Финальный трейлер Devil May Cry 5 со спойлерами

Компания Capcom выпустила «Финальный трейлер» грядущего слэшера Devil May Cry 5

Релиз игры состоится 8 марта на основных платформах. В описанию к ролику сказано, что в нем могут быть спойлеры.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 28 фев 2019 22:21:27
    Цитата

    со спойлерами

    Спасибо. Посмотрю, когда пройду.

  • Riki6462 28 фев 2019 22:31:05

    А мне плевать на спойлеры посмотрю сейчас!!!:dance4:

  • Modrin 28 фев 2019 23:30:16

    Ух как я изголодался по слешерам,я аж горнило в дарксайдерс 3 прошел.

  • Sagy 01 мар 2019 01:42:34

    Крайне напоминает старого актёра Кевина Сорбо, известного по сериалу про Геракла.

  • SkyWindOne 01 мар 2019 03:45:05

    Круто, но все еще далеко до Bayonetta 2

  • datra51 01 мар 2019 06:02:06

    Японцы, как всегда без тентаклей не могут, они их на обед едят.

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 08:24:07

    Держу кулачки, но Гринберг в подкасте плевался от демки на механику и управление. Подожду релиза, а потом уже буду предзаказывать.

  • SkyWindOne 01 мар 2019 08:33:14

    @Evgeniy Safronov Лол а какой смысл ждать если игра явно не говно и стоит копейки?

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 08:51:41
    SkyWindOne в 08:33 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Лол а какой смысл ждать если игра явно не говно и стоит копейки?

    Мне о ч е н ь не понравилось то что я услышал о ней

  • SkyWindOne 01 мар 2019 08:54:50

    @Evgeniy Safronov Кек слушать чужое мнение и при этом верить в него когда в 2019 большинство игроков говноеды которые жрут все что выходит и при этом говнят другое говно.

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 09:18:38
    SkyWindOne в 08:54 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Кек слушать чужое мнение и при этом верить в него когда в 2019 большинство игроков говноеды которые жрут все что выходит и при этом говнят другое говно.

    Дружище, потише на поворотах.

    По игре были конретные претензии к механике — ограниченное количество consumables вместо руки у Неро и неудобное управление. Для меня это убивает одного персонажа как минимум. Это уже для меня точно не предзаказ.

  • SkyWindOne 01 мар 2019 09:25:17

    @Evgeniy Safronov Лол это какие проблемы в механике которые на фоне предыдущих частей выглядят хуже? Да и по демке на пс4 и хуане проблем я не видел больших при игре за Неро.

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 09:47:05
    SkyWindOne в 09:25 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Лол это какие проблемы в механике которые на фоне предыдущих частей выглядят хуже? Да и по демке на пс4 и хуане проблем я не видел больших при игре за Неро.

    Я уже написал. Если тебе понравилась демка — рад за тебя, честно. Я не пробовал, потому что консолей нет.

  • SkyWindOne 01 мар 2019 09:54:43

    @Evgeniy Safronov Если у тебя нет консольки в 2019 лол, то какие проблемы в покупке? Если твой негатив к игре идет от ноунеймов и таких лоускил игроков как ты.

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 09:56:51
    SkyWindOne в 09:54 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Если у тебя нет консольки в 2019 лол, то какие проблемы в покупке? Если твой негатив к игре идет от ноунеймов и таких лоускил игроков как ты.

    Кто бы говорил о негативе :) Это ты оскорбляешь игроков и их мнение направо и налево.

  • SkyWindOne 01 мар 2019 09:58:41

    @Evgeniy Safronov Лол если пользователь сам себя оскорбляет, то почему мне не сказать ему об этом? Ты же говоришь, что дмс5 механика говно и убили неро лол.

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 10:07:45
    SkyWindOne в 09:58 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Лол если пользователь сам себя оскорбляет, то почему мне не сказать ему об этом? Ты же говоришь, что дмс5 механика говно и убили неро лол.

    Я говорю, что я подожду полную версию, почитаю отзывы и посмотрю побольше геймплея, прежде чем приму решение о покупке.

    SkyWindOne в 08:54 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Кек слушать чужое мнение и при этом верить в него когда в 2019 большинство игроков говноеды которые жрут все что выходит и при этом говнят другое говно.

    И нет, ты оскорбляешь не только меня

  • SkyWindOne 01 мар 2019 10:10:41

    @Evgeniy Safronov Лол и что тебе дадут обзоры, геймплей и т.д которого и так навалом? Решение за игру которая стоит обычное издание 2к лол. Как ты там в магазин то ходишь ?

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 10:17:11
    SkyWindOne в 10:10 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Лол и что тебе дадут обзоры, геймплей и т.д которого и так навалом? Решение за игру которая стоит обычное издание 2к лол. Как ты там в магазин то ходишь ?

    Ну 2к это немало, на мой взгляд

    SkyWindOne в 10:10 01 мар 2019 сказал:

    Как ты там в магазин то ходишь ?

