StopGame.ru и GamesVoice собирают 250 тысяч рублей на озвучку Hellblade

Портал StopGame.ru запустил сбор средств на озвучку Hellblade: Senua’s Sacrifice, впервые анонсированную на последнем «Игромире». Деньги заносятся очень активно, так что испытать страдания Сенуа на русском языке вы точно сможете!

На момент написания новости было собрано почти 50 тысяч из нужных 250 тысяч. Сама озвучка уже находится в работе, за нее отвечает GamesVoice.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 15 фев 2019 22:30:46

    У них проф. актёры? Знакомые некоторые голоса.

  • SerGEAnt 15 фев 2019 22:32:42
    allyes в 22:30 15 фев 2019 сказал:

    У них проф. актёры? Знакомые некоторые голоса.

    Посмотри на проекты GamesVoice, там много известных людей.

  • Faus 15 фев 2019 22:36:50

    бетмен и гта лучше бы озвучили, а еще лучше l.A. Noire. я понимаю что рокстар запрещает озвучку своих игр, но выбор игры мне честно говоря не понятен.

  • MadMixa81 15 фев 2019 22:48:42

    Божественно.

  • ~GOLEM~ 15 фев 2019 23:00:32

    А что так мало?!

    Я бы согласился на талантливых но малоизвестных. ))

  • DemonAk 15 фев 2019 23:16:02

    здорово, пробрало до мурашек.

  • Berkut1978 15 фев 2019 23:23:38

    Понравилось, дай Бог соберут необходимую сумму. А вообще GamesVoice молодцы, у них самые качественные озвучки.

  • maximus388 15 фев 2019 23:29:05
    SerGEAnt в 22:25 15 фев 2019 сказал:

    На момент написания новости было собрано почти 50 тысяч из нужных 250 тысяч.

    эх, где то сейчас в сибирской лесополосе икнул один отдельно взятый переводчик, имя которого запрещено употреблять всуе.

  • D.A.Dobermann 15 фев 2019 23:56:09

    Интересно, а бинауральный звук они в дубляже смогут сохранить?

  • allyes 15 фев 2019 23:58:14
    maximus388 в 23:29 15 фев 2019 сказал:

    где то сейчас в сибирской лесополосе икнул один отдельно взятый переводчик

    У него не икается, пока не собрана вся сумма.

  • sergey2000_0 16 фев 2019 00:09:17

    Лучше уж собирать деньги на озвучку только вышедших игр. А так многие уже ее прошли и проходить ещё раз только из за русской озвучки многим не захочется , ну и соответственно спонсировать.

  • DeXTeR26 16 фев 2019 00:27:10

    Сделано качественно, но в оригинале со звуком все настолько охеренно, что даже хз.
    Почему в остальных играх, которые сразу дублируют, не делают такую качественную озвучку?

  • OlympicBear 16 фев 2019 00:29:22

    Голоса у актёров хорошо подобраны, вот бы всегда так.

  • SuperJoe 16 фев 2019 00:33:12
    D.A.Dobermann в 23:56 15 фев 2019 сказал:

    Интересно, а бинауральный звук они в дубляже смогут сохранить?

    Нет, конечно. Просто стерео-баланс будут крутить.

  • allyes 16 фев 2019 00:59:47
    D.A.Dobermann в 23:56 15 фев 2019 сказал:

    а бинауральный звук

    А что имеется ввиду?

  • ZorbaBudda 16 фев 2019 01:08:12
    D.A.Dobermann в 23:56 15 фев 2019 сказал:

    Интересно, а бинауральный звук они в дубляже смогут сохранить?

    Обещают сохранить в полном объёме.

  • Schwifty 16 фев 2019 03:39:33

    Обалденная озвучка, в наушниках ощущение присутствия чувствуется.

  • single84 16 фев 2019 05:23:53

    занес коппечку, не один раз уже игрулю перепрошел

  • haywire 16 фев 2019 06:47:48
    DeXTeR26 в 00:27 16 фев 2019 сказал:

    Почему в остальных играх, которые сразу дублируют, не делают такую качественную озвучку?

