Новый трейлер Mortal Kombat 11 посвящен Джейд

Авторы файтинга Mortal Kombat 11 представили трейлер, посвященный персонажу по имени Джейд.

Игра выходит 23 апреля на основных платформах и Nintendo Switch. Ранее разработчики публиковали множество подробностей, а также другие трейлеры, посвященные героям. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Steam boy 15 фев 2019 12:20:32

    Женщины в мк11 решили сменить пол.

  • Frost-Nick 15 фев 2019 12:27:25

    У разработчиков этой части какое-то помешательство на выдавливании глаз.

  • Celeir 15 фев 2019 12:30:09

    люди паникуют, что ещё один персонаж не полуголый, но конкретно Джейд выглядит очень даже норм

  • allyes 15 фев 2019 12:37:51
    Celeir в 12:30 15 фев 2019 сказал:

    люди паникуют,

    Скажи людям, они адресом ошиблись, им нужна DoA:D

  • Steam boy 15 фев 2019 12:39:23
    Celeir в 12:30 15 фев 2019 сказал:

    люди паникуют, что ещё один персонаж не полуголый, но конкретно Джейд выглядит очень даже норм

    На сиськи то поф, но вот лица у женских персонажей стали как у теннисисток, которые принимают мужские гормоны!

  • Frost-Nick 15 фев 2019 12:42:03

    Надеюсь будет скин, где она не трупак.

  • Wraith 15 фев 2019 12:50:04
    Frost-Nick в 12:42 15 фев 2019 сказал:

    Надеюсь будет скин, где она не трупак.

    В Kombat Kast еще два показывали — там живая была, нормального цвета.

  • Celeir 15 фев 2019 12:50:18

    @Steam boy Скарлет какая-то круглолицая, да. У Джейд вроблем вроде нет, мб потому что половину лица закрыли

  • POW2208 15 фев 2019 12:51:13

    Как раз Джейд не очень, прям не похожа на себя, Соня и то получше. И кстати почему она черная\мертвая?

  • datra51 15 фев 2019 13:11:56
    POW2208 в 12:51 15 фев 2019 сказал:

    И кстати почему она черная\мертвая?

    Синдел перебила почти всех в Mortal Kombat 9, не? Куан Чи сделал из них бойцов нижнего мира. Теперь все поделены на бойцов земли, внешнего и нижнего мира.

  • Evgeniy Safronov 15 фев 2019 14:05:08

    Ух как Барака зарычал в начале :) Треш блин.

    Декорации очень классно выглядят. А с жестью чета перебор. Реально маньяки какие-то делали.

  • dedpro 15 фев 2019 17:43:25
    POW2208 в 12:51 15 фев 2019 сказал:

    Как раз Джейд не очень, прям не похожа на себя, Соня и то получше. И кстати почему она черная\мертвая?

    Помнится в её личной концовка МК9, Джейд пересеклась с какой-то неизвестной бабой, и та захватила её тело, попутно сломав мозг, демонстрацией таймлайна вселенной.

  • lakamba 15 фев 2019 17:51:39

    Последний раз играл в МК на Сеге и там фаталлити смотрелись и то интереснее :( Кстати, увидел мужика тут на троне и хочу спросить знатоков лора вселенной: а что там с Шао-Каном на сегодняшний день — жив и здравствует, али не очень (вроде он там чуть ли не бог был, не?)?

  • NOR 15 фев 2019 18:25:44

    сисек , как в мк9 , похоже мы больше не увидим

  • NeiroBezarius 15 фев 2019 20:19:05

    Как же меня забавляют бодрые вставания перед Finish Him.

  • Setekh 15 фев 2019 21:43:13
    POW2208 в 12:51 15 фев 2019 сказал:

    Как раз Джейд не очень, прям не похожа на себя, Соня и то получше. И кстати почему она черная\мертвая?

    Я когда в новостях на сайте скрин увидел, сначала было подумал что разиеля в мк завезли

  • shingo3 16 фев 2019 07:36:21

    Джейд более менее похожа на себя из мк9, есть хорошая фигурка и шпильки со стройными ногами. Бюст конечно чутка сдулся, но на фоне других слегка подурневших дам, она смотрится секасно.

    lakamba в 17:51 15 фев 2019 сказал:

    Последний раз играл в МК на Сеге и там фаталлити смотрелись и то интереснее :( Кстати, увидел мужика тут на троне и хочу спросить знатоков лора вселенной: а что там с Шао-Каном на сегодняшний день — жив и здравствует, али не очень (вроде он там чуть ли не бог был, не?)?

    Кан не бог, его убил рейден с помощью старших богов в конце сюжетной кампании в мк9

  • Epificius 25 фев 2019 09:31:28
    NOR в 18:25 15 фев 2019 сказал:

    сисек , как в мк9 , похоже мы больше не увидим

    Самым нелюбимым моментом в MK9 были костюмы Китаны, Милины, Джейд. Скарлетт норм. Хотя нет, самым нелюбимым был тупой сюжет кампании, а костюмы просто добивали. И лицо у Китаны в МК9 было совсем не принцессное.

    Мне понравилось, какую работу провели над костюмами в MKX. Внимание к деталям поражало.

    Рад возвращению Джейд. В МК9 была моим любимым бойцом. Кстати, разве она не была по канону какой-то там чернокожей? Помню, в старых частях у неё кожа была смуглой.

    Frost-Nick в 12:42 15 фев 2019 сказал:

    Надеюсь будет скин, где она не трупак.

    Барака не выглядит как трупак, хотя и умер в MKX. Да и у Китаны с Кунг Лао были нормальные скины в MKX.