Геймеры обратили внимание на даунгрейд картинки в Red Dead Redemption 2

Геймеры обратили внимание на то, что в последней версии Red Dead Redemption 2 картинка стала хуже, нежели в релизной версии.

Судя по всему, разработчики отключили эффект Ambient occlusion, в результате чего изображение стало выглядеть менее объемным и насыщенным. При этом в патчноутах обновления 1.06 ни разу не упоминалось об изменениях в графике.

Red-Dead-Redemption-2-Rockstar-Downgrade

Вернуть первоначальную картинку можно только в случае удаления игры и ее повторной установки без подключения к интернету.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • karst18 17 мар 2019 17:16:42

    Как это касается ПК-бояр?

  • Faus 17 мар 2019 17:20:15
    karst18 в 17:16 17 мар 2019 сказал:

    Как это касается ПК-бояр?

    эксклюзив будет в эпиксторе, будет больше бюджета на графику

  • Frost-Nick 17 мар 2019 17:22:01

    @Faus Уж лучше сразу в Rockstar Games Social Club. Там и так привязка. Давно пора замутить свой клиент.

  • LEX! 17 мар 2019 17:28:32

    Это не геймеры, а просто зануды, считают себя разработчиками из БайоВер...

  • shingo3 17 мар 2019 18:14:09
    karst18 в 17:16 17 мар 2019 сказал:

    Как это касается ПК-бояр?

    Вообще никак, “Бояре” играют в доту и КС, все остальное суета.

  • Slimchanskiy 17 мар 2019 18:27:44

    Вот вам еще пример даунгрейда, о котором я даже писал в саппорт, но мне лишь ответили что проблема известная и посоветовали переустановить игру))

    xEkKQ1o.png

    Lm87bQS.png

  • ttam 17 мар 2019 19:14:56
    Slimchanskiy в 18:27 17 мар 2019 сказал:

    Вот вам еще пример даунгрейда, о котором я даже писал в саппорт, но мне лишь ответили что проблема известная и посоветовали переустановить игру))

    xEkKQ1o.png

    Lm87bQS.png

    Ты просто шерстьворкс от энвидия включить забыл)

  • Slimchanskiy 17 мар 2019 19:20:12
    ttam в 19:14 17 мар 2019 сказал:

    Ты просто шерстьворкс от энвидия включить забыл)

    С приходом 1.03 само отключилось и функцию убрали))

  • Northern 17 мар 2019 19:28:47

    Наговаривают поди, на лучшую игру в мире. :)

  • Pepega 17 мар 2019 19:31:11
    shingo3 в 18:14 17 мар 2019 сказал:

    Вообще никак, “Бояре” играют в доту и КС, все остальное суета.

    А кто-то, я смотрю, всё никак жить без стереотипов начать не может. Консольщики такие консольщики))

  • AthenaMyGoddess 17 мар 2019 19:55:34

    О — Оптимизация

  • Papa Rimskiy 17 мар 2019 19:56:29

    Главный бич пк гейминга — патчи которые кроме фиксов еще что-то ломают, пришел и на консоли

  • mc-smail 17 мар 2019 21:21:31

    Это только на младших версиях консолей? или на Pro-шке и Xbox One X тоже даунгрейд произошёл? Просто на PS4 были в городах просадки по FPS, может так хотели повысить его?

  • Northern 17 мар 2019 21:28:22
    mc-smail в 21:21 17 мар 2019 сказал:

    Просто на PS4 были в городах просадки по FPS, может так хотели повысить его?

    Может готовят РС-релиз и хотят, чтобы все ахнули от графона, бросили свои консоли и побежали 2080ti покупать? :laugh:

  • haywire 17 мар 2019 21:59:04
    mc-smail в 21:21 17 мар 2019 сказал:

    Просто на PS4 были в городах просадки по FPS, может так хотели повысить его?

    Тоже об этом подумал, надо посмотреть, но вряд ли они спецом это сделали. Для GTAV тоже был даунгрейд-патч, потом вернули все на место.

  • GromDG 17 мар 2019 22:20:01

    Консоли то не вывозят однако,вот и даунгрэйдят патчами,лол. Все видели в метро исход возле авроры рядом с дымом фпс люто дропает.

