Стартовало закрытое бета-тестирование экшена Tom Clancy’s The Division 2

Компания Ubisoft объявила о старте Vip-беты Tom Clancy’s The Division 2

130012-0.jpg

Те, кто уже получил доступ к игре, смогут опробовать:

  • два сюжетных задания: «Отель „Гранд-Вашингтон“» и «Торговый центр Джефферсона»
  • пять дополнительных заданий и некоторые активности в открытом мире
  • восточную «Темную зону» и PvP-режим «Перестрелка» (4 на 4)

8 февраля в 7 часов вечера по московскому времени в бете также станут доступны одно «Вторжение» и три специализации. Тестирование продлится до 11 февраля.

Релиз полной версии проекта состоится 15 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 07 фев 2019 13:36:24

    Тот случай, когда игра уже установлена, но ты на работе и сможешь поиграть только вечером :dash1:

  • Modrin 07 фев 2019 14:06:06

    @SkalderSan ахахаах аналогичная ситуация,ток у мя не вечером,а завтра,я на сутках :D

  • Frost-Nick 07 фев 2019 14:27:51

    Ага. Я так на каждой распродаже Стим баги пропускаю. Либо уже на работе (а там каменный век, сети нет, ПК с 4 МБ ОЗУ и т.д.), либо еще не приехал с работы.

  • LEX! 07 фев 2019 16:39:17

    Всем привет
    Я так понял если в uplay появилась загрузка беты, значит ни какой ключ не нужен?

  • Sagy 07 фев 2019 16:55:42
    LEX! в 16:39 07 фев 2019 сказал:

    Всем привет
    Я так понял если в uplay появилась загрузка беты, значит ни какой ключ не нужен?

    А приглашение для участия вам на почту пришло?

  • Nikolay-83 07 фев 2019 17:44:25

    Пришло приглашение на почту, скачал в Uplay, поиграл. Скучнее чем первая часть.

  • SerGEAnt 07 фев 2019 17:48:55

    У меня все равно пропадают приглосы, если кому надо добавляйтесь в друзья ser_hero и напишите в сообщениях там — вышлю.

  • SgtPappas 07 фев 2019 20:25:42

    Побегал пару часов, набил четвертый уровень. Понравился левелдизайн, обстановка и нововведение, в котором враги пытаются отвоевать территорию — приходят достаточно сильные противники со своими перками, иногда приходится попотеть. Еще понравилась возможность позвать или прийти на помощь любому другому агенту.

    Не понравилось, нет Чистильщиков (самые атмосферные персонажи первой части, никогда не надоедал момент взрыва баллонов), почему то милишники тетки, странность какая то. Ну и пока нет противников, которые бы действительно понравились.

  • aafex 07 фев 2019 20:43:46

    Мне показалось или в игре перебор с женскими НПЦ ?

    П.с. анимация иногда дёрганная хотя ФПС непадает.

  • SgtPappas 07 фев 2019 20:47:39
    aafex в 20:43 07 фев 2019 сказал:

    Мне показалось или в игре перебор с женскими НПЦ ?

    П.с. анимация иногда дёрганная хотя ФПС непадает.

    Да, тоже заметил. Милишники, снайпера, некоторые боссы. Хотя и в первой части было чтото похожее. Еще вот что заметил, у тяжелых персонажей типа пулеметчиков нет четких зон поражения. Раньше они были четко выделены, сейчас это не так заметно.

  • PrinceXVTT 07 фев 2019 21:36:30

    Поиграл, абсолютно тоже самое, только графика хуже, лол

  • Bersiwald 07 фев 2019 21:50:58

    По сравнению с Anthem — играбельно, но уж очень похож на первую часть, правда без рождественской атмосферы.

  • Osovich 07 фев 2019 22:41:07

    Схема карты города стала более приятной и выразительной.

    В сундук персонажа наконец завезли распределение по категориям вещей (отдельные вкладки), а не всё одним списком.

    Навесы на оружие теперь открываются как перки, а не как раньше, нашел — поставил.

    Еще куча разных нововведений.

    В общем впечатление по первым двум часам как о более проработанной первой части.

    Мелких вещей на улицах ИМХО стало больше, что в общем то плюс.