Демоверсию Resident Evil 2 на PC взломали

Вышедшую вчера демоверсию Resident Evil 2 для PC взломали, позволив геймерам играть больше положенных 30 минут. 

142922-image.jpg

Для этого необходимо скачать соответствующий трейнер, в котором также можно включить бесконечные патроны, повышенную скорость и возможность не перезаряжать оружие. Но самое главное в нем — это, конечно же, функционал по отключению раздражающего таймера.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • chaasernic 12 янв 2019 14:36:24

    ЮХУУУУУУУУУУУУ….Класс, значит я в нее 25 числа поиграю бесплатно….

  • Ленивый 12 янв 2019 14:42:13
    chaasernic в 14:36 12 янв 2019 сказал:

    ЮХУУУУУУУУУУУУ….Класс, значит я в нее 25 числа поиграю бесплатно….

    Неа, не поиграешь:D

    Трейнер на игру и взлом игры — две большие разницы...

  • Д м и т р и й 12 янв 2019 14:50:40
    chaasernic в 14:36 12 янв 2019 сказал:

    Класс, значит я в нее 25 числа поиграю бесплатно….

    Ах ты паразит-халявщик :D

  • Herr_Alexander 12 янв 2019 14:51:38

    Сыкотно пихать трейнер в свой акк стима. Наверняка выложат на трекеры репак. Ибо одноразовая демка — это какой то троллинг. Когда шла речь про 30 минут, я думал что после 30 минут прогресс обнулится и меня просто выкинет в начало и пытайся дальше сколько хочешь в пределах 30 минут. И меня это устраивало. А тут тупо одноразовая. Всё что я успел — это настроить графон, чтобы не слишком мыльно и при этом не слишком проседало. Получилось. Настройки весьма порадовали, достаточно тонкие. Но как бы еще хотелось что-то успеть сделать за это время. Лично я дошел до дробана. И даже не успел из него пальнуть. Обидно же ну.

  • SoNice 12 янв 2019 14:56:23
    Ленивый в 14:42 12 янв 2019 сказал:

    Неа, не поиграешь:D

    Трейнер на игру и взлом игры — две большие разницы...

    а ты умен в свои 16:D

  • Ленивый 12 янв 2019 14:57:49

    @SoNice Для твоих 8-и тонко подмечено:)

  • vicx 12 янв 2019 15:50:10
    Herr_Alexander в 14:51 12 янв 2019 сказал:

    Сыкотно пихать трейнер в свой акк стима. Наверняка выложат на трекеры репак. Ибо одноразовая демка — это какой то троллинг. Когда шла речь про 30 минут, я думал что после 30 минут прогресс обнулится и меня просто выкинет в начало и пытайся дальше сколько хочешь в пределах 30 минут. И меня это устраивало. А тут тупо одноразовая. Всё что я успел — это настроить графон, чтобы не слишком мыльно и при этом не слишком проседало. Получилось. Настройки весьма порадовали, достаточно тонкие. Но как бы еще хотелось что-то успеть сделать за это время. Лично я дошел до дробана. И даже не успел из него пальнуть. Обидно же ну.

    Саму демку не сломали, так что ни каких репаков не будет.

  • chaasernic 12 янв 2019 15:58:01
    vicx в 15:50 12 янв 2019 сказал:

    так что ни каких репаков не будет

    Да-да, НИКОГДА их не будет, не без твоих молитв…..

  • allyes 12 янв 2019 16:03:03

    Блин, ну хватит уже! Что за нищебродство! Отложите 2 рубля то, игра — культ!!! Без Резика не было бы хорроров, таких, в которые теперь мы играем.

  • LEX! 12 янв 2019 16:27:05

    Странно, после активации остановки времени яркость становится на много темнее.

    У всех так?

  • chaasernic 12 янв 2019 16:53:42
    allyes в 16:03 12 янв 2019 сказал:

    Отложите 2 рубля то, игра — культ!!! Без Резика не было бы хорроров, таких, в которые теперь мы играем.

    Отлаживай, никто же не против…..У каждого своя голова..

  • Ленивый 12 янв 2019 17:10:23
    allyes в 16:03 12 янв 2019 сказал:

    Блин, ну хватит уже! Что за нищебродство! Отложите 2 рубля то, игра — культ!!! Без Резика не было бы хорроров, таких, в которые теперь мы играем.

    Щас играем: это RE 5-6-7?:D Лучше бы их не было.

    Хотя ремейк судя по демке своих денег стоит, это да.

  • allyes 12 янв 2019 17:14:27
    Ленивый в 17:10 12 янв 2019 сказал:

    Это RE 5-6-7?:D Лучше бы их не было.

    Cold fear, Dead Space, Evil Within и ещё другие, какие сам вспомнишь.

