12 секунд геймплея из мясного экшена Witchfire

Студия The Astronauts, в которой трудятся создатели Painkiller и Bulletstorm, продолжает демонстрировать по крупицам свой новый мясной шутер Witchfire.

Ранее авторы проекта говорили о том, что Witchfire — экшен НЕ сюжетный. Хотя кое-какую информацию о мире игры узнать все равно будет возможно.

Выходит проект в следующем году.

james_sun в 12:33 11 апр 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WarrioRofShadoW 11 апр 2019 12:56:25
    james_sun в 12:33 11 апр 2019 сказал:

    Ранее авторы проекта говорили о том, что Witchfire — экшен НЕ сюжетный.

    Стоп… Не сюжетный? А что типа просто перестрелки? Минимум сюжета там ведь должно быть.

  • Faceless1992 11 апр 2019 13:17:04

    @WarrioRofShadoW Типа как Dark Souls, скорее всего. Сюжет подается всякими намеками.

  • SerGEAnt 11 апр 2019 13:18:14
    Цитата

    12 секунд геймплея

    Обижаешь — 13.

  • james_sun 11 апр 2019 13:20:12
    SerGEAnt в 13:18 11 апр 2019 сказал:

    Обижаешь — 13.

    132000-1235.png

  • SerGEAnt 11 апр 2019 13:21:52
    james_sun в 13:20 11 апр 2019 сказал:

    132000-1235.png

    Оп.

    132140-%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0

  • james_sun 11 апр 2019 13:40:30

    @SerGEAnt , ладно, победил, у тебя больше.

  • SerGEAnt 11 апр 2019 13:45:05
    james_sun в 13:40 11 апр 2019 сказал:

    @SerGEAnt , ладно, победил, у тебя больше.

    У меня 45, но спасибо!

  • allyes 11 апр 2019 14:50:16
    james_sun в 12:33 11 апр 2019 сказал:

    о том, что Witchfire — экшен НЕ сюжетный

    Для меня всегда было загадкой, почему некоторые студии не хотят сделать для своей игры один ролик в начале, один — в конце, посерёдке — несколько комикс-вставок. Для сюжета в шутере более не надо.

  • Kozlotroll 11 апр 2019 15:14:47
    allyes в 14:50 11 апр 2019 сказал:

    Для меня всегда было загадкой, почему некоторые студии не хотят сделать для своей игры один ролик в начале, один — в конце, посерёдке — несколько комикс-вставок. Для сюжета в шутере более не надо.

    Да раньше так всё и было, пока Valve не начала убивать игровую индустрию своим сюжетноориентированным Half-Life.

  • POW2208 11 апр 2019 15:15:05

    Да, люди ценят свой продукт. Информацию по крупицам подают. Видимо это будет новым маркетинговым ходом.

  • Faus 11 апр 2019 17:34:00

    очень похожа на Warhammer: Vermintide 2 только с какими то слоупоками

  • iWaNN 11 апр 2019 17:42:53

    Какое-то издевательство с этими 12ю секундами :D

    Уже очень давно хочется наконец посмотреть реальный длинный геймплей в этой игре. Выглядит как аналог ПанаКиллера — но без геймплея трудно делать какие-либо точные выводы….

    ...а они 12 секунд выкатывают :D

    WarrioRofShadoW в 12:56 11 апр 2019 сказал:

    Стоп… Не сюжетный? А что типа просто перестрелки? Минимум сюжета там ведь должно быть.

    К примеру как ПанКиллер — сюжет там только в роликах между миссиями.

  • mc-smail 11 апр 2019 18:41:55
    WarrioRofShadoW в 12:56 11 апр 2019 сказал:

    Стоп… Не сюжетный? А что типа просто перестрелки? Минимум сюжета там ведь должно быть.

    В Painkiller тоже сюжета особо и не было.

  • lordik555 11 апр 2019 18:49:20
    mc-smail в 18:41 11 апр 2019 сказал:

    В Painkiller тоже сюжета особо и не было.

    Да ну? Не соглашусь. Считаю Painkiller одной из лучших игр своего детства. До сих пор начальная заставка (поездка в авто) вспоминается. Куплены все части. Пройдена от и до.

  • mc-smail 11 апр 2019 18:56:32

    @lordik555 Я не говорил, что игра плохая, я тоже первую часть не раз прошёл. Я говорил именно про сюжет, вот его я вообще не помню в игре.

  • DedMoroz 11 апр 2019 19:30:45
    WarrioRofShadoW в 12:56 11 апр 2019 сказал:

    Стоп… Не сюжетный? А что типа просто перестрелки?

    И что в этом плохого? Я и сам не против внятной истории и харизматичных персонажей (а не только одного скрытого "лора"), но некоторым проектам лаконичность идёт только на пользу. Painkiller это не испортило, как и Serious Sam. Так что нужен подобным ("мясным" и драйвовым) шутерам сюжет или нет, вопрос на миллион. Можно вспомнить для примера ту же Serious Sam 2, в которую сюжет как раз и завязли, но это только всё испортило (для большинства эта часть стала по праву худшей в серии).

  • AthenaMyGoddess 11 апр 2019 20:41:08

    Очень жду с момента анонса. Старые добрые воспоминания о Пейнкиллере, Серьезном Самогоне и Некровижн. По поводу сюжетности — уровня перезапуска DOOM вполне достаточно, если драйвовый игровой процесс под бодрую музычку то почему бы и нет. Меньше слов больше дела.

  • FooS 11 апр 2019 22:40:37

    Похоже на Hellraid, который мы так и не увидим.

  • WarrioRofShadoW 13 апр 2019 11:26:29
    mc-smail в 18:41 11 апр 2019 сказал:

    В Painkiller тоже сюжета особо и не было.

    Тот же минимум сюжета там был.

    DedMoroz в 19:30 11 апр 2019 сказал:

    И что в этом плохого? Я и сам не против внятной истории и харизматичных персонажей (а не только одного скрытого "лора"), но некоторым проектам лаконичность идёт только на пользу. Painkiller это не испортило, как и Serious Sam. Так что нужен подобным ("мясным" и драйвовым) шутерам сюжет или нет, вопрос на миллион. Можно вспомнить для примера ту же Serious Sam 2, в которую сюжет как раз и завязли, но это только всё испортило (для большинства эта часть стала по праву худшей в серии).

    Я бы не сказал, что в первых Serious Sam не было сюжета. Недавно перепроходил и там даже его больше минимума как по мне)

  • Gregor_Lesnov 13 апр 2019 12:30:45

    “Мясной шутер”

    На экране ни капли крови.

    Отлично.

  • SerGEAnt 13 апр 2019 12:36:22

    Почему-то мне кажется, что это будет бомба на 9 баллов. Шутинг изумительный.