Авторы Pathfinder: Kingmaker набирают сотрудников для работы над новой игрой

Создатели ролевой игры Pathfinder: Kingmaker, студия Owlcat Games, объявила о наборе сотрудников для работы над неанонсированным проектом.

334126_kMhSNHGHEy_mprcnpobkdc.jpg

334127_J3tEjbQIpi_hmafcaqxa2a.jpg

Судя по описанию вакансий, новой игрой Owlcat Games станет хардкорная изометрическая RPG. 

Напомним также, что команда в данный момент трудится над дополнением для Pathfinder: Kingmaker под названием Beneath The Stolen Lands.

james_sun в 13:34 16 апр 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ARXanykey 16 апр 2019 14:09:50

    А в их багфайндер уже можно играть или еще патчей подождать?

  • Made in Abyss 16 апр 2019 14:11:07
    ARXanykey в 14:09 16 апр 2019 сказал:

    А в их багфайндер уже можно играть или еще патчей подождать?

    Сотрудников же нет — какие патчи

  • Zoltonec 16 апр 2019 14:14:06
    ARXanykey в 14:09 16 апр 2019 сказал:

    А в их багфайндер уже можно играть или еще патчей подождать?

    Пишут, что уже все хорошо. Практически все баги отловили.

  • noinot 16 апр 2019 15:41:46
    Made in Abyss в 14:11 16 апр 2019 сказал:

    Сотрудников же нет — какие патчи

    Ой духоты навел. Все отлично у игры.

  • Vool 16 апр 2019 17:01:59
    ARXanykey в 14:09 16 апр 2019 сказал:

    А в их багфайндер уже можно играть или еще патчей подождать?

    Можно. Сейчас можно нормально пройти.

  • Vasaga 16 апр 2019 17:09:48

    Pathfinder: Kingmaker, очень хорошая игра, не без проблем, но для дебютного проекта очень даже. Одна из немногих отечественных студий за которую не стыдно, буду с нетерпением ждать новый проект от разработчиков, надеюсь не подведут.

  • Bazatron 16 апр 2019 22:51:43
    Vool в 17:01 16 апр 2019 сказал:

    Можно. Сейчас можно нормально пройти.

    А скорость боя и перемещения уже можно регулировать?

  • Mims 16 апр 2019 23:35:36
    Bazatron в 22:51 16 апр 2019 сказал:

    А скорость боя и перемещения уже можно регулировать?

    модами можно

  • grimgoy 17 апр 2019 11:39:48

    Видимо, на раннем этапе игра и в правду была очень забагована так как много читаю об этом, но могу сказать что начал неспешно проходить игру где то месяца полтора назад и вот недельку как закончил. Мое мнение одна из интереснейших игр за последние годы что я играл, багов я лично не встретил, игра ни разу не вылетала и не доставляла дискомфорт. Так что кто не играл и любит такого жанра игры, сейчас самое время попробовать.

    Очень надеюсь на продолжение Pathfinder, или на новые подобные игры от этой студии.