Круче только яйца: косплей Дюка Нюкема

Дюк Нюкем — персонаж культовый и очень жаль, что правообладатели нечасто радуют нас новыми играми с блондином во главе. Зато не дремлют косплееры: вездесущая Кира выложила отличный сет, вдохновленный официальными артами.

Дюк на стуле, «oh, baby» у шеста и не только — красота! В Дюка перевоплотился Михаил Назаров, а в его обольстительницу — Лада Люмос.

131316-_wJvu-U7HYg.jpg

131317-7vbWBQBPOKE.jpg

131317-46CCecSDz0M.jpg

131318-C-0dtnKa0wk.jpg

131319-fV4aipyz_n8.jpg

131319-hPPpKTSmgu8.jpg

131320-QyCw7A_dwXM.jpg

131321-SNi63Q-MA6c.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 03 мар 2019 13:41:12

    Дюк действительно хорош!

    А вот шлю… кхм… близняшки, совсем слабоваты и совсем не развратные.

  • Legion_Pheonix 03 мар 2019 14:53:02

    Hail to the King! Baby!

    vadimklose в 13:41 03 мар 2019 сказал:

    А вот шлю… кхм… близняшки, совсем слабоваты и совсем не развратные.

    Тот косплей-случай, когда трусики и сиськи просто необходимы как “ВОЗДУХ”!!!

    Дюк, я хочу от тебя детей!!!

  • LordAntony 03 мар 2019 16:04:21

    Вам неугодишь! То кругом, в коспее, разврат и сиськи — зачем постите эту срамоту! Теперь — давай разврат и сиськи. Эхх...

  • vadimklose 03 мар 2019 16:50:04
    LordAntony в 16:04 03 мар 2019 сказал:

    Вам неугодишь! То кругом, в коспее, разврат и сиськи — зачем постите эту срамоту! Теперь — давай разврат и сиськи. Эхх...

    Конкретно в данном случае нужны сиськи, жопы и разврат, ведь это же Дюк!

  • lordik555 03 мар 2019 17:01:11
    vadimklose в 16:50 03 мар 2019 сказал:

    Конкретно в данном случае нужны сиськи, жопы и разврат, ведь это же Дюк!

    Зато никто не напишет: “Тема сисек не раскрыта!” Ибо их тут нет :)

  • Re'AL1st 03 мар 2019 17:04:49

    На троечку.

    Ждал чего-то такого :astonished:

    +++

    olWexGf.jpg

  • Legion_Pheonix 03 мар 2019 17:55:10
    LordAntony в 16:04 03 мар 2019 сказал:

    Вам неугодишь! То кругом, в коспее, разврат и сиськи — зачем постите эту срамоту! Теперь — давай разврат и сиськи. Эхх...

    Duke Nukem это символ мужской силы и брутальности! От него все тёлки таят!

    Какой же это косплей Дюка без реального стриптиза в одних трусах?!)

    Понимайте, косплей должен передавать всю суть персонажа.

  • SerGEAnt 04 мар 2019 14:32:46

    @ealeshin Я кушал! Персонаж отправился в ад, аллилуйя.

    Ну и традиционно прекрасное от забаненного:

    143616-MaxthonSnap20190304143534.jpg

  • zlotosalien 08 мар 2019 18:01:58

    Вообще не понравилось! Какой-то стремный Дюк! Брутальности ноль еще и скорее не мускулистый а просто жирный)))

  • Pasha85 04 дек 2019 02:00:15

    Неплохо