В Final Fantasy 15 появилась русская озвучка

В PlayStation Store появился бесплатный пакет локализации для японской ролевой игры Final Fantasy 15.

125113-final-fantasy-xv-windows-edition-

Данное обновление распространяется бесплатно, оно добавляет в игру русскую озвучку. На странице с загрузкой указана инструкция по активации перевода.

Обновлено: Microsoft представила аналогичный набор

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pikachu 13 дек 2018 12:56:10

    Вау. А на пк в день выхода игры.
    This is for the players, да? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • allyes 13 дек 2018 13:05:02

    Щас за сколько её торгуют? 1700. Я взял за 650р, да ещё и с полной локай. А Сонибоев прокатили, да ещё за 3 штукаря почти:D

  • maximus388 13 дек 2018 13:24:28

    жаль что бесплатный, легко могли бы еще по 5 баксов с заинтересованного носа срубить.

    вот еще что странно, вроде говорили о прекращении поддержки пк-версии, а Nvidia для игры в новых дровах прикрутила DLSS.

  • flexorus 13 дек 2018 13:47:39
    allyes в 13:05 13 дек 2018 сказал:

    Щас за сколько её торгуют? 1700. Я взял за 650р, да ещё и с полной локай. А Сонибоев прокатили, да ещё за 3 штукаря почти:D

    Ну если жрать говно (слушать русскую озвучку) называть “прокатили”, то да

  • folderwin 13 дек 2018 14:14:24
    flexorus в 13:47 13 дек 2018 сказал:

    Ну если жрать говно (слушать русскую озвучку) называть “прокатили”, то да

    НЕ знаю запускал на ПК русскую озвучку, английскую и японску, понятно японская самая лучшая но русская намного лучше английской , так , что если хочется поиграть понимая озвучку лучше русскую поставить

  • Ленивый 13 дек 2018 14:38:15
    flexorus в 13:47 13 дек 2018 сказал:

    Ну если жрать говно (слушать русскую озвучку) называть “прокатили”, то да

    Покупай японские оригиналы — чистые и не испачканые языком который ты понимаешь.

  • Setekh 13 дек 2018 15:14:53
    flexorus в 13:47 13 дек 2018 сказал:

    Ну если жрать говно (слушать русскую озвучку) называть “прокатили”, то да

    Типичная школо-детская реакция.

  • Suragatus 13 дек 2018 16:12:11

    Давно прошел. Лучшеб они сабы подвезли к переизданиям, я бы даже купил тогда игру.

  • Lord_Draconis 13 дек 2018 18:44:08

    А если смотреть этот видосик как стереокартинку, то будет словно объёмное изображение.

  • shodan101 14 дек 2018 01:14:42
    Ленивый в 14:38 13 дек 2018 сказал:

    Покупай японские оригиналы — чистые и не испачканые языком который ты понимаешь.

    Я конечно все понимаю,но играть с озвучкой отличной от оригинала это как-то странно чтоле(особенно про ее наличии)субтитры же есть.

    p.s навеяло немецкую озвучку

  • setiropan 14 дек 2018 22:37:03

    Многие англоязычники плохо понимают английский язык,а азиаты ваобще хреново разбирают свои наречия. Так обьясните мне как среднийррусский может понимать импорт,лучше родного языка пусть немного искажонного!!?

  • 1414131414 15 дек 2018 15:01:49

    хм

    Мне казалось перевод уже давно приготовлен...

  • Bkmz 15 дек 2018 18:36:47
    setiropan в 22:37 14 дек 2018 сказал:

    Так обьясните мне как среднийррусский может понимать импорт,лучше родного языка пусть немного искажонного!!?

    Для этого есть субтитры. А вот игру актеров оригинала, а порой и голоса, просто нереально повторить Я у молчу, что даже не слыша иностранную озвучку постоянно видишь где наши переводчики явно обосрались, а уж слыша иностранную озвучку даже больших знаний языка не надо, что бы замечать явные косяки.

  • setiropan 15 дек 2018 19:16:44
    Bkmz в 18:36 15 дек 2018 сказал:

    Для энаверноеть субтитры. А вот игру акт еров оригинала, а порой и голоса, просто нереально повторить Я у молчу, что даже не слыша иностранную озвучку постоянно видишь где наши переводчики явно обосрались, а уж слыша иностранную озвучку даже больших знаний языка не надо, что бы замечать явные косяки.

    Если ты такой знаток,то смотри русские фильмы с иностранной озвучкой,уних уж точно лучше выйдет изобразить наше выражение.Особенности перевода с рашки ты наверое знаешь.