Forza Street вышла на PC
Turn 10 Studios объявила о выходе на PC условно-бесплатной гоночной игры Forza Street.
Проект также должен выйти в этом году на iOS и Android. Разработчики сообщают о возможности опробовать «легендарный модельный ряд автомобилей, участвуя в стремительных кинематографических гонках». При этом сам проект будет активно дорабатываться и улучшаться с оглядкой на мнение сообщества.
в 13:27 16 апр 2019
Новости и статьи по тегам:
- 1 Свежий трейлер Days Gone посвящен мотоциклу главного героя
- 12 Авторы Total War и Alien: Isolation анонсировали PvEEEvP-экшен Hyenas
- 16 Геймплейный трейлер итальянского хоррор-рогалика Saturnalia
- 1 Анонсирован кооперативный платформер про ограбления Steal Out
- 8 Первый российский интерактивный триллер «Она сердится» вышел на мобильных платформах
- 6 Новый геймплейный трейлер шутера Trepang2

Кратко: скилл ничего не решает. Только подбор тайминга и уровень машины. Все. Родной геймпад от XOne не поддерживается. Рулить самостоятельно нет никакой необходимости, только попадай в повороты да жди, когда накопится нитро. И чем лучше попал в тайминг на старте, а так же в торможении и разгоне на повороте, тем быстрее оное нитро накапливается. Собственно, вся соль механики.
Отыграл час или полтора, после чего вышел и удалил. Зачем оно нужно на ПК, мне не понятно. Во всяком случае, как поклоннику серии с FH2 и FM5, мне она не понравилась.
Стоит ли пробовать? Если нравятся однокнопочные таймкиллеры и сеттинг стритрейсинга — может быть, стоит. В противном случае — нет. Во всяком случае, не на PC. Впрочем, за погляд денег не просят — установка бесплатная.