    У издателей в отличие от энтузиастов, увы, не качество в приоритетах. Исключения случаются конечно, например к озвучке Близзард у меня никогда претензий не было.

  • Popilius_51 16 фев 2019 07:59:07

    Жаль, с консоледержателями им не договориться.

  • D.A.Dobermann 16 фев 2019 12:36:51
    allyes в 00:59 16 фев 2019 сказал:

    А что имеется ввиду?

    Там голоса записаны бинауральным методом. В наушниках получается отличный эффект, как будто они ходят вокруг тебя и нашептывают тебе в уши. Просто чтобы сделать так же — это прям сильно им заморочиться надо. Потому как для записи такого звука требуется специальное оборудование.

    ZorbaBudda в 01:08 16 фев 2019 сказал:

    Обещают сохранить в полном объёме.

    Это хорошо.

  • Den4ik_ 16 фев 2019 15:35:28

    Ну не знаю, по-мойму все желающие уже прошли и вполне насладились игрой. А для перепрохождения это далеко не лучшая игра, учитывая что весь сок в сюжете. Да и оригинальная озвучка вполне прекрасна. Ну если народ просит и сам оплачивает, то почему нет)

  • KossMass 16 фев 2019 15:38:14

    Имхо,нет игры в наличии и нет ее в списке желаемого,а значит мимо. Я хоть и много игр покупаю,но это игра мне кажется достойна максимум 150р и то ТОЛЬКО в коллекцию мою. :tongue:

  • XaeroSubtitles 16 фев 2019 21:02:55
    D.A.Dobermann в 12:36 16 фев 2019 сказал:

    Там голоса записаны бинауральным методом. В наушниках получается отличный эффект, как будто они ходят вокруг тебя и нашептывают тебе в уши. Просто чтобы сделать так же — это прям сильно им заморочиться надо. Потому как для записи такого звука требуется специальное оборудование.

    На самом деле ничего такого уж катастрофически сложного в этом нет, всё вполне осуществимо и фанатскими средствами. На Ютубе есть полно любительских видосов со стереоскопической звуковой дорожкой. Нужно просто иметь руки из правильного места, найти студию с нормальной звукоизоляцией и два порядочных микрофона со специальными “ушными” насадками, направленными в противоположные стороны (а если попался толковый звукарь, умеющий работать эквалайзером и панорамой — то и без “ушей” можно обойтись). Да, конечно, до качественного уровня самой Ninja Theory с такими вводными не дотянуться, но эффект блуждания голосов вокруг головы сохранить можно без проблем.

    Тоже собираюсь занести товарищам копеечку (тем более, что они самоиронично сделали иконку в виде чемодана). Единственное огорчение — за перевод и режиссуру отвечает не Денис Карамышев :D

  • ZorbaBudda 16 фев 2019 21:24:32
    D.A.Dobermann в 12:36 16 фев 2019 сказал:

    Там голоса записаны бинауральным методом. В наушниках получается отличный эффект, как будто они ходят вокруг тебя и нашептывают тебе в уши. Просто чтобы сделать так же — это прям сильно им заморочиться надо. Потому как для записи такого звука требуется специальное оборудование.

    Вот здесь человек рассказывает как такую запись можно осуществить за пару часов в домашних условиях.

  • kamenev-kosty 17 фев 2019 14:46:25

    в дубляже как и в оригинале будет бинуарный звук, ибо озвучка там большую долю игры делает

  • Northern 17 фев 2019 15:13:57
    kamenev-kosty в 14:46 17 фев 2019 сказал:

    бинуарный звук

    :ohmy:
    Бинауральный, наверное?

  • koraly 17 фев 2019 20:37:15
    DeXTeR26 в 00:27 16 фев 2019 сказал:

    Почему в остальных играх, которые сразу дублируют, не делают такую качественную озвучку?

    У них нету твоих 250 тыс рублей)

  • FooS 17 фев 2019 22:40:56

    Прям внесли новую жизнь в игру, респект!

  • shikulja 19 фев 2019 17:43:47

    Озвучка превосходная. но игра.. нот бад, но и далеко не хит, смысла на нее заносить денег смысла нет. Вообще поиграл пол час-снес и так все ясно.