Мобильная The Elder Scrolls: Blades отныне доступна всем желающим

Компания Bethedsa объявила о том, что ее мобильный free-to-play проект Elder Scrolls: Blades отныне доступен всем желающим.

The gates to The Elder Scrolls: are opening further. Excited to say that anyone with a Bethesda net account can now play.

Next up: We’re looking at all your feedback and rebalancing the most difficult enemy in the game… the silver chest.

1,426 people are talking about this

Для того, чтобы скачать игру, достаточно иметь учетную запись Bethesda. Следует помнить, что Blades до сих пор находится в режиме тестирования, разработчики по-прежнему прислушиваются к отзывам геймеров и вносят соответствующие правки.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faceless1992 06 апр 2019 22:45:54

    А желающие-то есть?)

  • KavaiStalker 06 апр 2019 23:01:00

    Симулятор открывания сундуков

  • SerGEAnt 06 апр 2019 23:08:07

    Сегодня погонял. Страшная штука для мобильной масс-аудитории, близко не подходите.

  • the punisher 06 апр 2019 23:15:59
    SerGEAnt в 23:08 06 апр 2019 сказал:

    Сегодня погонял. Страшная штука для мобильной масс-аудитории, близко не подходите.

    ...можно более подробно?

    Если не сложно, ес-но.

    То, что сырая, оно понятно.., но то, что там все так плохо,....хочется пояснений.

  • MadMixa81 06 апр 2019 23:20:08
    the punisher в 23:15 06 апр 2019 сказал:

    ...можно более подробно?

    Если не сложно, ес-но.

    То, что сырая, оно понятно.., но то, что там все так плохо,....хочется пояснений.

    Компания Bethedsa объявила о том, что ее мобильный free-to-play проект Elder Scrolls: Blades отныне доступен всем желающим.

  • Setekh 06 апр 2019 23:23:21

    Как бы не всем доступна, а тем у кого девайс х64. Игрушка такое себе творение.Однако любителям донатного графония для мобил, зайдёт.

  • SerGEAnt 06 апр 2019 23:40:44
    the punisher в 23:15 06 апр 2019 сказал:

    ...можно более подробно?

    Если не сложно, ес-но.

    То, что сырая, оно понятно.., но то, что там все так плохо,....хочется пояснений.

    Боевка как в Infinity Blade, открытого мира нет, донат во все поля. Обычный мобильный фритуплей.

  • Modrin 07 апр 2019 03:05:13

    @SerGEAnt Ну а кто то другого ожидал. Пока люди будут платить безумные деньги за воздух,мобильные игры такими и будут. То бишь так будет вечно:)))

  • Evgeniy Safronov 07 апр 2019 07:01:24

    Пусть бефесда и близзард засунут себе свои мобильные игры куда поглубже. Насилуют свои серии и не подмываются.

    А ведь когда-то для ngage был довольно большой и довольно полноценный тес :(

  • lordik555 07 апр 2019 09:05:28
    SerGEAnt в 23:40 06 апр 2019 сказал:

    донат во все поля

    Это да, в новостях читал, что цены на сундуки внутриигровые доходт до 7к рублей.

    Я бы пощупал, но девайс мой оставляет желать лучшего.