

The Outer Worlds

The Outer Worlds

Издателем игры станет компания Private Division, она выйдет на ПК, Xbox One и PS4, несмотря на недавнюю покупку Obsidian корпорацией Microsoft.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • svarogue 07 дек 2018 08:51:02

    Чем то по стилистике напомнило Вайлдстар. Будем посмотреть, надежда есть.

  • Hellson 07 дек 2018 08:52:46
    svarogue в 08:51 07 дек 2018 сказал:

    Чем то по стилистике напомнило Вайлдстар. Будем посмотреть, надежда есть.

    А мне вот чем-то Borderlands напомнило.

  • Zurb@g@n 07 дек 2018 09:44:54

    А мне Фолыч беседки. Яркий ретрофутуризм в космосе. Но дизайн уровней явно схож попытками Беседки внедрить в фолыч яркую и незабываемую атмосферу постядерного пзеца.

  • folderwin 07 дек 2018 09:46:30

    Биошок Инфинити напоминает сильно, с бордой не капельки схожести не вижу

  • Swea 07 дек 2018 09:48:21

    New Vegas в стилистике Borderlands. Причём уши Нью Вегаса спецом торчат, снайпер в шлеме и т.д.

  • Evgeniy Safronov 07 дек 2018 09:53:47

    2019!!! Когда они успели это сделать?!

  • Timoleont_from_Korintos 07 дек 2018 10:30:21

    Прям радует, что игра не станет корчить серьёзную рожу и не будет стесняться шуток.

  • maximus388 07 дек 2018 11:39:59
    Timoleont_from_Korintos в 10:30 07 дек 2018 сказал:

    Прям радует, что игра не станет корчить серьёзную рожу и не будет стесняться шуток.

    что здесь корчить, бюджетность видно и без 24 кадра, только в таком формате это и прокатит, и если уж речь выше была про навеянные сравнения, палитра и живность всякая прямиком из No man's sky.

  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 11:44:23
    maximus388 в 11:39 07 дек 2018 сказал:

    что здесь корчить, бюджетность видно и без 24 кадра, только в таком формате это и прокатит, и если уж речь выше была про навеянные сравнения, палитра и живность всякая прямиком из No man's sky.

    Да там каша: Borderlands, No Man’s Sky, Rage, Fallout.

    Такая адовая странная смесь, но всё равно любопытно.

  • SkalderSan 07 дек 2018 11:54:54

    Берем Fallout (из позднего), добавляем немного Borderlands, чуток присыпаем BioShock, щепотку Amdromeda и для аромата добавляем немного No Man's Sky — вуаля, новая игра готова. Ну вот какие-то такие ощущения вызвал во мне этот трейлер. Пока что эти ощущения противоречивы. Посмотрим какие акценты будут в игре, какой размах, какой сюжет. Единственно что точно не понравилась — пестрота картинки. Надеюсь фильтрами эту пестроту немного прибьют.

    З.Ы. Что-то в космос всех потянуло….

  • Умный Веник 07 дек 2018 12:04:45

    Ну трейлер офигенен. Буду ждать.

  • POW2208 07 дек 2018 12:36:58

    Вот это было неожиданно. Ждал очередную изометрическую рпг. Чтож приятно удивлен. Особо качеством не выделяется, но надеюсь будет бодрая игрушка.

  • Celeir 07 дек 2018 12:37:54

    Технологический уровень от сцены к сцене скачет ну очень сильно, как будто склейка разных игр. Буду ожидать худшего из вариантов, чтоб не обмануться лучшим :)

  • Gokudo-kun 07 дек 2018 12:58:16

    Под Игги Попа выглядит бодренько и задорно.

  • lordik555 07 дек 2018 13:49:35
    POW2208 в 12:36 07 дек 2018 сказал:

    Вот это было неожиданно. Ждал очередную изометрическую рпг. Чтож приятно удивлен.

    И я в общем-то тоже удивлен. До последнего момента думал, что будет изометрия.
    А так весьма, и очень даже весьма проект меня заинтриговал. Буду ждать.

    Ну и музыка отпад :)

  • allyes 07 дек 2018 13:55:18

    Я тоже по “напоминалкам” выскажусь — скрин похож на Dark messiah of might and magic и The Elder Scrolls IV: Oblivion

  • P-ff 07 дек 2018 14:12:56

    В эту игровую смесь еще и Футурамы щедро сыпанули.

  • Faceless1992 07 дек 2018 14:24:47

    Ну как не хотеть новую игру от Obsidian-то? Однозначно в желаемое.

  • Celeir 07 дек 2018 14:27:52

    А вот что интересно отдельно, это что не было никаких утечек на уже почти готовую игру. Только под самый ивент чего-то подкинули.

  • ZeRoNe 07 дек 2018 18:40:36

    Лучший анонс на этой VGA! Аж глаза расширились при виде городка а-ля Bioshock: Infinite/Fallout: New Vegas.

    Как сказали в сети уже — это Fallout, который мы не заслужили.