  • shingo3 17 мар 2019 22:26:26
    Pepega в 19:31 17 мар 2019 сказал:

    А кто-то, я смотрю, всё никак жить без стереотипов начать не может. Консольщики такие консольщики))

    Если бы, топ то всегда один и тот же. Всё никак от стереотипов не избавитесь обзывать всех консольшиками. Термин который не имеет ничего общего с реальностью.

  • aimqiz 17 мар 2019 23:30:39
    Papa Rimskiy в 19:56 17 мар 2019 сказал:

    Главный бич пк гейминга — патчи которые кроме фиксов еще что-то ломают, пришел и на консоли

    И там начали ломать так же.

  • the punisher 18 мар 2019 00:33:53
    Northern в 21:28 17 мар 2019 сказал:

    Может готовят РС-релиз и хотят, чтобы все ахнули от графона, бросили свои консоли и побежали 2080ti покупать? :laugh:

    Очень хотелось бы в это верить, ибо консольную версию не покупаю из принципа (есть на чем играть), но верю в то, что будет на ПК.

    .,,. и "да” на 2080ti все действительно круто, к слову (как обладатель оной говорю), но дорого..,

  • Northern 18 мар 2019 01:19:41
    the punisher в 00:33 18 мар 2019 сказал:

    .,,. и "да” на 2080ti все действительно круто, к слову (как обладатель оной говорю), но дорого..,

    Верю, у меня самого 1080ti и собирался покупать следующий флагман, но цена не обрадовала, т.ч. обожду следующей серии. :)
    Благо все и так бегает

  • Ostik 18 мар 2019 04:15:16
    shingo3 в 18:14 17 мар 2019 сказал:

    Вообще никак, “Бояре” играют в доту и КС, все остальное суета.

  • OlympicBear 18 мар 2019 08:25:03
    GromDG в 22:20 17 мар 2019 сказал:

    Все видели в метро исход возле авроры рядом с дымом фпс люто дропает

    Пусть дым уберут с консолей и всё :laugh:

  • shingo3 18 мар 2019 08:31:26
    Ostik в 04:15 18 мар 2019 сказал:

    И зачем это? У всех про игроков есть ПК и приставки. Время покажет, может теще и на ПК будет онлайн платный. Тем более подписка пс плюс дает тучу возможностей, а играть по сетке еще один плюс. И самое главное один магазин на все. Мне лично плевать, я могу играть на чем захочу, но топ ПК игр всегда один и тот же, КС, дота, карточки, ферма. Новые игры пройдут и опять начинай сначала.

  • FILOSОF 18 мар 2019 10:30:13

    готовятся к релизу на пк

  • Setekh 18 мар 2019 11:43:54
    shingo3 в 08:31 18 мар 2019 сказал:

    но топ ПК игр всегда один и тот же, КС, дота, карточки, ферма

    Ну так стим не показателен, там много школоты, азиатов и офисного планктона которые ни во что другое не играют, я думаю если взять примером по свичу показатели то можно подумать что во всём мире ни во что кроме зельдомарево не играют. Зачем сразу из-за этого вонь и тролинг разводить. Но я думаю ты и сам в курсе.

  • shingo3 18 мар 2019 12:20:38
    Setekh в 11:43 18 мар 2019 сказал:

    Ну так стим не показателен, там много школоты, азиатов и офисного планктона которые ни во что другое не играют, я думаю если взять примером по свичу показатели то можно подумать что во всём мире ни во что кроме зельдомарево не играют. Зачем сразу из-за этого вонь и тролинг разводить. Но я думаю ты и сам в курсе.

    Ну только так я чутка постебался. Всё мы любим хорошие игры, и оперативную тех. Поддержку.

  • folderwin 18 мар 2019 14:35:27

    Зато по сравнению с версией 1.0 на обычной ps4 мыло стало намного меньше, раньше ад неприятно было из за мыла играть , сейчас запустил смотрю все норм, думаю они как раз и подрезали графон для этого, сейчас на обычной пс4 стало намного приятнее играть