    Ну да. На эти деньги можно очень хорошо сходить в магазин например. Или купить десяток электронных книг. Или затариться в айтюнс.

  • SkyWindOne 01 мар 2019 10:19:57

    @Evgeniy Safronov С каких пор 2к в 2019 стало много для ААА игры? Если большинство игр выходит на много дороже, исключение только с мк11 и то неизвестно почему разрабы дали такую цену.

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 10:41:23
    SkyWindOne в 10:19 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov С каких пор 2к в 2019 стало много для ААА игры? Если большинство игр выходит на много дороже, исключение только с мк11 и то неизвестно почему разрабы дали такую цену.

    И мало какие ААА-игры в 2019 реально стоят потраченных денег. Capcom выпустила за 2к удачный Resident Evil 2, над которым работали сотни специалистов. Тут я сказал, да, без вариантов. У DMC5 такого бюджета и размаха нет и впомине. И за почти вдвое меньшую сумму я могу купить например Yakuza, где кроме харизматичных персонажей, классных роликов, юмора и мордобоя есть еще квесты, мини-игры и мир, который можно исследовать. И там нет покупки игровой валюты за реальные деньги.

  • Celeir 01 мар 2019 10:54:14
    Modrin в 23:30 28 фев 2019 сказал:

    Ух как я изголодался по слешерам,я аж горнило в дарксайдерс 3 прошел.

    и как, тянет на платное дополнение? В сиквеле такое было в основной игре, а я даже не попробовал

  • SkyWindOne 01 мар 2019 10:54:43

    @Evgeniy Safronov Ты говоришь о каких то сотнях специалистов и об огромной бюджете в японской игре и при этом хочешь сравнить дмс5 и серию игр Yakuza лол. С такой логикой как у тебя тебе нужно купить фаллоимитатор и включить ютюб с рдр2 ибо это в два раза дешевле и при этом ты получаешь удовольствие с бесплатным геймплеем.

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 11:07:19
    SkyWindOne в 10:54 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Ты говоришь о каких то сотнях специалистов и об огромной бюджете в японской игре и при этом хочешь сравнить дмс5 и серию игр Yakuza лол. С такой логикой как у тебя тебе нужно купить фаллоимитатор и включить ютюб с рдр2 ибо это в два раза дешевле и при этом ты получаешь удовольствие с бесплатным геймплеем.

    Я сравниваю две игры

  • SkyWindOne 01 мар 2019 11:09:09

    @Evgeniy Safronov Лол ты сравниваешь жопу с пальцем и не более.

  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 11:11:31

    Нет. Я сравниваю две игры в похожих жанрах. Просто в одной издатель забронзовел, ввел ААА-ценник и дополнительную монетизацию, а в другой — нет.

    Признаю, я не очень хороший игрок в слешеры. Для прохождения некоторых уровней в DMC мне требовалось очень много попыток. И проблем не было — покупались только лечилки и приемы, хотя мне уже приходилось фармить. Теперь вдобавок к этому у персонажей спешалы становятся тоже ограниченными. И их тоже надо будет покупать. И, еще раз, в игре есть покупка игровой валюты за деньги. Как бы не получился второй Shadow of Mordor

    Я буду ждать, чтобы понять, pay to win это или нет. До второго резидента у капкома был очень неудачный Street Fighter 5. Капком сейчас темная лошадка, может быть и возрождение серии и просто дрочилка.

  • shingo3 01 мар 2019 11:29:55
    SkyWindOne в 11:09 01 мар 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov Лол ты сравниваешь жопу с пальцем и не более.

    Успокойся ты, че ты добиваешся? Человек играет как ему захочется и на чем захочется. Но я согласен что бы стать геймер боярином нужно выкатывать кругленькую сумму, и иметь не одну игровую платформу.

  • SkyWindOne 01 мар 2019 11:34:16

    @shingo3 Человек лишь показывает что ему место на ютюб площадке.

  • POW2208 01 мар 2019 11:35:46
    datra51 в 06:02 01 мар 2019 сказал:

    Японцы, как всегда без тентаклей не могут, они их на обед едят.

    Живыми, Карл.

  • SkyWindOne 01 мар 2019 11:47:34

    @Evgeniy Safronov Лол у капком выходит очень много говна но это не значит, что дмс5 говно как и то, что монетизация повлияет на серию игр где все равно приходилось дрочить орбы. А на счет якудзе мой тебе совет хоть поиграть в одну игру и потом поиграй в 10 таких же только с другими скинами и графоном лол отличные разрабы кек.

  • Modrin 01 мар 2019 12:34:19

    @Celeir Само собой нет. В остальном обычное горнило с 101 уровнем и c малюсеньким сюжетом. Так же дали возможность фарма расходников,что бы улучшать все. Пару одежонок ,которые отличаются цветом и бонусами к статам.

    В остальном было приятно побегать. Учитывая что мне оч нравится механика игры. А и ачивки не работают в стиме на новое длц:))

  • Legion_Pheonix 03 мар 2019 14:18:28

    :D