Авторы Sekiro: Shadows Die Twice представили третьего босса игры

FromSoftware выпустила третий ролик, посвященный боссам хардкорного проекта Sekiro: Shadows Die Twice.

Новое видео знакомит игроков с грозным великаном, закованным в колодки. С предыдущими двумя роликами можно познакомиться здесь и здесь.

Релиз игры намечен на 22 марта.

james_sun в 13:20 27 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Yury Ponomarev 27 фев 2019 13:44:19

    да хватит спойлерить боссов, FromSoftware, и так все купят!

  • Kilirion 27 фев 2019 14:18:17
    Yury Ponomarev в 13:44 27 фев 2019 сказал:

    да хватит спойлерить боссов, FromSoftware, и так все купят!

    Подожду скидочку ибо Co-op не завезли. Глядишь к тому времени как скидку завезут прикуплю Steam pad и Dualshock 4.

  • SkyWindOne 27 фев 2019 15:15:07

    @Kilirion Зачем ждать скидок если можно скачать бесплатно ибо нет симулятора заднеприводного.

  • POW2208 27 фев 2019 15:55:06

    Же был же ж. Причем как обычный враг. Я тоже думал, что босс, но в одном из летсплеев с таким вот чудом вполне буднично справились в одной из первых локаций.

  • Kilirion 27 фев 2019 19:09:48
    SkyWindOne в 15:15 27 фев 2019 сказал:

    @Kilirion Зачем ждать скидок если можно скачать бесплатно ибо нет симулятора заднеприводного.

    За игру стоит заплатить, но так как нет Co-op не фул прайс.

    P.S. Мамкин минусатор sEntet1c все части DS(кроме 1) я предзаказывал(максимал эдишены), так что я не пойму к чему эта отсылка была?

  • alexey89 27 фев 2019 22:47:49
    Kilirion в 19:09 27 фев 2019 сказал:

    За игру стоит заплатить, но так как нет Co-op не фул прайс.

    По соотношениям с прошлыми играми студии... Там не только коопа не будет, но и много чего ещё, что полюбилось ранее. Лично я вообще пройду мимо... По всем параметрам и ожиданиям, игра мне дала такой смачный плевок в лицо. Мне больше интересно, что после секиро будет... Главное чтоб не секиро 2:laugh:o_O:(

  • PirateMartin 28 фев 2019 01:22:54
    alexey89 в 22:47 27 фев 2019 сказал:

    Мне больше интересно, что после секиро будет

    ремастеры секиры для новых консолей

  • SkyWindOne 28 фев 2019 04:08:24

    @Kilirion Твои слова это лишь детское оправдания и не более т.к игра и так стоит копейки.

  • Kilirion 28 фев 2019 08:35:05
    SkyWindOne в 04:08 28 фев 2019 сказал:

    @Kilirion Твои слова это лишь детское оправдания и не более т.к игра и так стоит копейки.

    Сказал человек который предложил ее сторрентить. Если игра стоит копейки по вашему мнению я готов принять steamkey в дар. Это моя позиция нет Co-op пусть снижают цену. Учитывая что много похожих мувсетов и нет кооператива(порой кажется что там вообще рескины с небольшими изменениями) на производство ушло условно меньше средств.

  • SkyWindOne 28 фев 2019 09:48:16

    @Kilirion Просто ты аист который не понял очевидный сарказм который был сделан в сторону твоего тупого комментария который несет текст на подобие отсосу за игру если там есть Co-op, а в попу только если это дрочильня на over9000 часов.

  • vadimklose 28 фев 2019 12:02:16

    2 аниме-школьника спорят об целесообразности покупки игры, которая вообще не относится ни к какой серии и подается как новый продукт. Куда мир скатился…

    Нет коопа — не куплю… Мне кажется таким людям просто нужно запрещать заходить и писать на форумах, чтобы у других людей не бомбило.

    1. От того что ты не купишь игру, разработчикам не холодно не жарко. У них есть своя аудитория, которая принесет им ожидаемый доход и даже больше.
    2. Никому в интернете не интересно знать твое “не куплю”, не покупай, сиди молча, зачем ты намеренно пишешь этот высер, зная, что у людей будет подгорать от этого?!

    Люди растут, люди взрослеют, а развитие остается на уровне под плинтусом и никуда не девается даже в 30+ лет.

  • GromDG 28 фев 2019 12:56:25
    vadimklose в 12:02 28 фев 2019 сказал:


    Согласен, в темах метро исход таких “непокупальщиков” много собралось, и отнюдь далеко не школьники, кто то из них спиратил игру, играют в пиратку и фыркают шо игра оцтой, другая половина на ютубе проходили, и каким то образом поняли что там геймплей, управление “нитакойкакойхачу” :)

  • alexey89 28 фев 2019 13:06:21
    PirateMartin в 01:22 28 фев 2019 сказал:

    ремастеры секиры для новых консолей

    Печальненько... За то повода не будет новое поколение консольки брать... ПС4 ради бладика брал. А тут лафа! Нет игр, не надо тратится. Золотое время!

  • POW2208 28 фев 2019 14:34:01

    vadimklose Ну, во первых, откуда вам знать что это не изощренный троллинг двух приколистов котрые заходят на обсуждения и приводят “конструктивную” критику чтобы у людей кто молится на продукт что-нибудь там подгорело и где-нибудь там заболело. Во-вторых, на таких людях (если это не тролли) держится игровая индустрия. Потребители онлайна и коопа с кучерявым гриндом, любители памочек, шапочек, скинчиков неплохо так обогощают игровые компании, давая им деньги на серьезные проекты — своего рода доилки для подъема трех больших “А”