  • Ленивый 12 янв 2019 17:21:13

    @allyes Cold fear о как ты вспомнил)) Dead Space тож закапали 3 частью. Evil Within не знаю — чот мне не зашёл — так первый и не прошёл. А больше я и не вспомнил — что там с Сайлент Хилом делается не вкурсе, после 4-й части.

    Жанр сурвивал хоррор мёртв практически щас, рулит: коопчик, мультиплеер, пиво.

  • allyes 12 янв 2019 17:34:47
    Ленивый в 17:21 12 янв 2019 сказал:

    Жанр сурвивал хоррор мёртв практически щас, рулит: коопчик, мультиплеер, пиво.

    Не мертв и выход 2ого Реза этому подтверждение.

  • Ленивый 12 янв 2019 17:43:28

    @allyes Это хорошо, но это ремейк … последняя новинка когда выстрелила? Evil Within пять!!! лет назад:(

    Хотя если капком всю классику перезагрузит — мне лично хватит.

  • Egor007 12 янв 2019 17:47:59
    Цитата

    Без Резика не было бы хорроров, таких, в которые теперь мы играем.

    Каких таких, ты про инди-хорроры, которых пруд пруди? Бегаешь и прячешься от монстров, попутно решая глупые головоломки. Везде одно и тоже, лепота…. :D

  • allyes 12 янв 2019 18:01:20
    Ленивый в 17:43 12 янв 2019 сказал:

    @allyes Это хорошо, но это ремейк … последняя новинка когда выстрелила? Evil Within пять!!! лет назад:(

    Хотя если капком всю классику перезагрузит — мне лично хватит.

    Так не обязательно новинки! Можно и ремейки. Ремастеры. Столько можно старья переосмыслить! Но и новинки есть. Quantum Break или вот ещё не вышедший Control от православных Remedy.

  • Ленивый 12 янв 2019 18:11:09

    @allyes Ну я как бы за ремейки всеми лапами, даж за ремастеры (Онимуша), а если старьё начнёт всплыть типа Carrier — вАще праздник.

    А Quantum Break каким боком он вообще? Я про сурвивал хорроры говорил.

  • allyes 12 янв 2019 18:23:43
    Ленивый в 18:11 12 янв 2019 сказал:

    @allyes Ну я как бы за ремейки всеми лапами, даж за ремастеры (Онимуша), а если старьё начнёт всплыть типа Carrier — вАще праздник.

    А Quantum Break каким боком он вообще? Я про сурвивал хорроры говорил.

    Ок, с Quantum Break я промахнулся. Но мысль ты понял. Хоррор\сурвайвл Хоррор будет популярен всегда, покуда людям нравится пугаться и выживать:D

  • NOR 12 янв 2019 18:43:36

    и без трейнера хватило 30 минут на эту демку, как то всё деревянно , разрушаемых объектов 0

  • allyes 12 янв 2019 19:10:06
    Egor007 в 17:47 12 янв 2019 сказал:

    Каких таких, ты про инди-хорроры, которых пруд пруди?

    Даже не понимаю, про какое инди-гавнище ты говоришь. По моем, все актуальные хоррроры известны и респектабельны.

  • chaasernic 12 янв 2019 19:23:50

    Ты гля как у всех пукан горит с моего первого поста)))))):DБольше минусов детки, БОЛЬШЕ!!!!

  • Damin72 12 янв 2019 21:19:00

    К слову, взломать её можно не только на таймер. =)


    2oYGs-GCt2M.jpg

    x4QdIky1Tx8.jpg

    sPNLohoARBw.jpg

    4XeaVWJJJBU.jpg

    NCSbPJV2m0o.jpg

  • james_sun 12 янв 2019 21:20:07
    chaasernic в 19:23 12 янв 2019 сказал:

    Больше минусов детки, БОЛЬШЕ!!!!

    Как скажешь, дружище. Отдохни в бане навечно.

  • Bersiwald 12 янв 2019 22:02:05

    И правильно сделали, что нашли способ отключить таймер. Демка — это ограниченный контент, так дайте же вдумчиво взглянуть на него, никуда не торопясь.

  • ttam 12 янв 2019 23:11:36

    демка отличная! Высокотехнологичная такая ностальгия) Одно жаль — пока рассматривал все подряд предположительно перед появлением лизуна у меня кончился таймер) Абидна - я помнил тот ролик!)

    Жаль что попытка завести на 4к телеке в хдр мой старенький 980 смог только в 30 кадров) Но на 2к мониторе вроде стабильно под 60.

    П.С. Леон правда натуральный молокосос — перестарались ребята с омолаживанием, Ада натурально ему в мамки в обновлённом виде годиться. Да и та вторая — объективно более зрелой выглядит. В остальном персонажи в игре очень живо выглядят.

