Зрителям презентации Ubisoft Forward подарят PC-версию Watch Dogs 2

Ubisoft рассказала о том, чего стоит ждать от ее презентации 12 июля.

214122-Watch-Dogs-Legion.jpg

Предварительное шоу стартует в 21:00 по московскому времени — на нем можно будет увидеть геймплей Trackmania, а также узнать что-то новое о Ghost Recon: Breakpoint, Just Dance 2020 и The Division 2

В 22:00 начнется само мероприятие Ubisoft Forward, в ходе которого состоится демонстрация геймплея Assassin’s Creed: Valhalla, экшена Hyper Scape и Watch Dogs: Legion. Также компания обещает несколько сюрпризов. 

За просмотр презентации Ubisoft подарит зрителям Watch Dogs 2 — для этого надо будет предварительно войти в свой аккаунт Uplay.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 06 июл 2020 21:55:19

    Начинают с бесплатной раздачи. Чувствую игра будет огонь. Лень переться на трансляцию, да и не нужна вовсе.

  • Etevi 06 июл 2020 22:08:03

    Хороший подгон

  • h1pp0 06 июл 2020 22:30:23

    куплена была на старте, игра не мне не зашла, хоть я ее и прошел, играл уже чисто сюжет, на активности просто забил.

  • Frost-Nick 06 июл 2020 22:48:38

    @h1pp0 Это потому что ты не любишь ЧЕРНЫХ :mamba:

  • romka 06 июл 2020 22:56:09
    romka в 21:55 06 июл 2020 сказал:

    Начинают с бесплатной раздачи. Чувствую игра будет огонь. Лень переться на трансляцию, да и не нужна вовсе.

    Чё молчите :D? Бляха! Надо внимательнее читать текст :cold_sweat:. Видимо из-за картинки решил, что отдадут Legion. Бывает же...

  • Schwifty 07 июл 2020 02:25:17

    юбы расщедрились :shok:

  • marik122 07 июл 2020 05:44:04
    james_sun в 21:42 06 июл 2020 сказал:

    Ubisoft рассказала о том, чего стоит ждать от презентации ее презентации 12 июля.

    Что-то не так тут...

  • Mr_Korzh 07 июл 2020 06:49:09
    marik122 в 05:44 07 июл 2020 сказал:

    Что-то не так тут...

    Да обыкновенная невнимательность Жамеса, что ж ещё-то?

    Schwifty в 02:25 07 июл 2020 сказал:

    юбы расщедрились :shok:

    Юбы работают на аудиторию. А с учётом буйства движения BLM так ещё и бьют в правильные места. Раздача игры с чёрным ГГ, который общается на современном языке и выступает против системы.

    Мы с дружбанидзе покупали игру чуть ли не на старте из-за кооператива. И так орали, узнав, что весь кооп — это сайд-миссии, которые тупо раскиданы по карте… Сюжетку я, в итоге, так и не прошёл, потому что в игре наглухо сломан стелс и отсутствует логика повествования и поступков героя. Разве что сам геймплей в целом сносный.

  • NOR 07 июл 2020 13:00:08

    трансляцию где смотреть то? в юплее?

  • h1pp0 07 июл 2020 14:02:37

    @Frost-Nick BLM! а то еще на вилы посадят =)

    нет, просто весь этот “детский” садик как-то не по мне.

  • Suragatus 08 июл 2020 10:28:27
    romka в 22:56 06 июл 2020 сказал:

    Чё молчите :D? Бляха! Надо внимательнее читать текст :cold_sweat:. Видимо из-за картинки решил, что отдадут Legion. Бывает же...

    Ты жесток. Асадил мои хотелки:D