Saints Row: The Third и несколько частей Resident Evil выйдут на Nintendo Switch

На Nintendo Switch выйдет сразу несколько известных «несемейных» экшенов. 

Resident Evil 0, 1, and 4 are coming to Nintendo Switch eShop on May 21!

Play all three masterpieces anywhere, such as:
- On trains ????
- During mansion tours ????
- Across the European countryside ????

Pre-orders start on Feb 28!

7,672 people are talking about this

Речь идет о классических играх Resident Evil 0 и 1, а также о культовой четвертой части франшизы. Релиз назначен на 21 мая в цифре.

Are you ready to head back to the City of Steelport? Saints Row: The Third - The Full Package will launch on 10 May 2019.

425 people are talking about this

Кроме того, на Switch пожалует бесшабашная Saints Row: The Third, которая будет включать в себя все вышедшие дополнения и обновления. Выход состоится 10 мая.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 26 фев 2019 15:44:54

    Здорово. Крупные и качественные игры в кармане. (Ну или по крайней мере в сумке, размер свитча как бы.) Все так надо ее взять. На виту больше не будет ничего выходить все равно толкового.

  • lordik555 26 фев 2019 21:37:15

    А ещё летом на Switch выйдет To the Moon. Займется игрой издательство X.D. Network, которое перенесёт игру с движка RPG Maker на Unity.

    Обещают сохранить дух оригинала.

  • МОЧЕРАТОР 27 фев 2019 10:50:18

    А ещё To the Moon и игрой назвать то сложно. Какая — то новелла для плаксивых девочек и мальчиков эмо.

  • tyht 27 фев 2019 11:18:22
    МОЧЕРАТОР в 10:50 27 фев 2019 сказал:

    А ещё To the Moon и игрой назвать то сложно. Какая — то новелла для плаксивых девочек и мальчиков эмо.

    Я так понимаю, вы не играли в игру?

  • МОЧЕРАТОР 27 фев 2019 12:12:08
    tyht в 11:18 27 фев 2019 сказал:

    Я так понимаю, вы не играли в игру?

    Если бы не играл не сказал бы. Чушь для особо впечатлительных нытиков.

  • tyht 27 фев 2019 15:38:06
    МОЧЕРАТОР в 12:12 27 фев 2019 сказал:

    Если бы не играл не сказал бы. Чушь для особо впечатлительных нытиков.

    Вам, наверное, нравятся игры вроде Метро Эходус?

  • james_sun 27 фев 2019 15:42:14
    tyht в 15:38 27 фев 2019 сказал:

    Вам, наверное, нравятся игры вроде Метро Эходус?

    Товарищ, ты разве не видишь, что это очевидный тролль?

  • МОЧЕРАТОР 28 фев 2019 09:36:59
    tyht в 15:38 27 фев 2019 сказал:

    Вам, наверное, нравятся игры вроде Метро Эходус?

    Мне нравятся игры которые выглядят как игры. А не как нечто из хавна и палок с плаксивой историей.

  • Legion_Pheonix 04 мар 2019 13:20:10
    МОЧЕРАТОР в 10:50 27 фев 2019 сказал:

    А ещё To the Moon и игрой назвать то сложно. Какая — то новелла для плаксивых девочек и мальчиков эмо.

    Ясно, тролль. Не умение понимать подачу истории и суть мысли автора сей произведения.

    Лучше оставь своё мнение при себе, тут ты не найдёшь единомышленников. Тебя просто будут минусов за свой хейт глупый.

    Научись излагать мысль, а не гавнить всё подрят, что тебе не по нраву.

    Как ребёнок ведёшь себя из 7 группы в детском саду.

  • МОЧЕРАТОР 04 мар 2019 14:29:17

    Великий магистр заставляет уже сомневаться в своём психическом здоровье. Он так любит всё отсталое и так любит брызгать слюнями когда его мирок рушат что становится не по себе.