  • Ленивый 12 янв 2019 23:21:40
    ttam в 23:11 12 янв 2019 сказал:

    П.С. Леон правда натуральный молокосос — перестарались ребята с омолаживанием

    А как он должен выглядить в 21 год (молокосос - только что из академии))?

  • single84 13 янв 2019 05:19:33
    ttam в 23:11 12 янв 2019 сказал:

    П.С. Леон правда натуральный молокосос — перестарались ребята с омолаживанием, Ада натурально ему в мамки в обновлённом виде годиться. Да и та вторая — объективно более зрелой выглядит. В остальном персонажи в игре очень живо выглядят.

    а из клер вообще бледную негритянку сделали по чертам лица — вот это печально.

  • Mitsurain 13 янв 2019 08:51:33
    Damin72 в 21:19 12 янв 2019 сказал:

    К слову, взломать её можно не только на таймер. =)

    Показать содержимое


    2oYGs-GCt2M.jpg

    x4QdIky1Tx8.jpg

    sPNLohoARBw.jpg

    4XeaVWJJJBU.jpg

    NCSbPJV2m0o.jpg

    Взломали предметы? Или как там попали в новые локи?

  • Damin72 13 янв 2019 11:22:22
    Mitsurain в 08:51 13 янв 2019 сказал:

    Взломали предметы? Или как там попали в новые локи?

    Взлом предметов.
    0BY225fiFp8.jpg

  • Denv3r 13 янв 2019 11:31:04

    А где трейнер на предметы нашли?)

  • vadimklose 13 янв 2019 11:34:43

    А потом мы удивляемся, почему демки на ПК не выходят :D

    Разрабы сжалились, выпустили, а спустя сутки заходят такие на форумы, а там темы: “Как сделать из демки полную игру”, “Как выключить таймер”, “Как добавить предметы которых в игре нет”, “Как играть за не выпущенных персонажей” :D

  • Damin72 13 янв 2019 11:56:47
    vadimklose в 11:34 13 янв 2019 сказал:

    А потом мы удивляемся, почему демки на ПК не выходят :D

    Разрабы сжалились, выпустили, а спустя сутки заходят такие на форумы, а там темы: “Как сделать из демки полную игру”, “Как выключить таймер”, “Как добавить предметы которых в игре нет”, “Как играть за не выпущенных персонажей” :D

    Полную игру сделать не выйдет — там отсутствует куча контента, вплоть до локаций. С предметами такая же фигня. Иконки есть, а описаний нет. Если хакнуть стволы, то будет только два ствола — проапгрейженный пистолет Леона и его же улучшенный дробовик. Из ключевых предметов, формально, есть все, но без хака на прохождение сквозь стены многого не добьёшься.

    Впрочем… Разрабы либо нарочно, либо специально оставили пару вещей в файлах, из-за которых начинаешь сомневаться в правдивости некоторых их слов из интервью.

    Denv3r в 11:31 13 янв 2019 сказал:

    А где трейнер на предметы нашли?)

    Какой трейнер? Ручками и через Cheat Engine, как в старые добрые...

  • Berkut1978 13 янв 2019 12:28:33

    Как установить этот трейнер на разблокировку таймера, я запускаю exe файл из архива он тупо исчезает и все, может антивирь блокирует?

  • ealeshin 13 янв 2019 15:34:35
    Berkut1978 в 12:28 13 янв 2019 сказал:

    может антивирь блокирует?

    скорее всего.

  • littletoys 14 янв 2019 09:44:17

    взял забанил человека за то что любит играть в пиратки, пепец а не форум, походу тут люди имеющие отношение к разработке игр сидят и дизлайкают, типикал русские делающие говноинди на коленке типа дока 3 сто слоёв кишков :) любящие играть всяких асасинов, конвеер от юбисофт,и активно тут смаковать его. и новости пишут с опозданием большим, отныне буду только за русификаторами заходить, в топку ваши новости.

  • badyaga 14 янв 2019 12:04:59
    allyes в 16:03 12 янв 2019 сказал:

    Блин, ну хватит уже! Что за нищебродство! Отложите 2 рубля то, игра — культ!!! Без Резика не было бы хорроров, таких, в которые теперь мы играем.

    Оригинальная игра?Несомненно культ, “ремейк” это совсем другая игра по духу это чистый RE7 в антураже 2 игры.

    Честно, ожидал что будет как с “Zero” и первой игрой. Но увы capcom опять слепили RE7, хотя для меня серия уже давно “рипнулась” ещё после выхода 5 части.

  • james_sun 14 янв 2019 13:01:09

    @littletoys , скатерью дорога.