Короткометражка Alien: Specimen с русской озвучкой

IGN и 20th Century Fox выпустили вторую короткометражку, серия которых приурочена к 40-летию «Чужого». Она получила название Alien: SpecimenОбразец»). @IoG ее оперативно озвучил!

Specimen рассказывает историю ученой Джулии и ее храброй собаки Мэгги, которая однажды обнаруживает чужеродное существо среди растений в лаборатории.

Первая часть — «Карантин» — вышла неделю назад. Всего планируется выпустить 6 фильмов.

Чужой: Карантин - Короткометражка на русском
SerGEAnt в 21:36 05 апр 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • IoG 05 апр 2019 21:42:19

    Благодарствую, бояре

  • Frost-Nick 05 апр 2019 22:11:16

    Когда все 6 выйдут, тогда и посмотрю. По 10 минут что-то не вставляет.

  • Celeir 05 апр 2019 22:28:34

    Вот. Вот это уже гораздо лучше.

  • Ingvar2007 05 апр 2019 23:12:41

    Главный герой, ни мальчик, не девочка! Толерастия одна, пиндосам на усладу!

  • Celeir 06 апр 2019 00:11:29

    @Ingvar2007 ведь от монстра надо убегать, тряся пышными кудрями и грудью четвёртого размера?

    Данная актриса смотрится естественней нового Терминатора, например.

  • Ingvar2007 06 апр 2019 00:32:40

    @Celeir Ну для Вашей страны это нормально теперь!

    Если вспомнить Сигурни Уивер, красивая женщина без тени феминизма! Моё поколение можно сказать выросло на том Фильме! При всем уважении!

  • vadimon1500 06 апр 2019 07:58:26
    Ingvar2007 в 23:12 05 апр 2019 сказал:

    Главный герой, ни мальчик, не девочка! Толерастия одна, пиндосам на усладу!

    обычная женщина средних лет. ну да не красавица. ну это же не фильм про подростков и маньяка

  • Celeir 06 апр 2019 11:29:16

    @Ingvar2007 давно ты на Ламберт смотрел? В том числе и под саму Рипли каст был спецом затем, “чтоб на борту были обычные люди, а не модели”

  • Lord_Draconis 06 апр 2019 13:06:23

    Боже, что это за тварь? …Трансгендер)

  • rainmind 06 апр 2019 21:55:56

    Пф, я разочарован. Андроиды не сосуться, да их вообще нет. Дискриминация какая-то. Философские темы не рассматриваются. Что это за чужие, которые нельзя в кругу интеллектуалов за бокальчиком хорошего вина обсудить в высшем обществе? Какой-то лицехват, зачем-то саспенс. Вообще не понимаю, зачем она убегала? Ведь должна была просто засунуть голову в яйца как это было в шедевральном завете. В общем, мура какая для фанатов каких-то монстров, в каком-то космосе...