В марте выйдет официальный сборник рецептов блюд из вселенной The Elder Scrolls

На Amazon открылся предзаказ на кулинарную книгу по мотивам серии The Elder Scrolls. Она выйдет в марте 2019 года и будет содержать 60 рецептов разнообразных блюд из Morrowind, Oblivion и Skyrim.

Цитата

Погрузитесь в разнообразную кухню Нордов, Босмеров, Каджитов и других рас с помощью этих рецептов, вдохновленных едой из Старого Королевства

из описания на Amazon

175401-The%20Elder%20Scrolls%20The%20Off

Среди доступных рецептов упоминаются тушеное яблоко с капустой, суфле «Солнечный свет» и сладкие роллы.

The Elder Scrolls: The Official Cookbook стоит всего $16.39, доставка в Россию присутствует. Книгу написала Челси Монро-Кассель, которая известна по схожим проектам по другим вселенным, включая World of Warcraft, Hearthstone и «Игру престолов».

SerGEAnt в 17:55 22 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LordAntony 22 дек 2018 18:20:40

    Что угодно, лишь бы новый TES не делать!

  • lakamba 22 дек 2018 19:10:20

    Не надо нового ТЕСа — я еще в Скайрим не играл :)

  • Roadman 22 дек 2018 19:58:14

    Рецепт скумы будет, интересно?

    @lakamba Семь лет прошло с выхода. Собираешься на пенсии в неё играть?

  • Setekh 22 дек 2018 22:58:56

    Может ещё линию одежды выпустили бы или уже раз зашла речь о рецептах, то посуду и ингредиенты для приготовления того что в рецептах.

  • lakamba 22 дек 2018 23:18:49
    Roadman в 19:58 22 дек 2018 сказал:

    Семь лет прошло с выхода. Собираешься на пенсии в неё играть?

    Жду, когда сбацают сборку по-интересней и по-стабильней и тогда начну :) А куда спешить-то — хороших игр, в которых интересно просто бродить и изучать мир вообще мало, я вот иногда в Морру, пройденную вдоль и поперек, просто захожу и шатаюсь по миру или запускаю какою-либо из частей KotOR :)

  • lordik555 23 дек 2018 10:09:42
    lakamba в 19:10 22 дек 2018 сказал:

    Не надо нового ТЕСа — я еще в Скайрим не играл :)

    Стыдно признаться, но уже пару лет хочу начать проходить (нормально) TES: Oblivion. Просто у игры бесподобная атмосфера для погружения.

    Но вот так все и затягивается :)

  • lakamba 23 дек 2018 15:07:13
    lordik555 в 10:09 23 дек 2018 сказал:

    Стыдно признаться, но уже пару лет хочу начать проходить (нормально) TES: Oblivion. Просто у игры бесподобная атмосфера для погружения.

    Но вот так все и затягивается :)

    Да нет тут ничего постыдного. Но вот в наличие атмосферы у Облы без модов я с трудом верю, она наличиствует лишь у Моры, а для Облы нужно немало модов для приведения ее в приличный вид. Благо, добрые люди запилили несколько сборок, отлаженных и развивающихся :)

  • Evgeniy Safronov 24 дек 2018 16:11:46

    Из какого Старого Королевства? Имеется в виду империя или я что-то забыл?

  • Setekh 24 дек 2018 16:13:54
    lakamba в 15:07 23 дек 2018 сказал:

    Но вот в наличие атмосферы у Облы без модов я с трудом верю, она наличиствует лишь у Моры, а для Облы нужно немало модов для приведения ее в приличный вид.

    Позволю себе не согласится, обла и без модов весьма неплоха, моды только плюсов добавляют.

  • 0wn3df1x 24 дек 2018 16:57:48
    lakamba в 19:10 22 дек 2018 сказал:

    Не надо нового ТЕСа — я еще в Скайрим не играл :)

    lakamba в 15:07 23 дек 2018 сказал:

    Да нет тут ничего постыдного. Но вот в наличие атмосферы у Облы без модов я с трудом верю, она наличиствует лишь у Моры, а для Облы нужно немало модов для приведения ее в приличный вид. Благо, добрые люди запилили несколько сборок, отлаженных и развивающихся :)


    Лучше не стоит тянуть. С годами играть будет становиться всё тяжелее.
    Первой игрой в серии для меня был Oblivion и это было потрясающе. Затем вышел Skyrim и мне он понравился меньше, чем Oblivion из-за того, что был менее ярким. Затем я попробовал Morrowind и не смог осилить и часа игры в него. Тем не менее, после этого на несколько раз прошёл Oblivion. Спустя несколько лет снова прошёл Skyrim и решил снова вернуться в Oblivion. И не смог. Поиграл час и всё, стало воротить, как тогда от Morrowind. Чувствую, что через пару лет после выхода нового TES начнёт и от скайрима воротить.

  • allyes 24 дек 2018 17:12:56

    Не понимаю, почему все делят “Свитки” на Morrowind - Oblivion — Skyrim?! По сути, все они тоже являются частью вселенной. Своей вселенной. Как по мне, так каждая последующая суть переработанная предыдущая с косметическим ремонтом. С исправлением багов и добавлением новых:). С новыми Богами и Чертями, но с неизменной механикой. И если что то появится после Скайрима, то мы опять получим повторение пройденного.

  • lakamba 24 дек 2018 17:32:23
    allyes в 17:12 24 дек 2018 сказал:

    Не понимаю, почему все делят “Свитки” на Morrowind - Oblivion — Skyrim?! По сути, все они тоже являются частью вселенной. Своей вселенной. Как по мне, так каждая последующая суть переработанная предыдущая с косметическим ремонтом. С исправлением багов и добавлением новых:). С новыми Богами и Чертями, но с неизменной механикой. И если что то появится после Скайрима, то мы опять получим повторение пройденного.

    Дык, любые “серийные” игры делаются по такому принципу. Много ли кардинальных отличий найдете в Старкравтах, Героях, Фоллаутах, Дивинитях и прочих сериалах? Если сделать следующую часть полностью отличной от предыдущей, то гневно набежит столько старперов-олдфагов фанатов “классики”, что тошно станет :) Да, бывает, что разрабы все же нарушают эту приемственность и идут на риск, но реально выстреливают лишь единицы...

  • Northern 24 дек 2018 19:25:05
    allyes в 17:12 24 дек 2018 сказал:

    Не понимаю, почему все делят “Свитки” на Morrowind - Oblivion — Skyrim?!

    Затем же, зачем РФ делят на 85 региональных субъектов.
    Если Беседка надумает делать весь Тамриэль разом, то эта игра никогда не выйдет, да и Баггерфол мы уже проходили.
    Потому — Морровинд — Сиродил — Скайрим.