В этом году выйдет Divinity: Fallen Heroes – это продолжение Original Sin 2

Larian Studios и датская студия Logic Artists анонсировали Divinity: Fallen Heroes — отдельный проект во вселенной Divinity: Original Sin 2.

В Fallen Heroes мы продолжим изучать тайны Ривеллона в одиночку или в компании с друзьями, но в серии появится много нововведений. Например, герои будут передвигаться на корабле Lady Vengeance и смогут развивать свою команду.

Судя по описанию, в Divinity придет частичка XCOM. В игре появится возможность стрельбы из ружей и винтовок, для формирования группы будет доступно 30 типов юнитов с более чем 200 скиллами. Среди них будут и уникальные герои: в случае смерти вы потеряете их навсегда.

Divinity: Fallen Heroes

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Divinity: Fallen Heroes

Divinity: Fallen
Heroes

Divinity: Fallen Heroes

Игра выйдет в этом году на неназванных платформах.

182212-Divinity_Fallen_Heroes_Keyart.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faceless1992 27 мар 2019 18:25:40

    Ну эта новость для меня даже круче, чем анонс Маскарада!

  • Celeir 27 мар 2019 19:25:49

    прям как решение дополнять Prey dlc-”рогаликами”, а не сюжетом

  • Timoleont_from_Korintos 27 мар 2019 19:53:27

    Блин, да я один, что ли, наивно уже десятый год жду продолжения истории Избранника, Дамиана и Пламенного Рыцаря??

  • DarkHunterRu 27 мар 2019 21:16:48
    Timoleont_from_Korintos в 19:53 27 мар 2019 сказал:

    Блин, да я один, что ли, наивно уже десятый год жду продолжения истории Избранника, Дамиана и Пламенного Рыцаря??

    История во второй части неплоха сама по себе. Я еще помню самую первую Divine Divinity, которая произвела сильное впечатление в свое время, но все равно бы хотел увидеть еще одну новую историю. Впрочем поглядим.

  • mercury32244 27 мар 2019 22:24:19
    DarkHunterRu в 21:16 27 мар 2019 сказал:

    История во второй части неплоха сама по себе. Я еще помню самую первую Divine Divinity, которая произвела сильное впечатление в свое время, но все равно бы хотел увидеть еще одну новую историю. Впрочем поглядим.

    А я начинал в первую дважды играть, но почему-то не зашла. Даже не знаю, стоит ли во вторую играть, если первую не прошёл...

  • POW2208 28 мар 2019 03:09:29

    Быстро склепали. Не иначе нас ждут в основном тактические бои на старом движке без продуманной истории и исследования мира.

  • DarkHunterRu 28 мар 2019 05:39:00
    mercury32244 в 22:24 27 мар 2019 сказал:

    А я начинал в первую дважды играть, но почему-то не зашла. Даже не знаю, стоит ли во вторую играть, если первую не прошёл...

    В плане истории они никак не связаны (общий мир только) и вторая проработана на порядок лучше.

  • mercury32244 28 мар 2019 08:18:50

    Во второй сюжет лучше?

  • Spy_13 28 мар 2019 08:35:18
    mercury32244 в 08:18 28 мар 2019 сказал:

    Во второй сюжет лучше?

    Да. Не настолько зациклена на боевке.

  • ynblpb 28 мар 2019 13:13:43
    mercury32244 в 22:24 27 мар 2019 сказал:

    Даже не знаю, стоит ли во вторую играть, если первую не прошёл...

    Сейчас во вторую играю первый раз, офигенная игра. Первую тоже проходил в своё время, но до конца пройти терпения не хватило.)

  • mercury32244 28 мар 2019 13:14:53

    ВО второй действительно сюжет лучше? Прям крутой?

  • Tiggerr 28 мар 2019 14:35:16
    mercury32244 в 13:14 28 мар 2019 сказал:

    Прям крутой?

    Крутой/не крутой понятие субъективное)) Но то, что он лучше (и где то в разы).. лично я так же посчитал, да и технически она гораздо поприятней))

    Буду ждать теперь вот эту, что то вообщем то перешел на тактические РПГ (окончательно и бесповоротно), а их (по крайней мере достаточно качественных).. не так много выходит))

  • POW2208 28 мар 2019 16:35:13
    mercury32244 в 13:14 28 мар 2019 сказал:

    ВО второй действительно сюжет лучше? Прям крутой?

    Не сказал бы что ее стоит проходить именно ради сюжета. Но по крайней мере он не скучный. Если охота красивый сюжет, то я бы посоветовал другие игры.

  • mercury32244 28 мар 2019 16:42:50
    POW2208 в 16:35 28 мар 2019 сказал:

    Не сказал бы что ее стоит проходить именно ради сюжета. Но по крайней мере он не скучный. Если охота красивый сюжет, то я бы посоветовал другие игры.

    Какие? Может, я пропустил чего интересного)

  • BananOffon 28 мар 2019 16:47:32
    mercury32244 в 13:14 28 мар 2019 сказал:

    ВО второй действительно сюжет лучше? Прям крутой?

    Прямо гораздо таки да однозначно лучше чем в первой.

  • POW2208 28 мар 2019 18:50:01
    mercury32244 в 16:42 28 мар 2019 сказал:

    Какие? Может, я пропустил чего интересного)

    Хотябы Bioshock infinity и Mass Effect 3

  • Timer1988 28 мар 2019 19:29:38

    Есть у меня некое дэжавю по поводу героев на постере. Помниться, если я ничего не путаю, когда только анонсировали вторую Ориджинал син, там должна была быть история про брата и сестру оборотней. Уж очень похожи...

  • Den4ik_ 29 мар 2019 14:15:07

    Вот новость прям супер не понятна) С одной стороны жутко обрадовался новой Дивинити, но прочитав вообще не понял, это продолжение Дивинити ориджинал син 2, новая игра в этой вселенной просто или что?) Герои из второй части вроде все. “Нововведения” в виде путешествий на корабле и развития своей команды как бы не нововведения, мы этим и занимались. Еще и икском вдруг приплели)) Короче даже не понял пока как на это реагировать:)

  • DarkHunterRu 29 мар 2019 14:59:18

    @Den4ik_ Все же просто. Divinity OS 1-2 — это РПГ с тактическими боями. Divinity: Fallen Heroes это тактика, с элементами РПГ. Играли/Видели такие игры, как Final Fantasy Tactics, Vanguard Bandits, Fire Emblem или что-то в этом же жанре? Ну вот примерно так же и будет, уверен со своими особенностями, но думаю геймплей будет вида — корабль (никакого вида сверху, только задники и интерфейс) тут диалоги, экипировка, выбор миссии, соратников etc. Далее тактическая миссия, и далее по кругу до финала. Как во всем этом будет работать сетевая игра и кооператив — самому интересно посмотреть.

  • Den4ik_ 29 мар 2019 19:14:28

    @DarkHunterRu Нет, я в ничего из этого не играл) Значит это не ориджинал син продолжение, жаль, ну ладно попробуем то что выпустят)

  • Faceless1992 29 мар 2019 19:24:33

    @Den4ik_ Ну, может, в The Banner Saga играл)
    Вообще, тут еще надо учесть, что игру делают не сами Larian, поэтому продолжение Original Sin вполне возможно в будущем.

  • DarkHunterRu 29 мар 2019 19:50:54
    Northern в 19:39 29 мар 2019 сказал:

    Играл я, эта игра тут даже не близко. По ролику и тем данным, что есть — вырисовывается кое-что уже.

    Кстати Коммандер тоже не так плох был. :)