Первый арт из ремастера Command & Conquer

Продюсер Electronic Arts Джим Весселла выложил на Реддите первый арт из ремастера первого Command & Conquer. Он призван показать уровень качества, к которому стремятся разработчики.

Новый арт

105613-nc0sb783vus21.jpg

Старый арт

105613-8PfZlAl.jpg

По его словам, студия близка к кульминации фазы пред-продакшена. В марте была собрана первая играбельная миссия (GDI Mission 1) с частью перерисованных артов в 4K, сейчас команда занимается их оптимизацией. Работа над сетевой частью находится примерно на половине от завершенности.

14.11.2018 23 Electronic Arts анонсировала ремастеры Command & