Хардкорный платформер Super Meat Boy Forever выйдет в апреле следующего года и будет эксклюзивом для Epic Games Store

Team Meat назвала примерную дату выхода сиквела хардкорного платформера Super Meat Boy Forever и выпустила трейлер проекта.

Релиз игры назначен на апрель следующего года. Проект будет эксклюзивом Epic Games Store целый год. В комментариях к трейлеру публика уже успело осудить это решение и оставить множество саркастических комментариев.

james_sun в 13:08 10 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pikachu 10 дек 2018 13:58:59

    Потом пусть не ноют из-за низких продаж ¯\_(ツ)_/¯

  • POW2208 10 дек 2018 14:01:07

    И это только первый разработчик который решил поддержать Эпиков (как я понял из-за 30% многие недовольны). Я не думаю что крупные разработчики решаться рисковать, выпуская эксклюзивы на эпик-сторе. Однако если знаковые индюшатники перекочуют эксклюзивом на эту площадку, то это будет грустно. Все-таки цены у них кусучие, а впереди столько вкусных инди...

    Pikachu в 13:58 10 дек 2018 сказал:

    Потом пусть не ноют из-за низких продаж ¯\_(ツ)_/¯

    Если перейдут валом многие знаковые инди разрабы, то подстраиваться уже прийдется геймерам.

  • FlyMan 10 дек 2018 14:08:15
    POW2208 в 14:01 10 дек 2018 сказал:

    И это только первый разработчик который решил поддержать Эпиков

    не первый. вот тут реакция публики похлеще:

  • Ленивый 10 дек 2018 14:22:12
    FlyMan в 14:08 10 дек 2018 сказал:

    не первый. вот тут реакция публики похлеще:

    Киркоров?!:)

  • SkalderSan 10 дек 2018 14:58:55
    Цитата

    и будет эксклюзивом для Epic Games Store

    Ну, тогда в жопу Super Meat Boy

    Цитата

    Если перейдут валом многие знаковые инди разрабы, то подстраиваться уже прийдется геймерам.

    Подстраиваться? Под инди разработчиков? А ха ха :))) Это очень сомнительно. Ну я так точно под них подстраиваться не стану. Я наоборот буду счастлив, если из Steam свалят все эти гавноделы прикрывающиеся личиной инди разработчиков.

  • FlyMan 10 дек 2018 15:06:59
    Ленивый в 14:22 10 дек 2018 сказал:

    Киркоров?!:)

    весьма интересный аналог Factorio делают, альфа уже очень играбельна и тут внезапно убирают страницу игры из стима и сообщают об эксклюзивности для эпиков. я думаю такого количества недовольства они явно не ожидали.

  • Hellson 10 дек 2018 15:15:00
    POW2208 в 14:01 10 дек 2018 сказал:

    Если перейдут валом многие знаковые инди разрабы, то подстраиваться уже прийдется геймерам.

    Я только за. Если в чем и есть смысл разных лаунчеров и площадок, так вот именно в разделении похожей направленности: индюшатина, онлайн, игры от крупных издателей. Разделяй и властвуй, как говорится.

    Во-первых, это в плюс мелким инди-разработчикам, которым не придется конкурировать за место с крупной рыбой;

    Во-вторых, это в плюс Стиму, как таковому — расчистит сервис от горы мусора, которая порядком уже смердит;

    В-третьих, если такая система имела бы место быть, площадка для онлайн-игр была бы очень крутым местом и для MMO, и для сессионных игр. Раньше Steam таким и был, по сути в рамках CS, например. Сейчас это уже на редкость перегруженный сервис.

  • POW2208 10 дек 2018 15:22:25
    SkalderSan в 14:58 10 дек 2018 сказал:

    Подстраиваться? Под инди разработчиков? А ха ха :))) Это очень сомнительно. Ну я так точно под них подстраиваться не стану. Я наоборот буду счастлив, если из Steam свалят все эти гавноделы прикрывающиеся личиной инди разработчиков.

    Я имел в виду геймеров которые в инди играют конечно, а инди-разработчиков знаковых, а не говноделов.

  • datra51 10 дек 2018 15:28:05

    Сейчас инди повалят к Эпикам, как ранее на Свитч, чтобы вернуть свой 2008. Когда цифровые площадки не тонули в их количестве и низком качестве. Засрут все там, а потом будут искать новые входы и выходы)

  • maximus388 10 дек 2018 15:32:29
    POW2208 в 15:22 10 дек 2018 сказал:

    Я имел в виду геймеров которые в инди играют конечно, а инди-разработчиков знаковых, а не говноделов.

    более того, говноделы никуда из стима и не свалят, чего возмущающиеся выше граждане в упор не понимают.

    у Габена есть стим-директ, благодаря которому все это и появляется на его площадке, где продажи микроскопические, но есть возможность штамповать ключи и впаривать их за пределами стима, завлекать ачивками и ценой, а в случае небольшого успеха и карточками, вот к чему они и стремятся.

    а действительно знаковые инди-студии и их игры, которые популярны и продаются десятками тысяч копий, а в случае митбоя и десятками сотен тысяч, вполне могут попытать счастье за пределами стим, точно по такому же пути могут пойти интересные проекты на кикстартере, привязывая будущие игры к эпик стору.

    Это конечно не значит, что все у них сразу наладится, а продажи станут выше, но ведь плюсы тоже есть и не только эти самые 12%, а как грицца лучше попробовать и жалеть, чем жалеть что не попробовал, к чему это все приведет глянем через годик, может и правда Габен задумается и снизит комиссию или придумает новую программу лояльности или же блудные сыновья вернуться в родные пенаты, только вот говноделы из стим никуда за это время не денутся.

  • Evgeniy Safronov 10 дек 2018 15:48:07
    james_sun в 13:08 10 дек 2018 сказал:

    Проект будет эксклюзивом Epic Games Store целый год

    Габен напрягся. Так ему и надо, проскипал юбилей халфы.

  • Ленивый 10 дек 2018 16:04:17

    @Evgeniy Safronov Из-за Super Meat Boy Forever? Ага, по миру пойдёт — не иначе.

  • Gospod 10 дек 2018 18:31:33

    хочется наоборот чтобы все купленные игры были в одном месте, а тут получается что каждый свой магазин такими темпами открывать начнет. игру в стиме подожду, не велика потеря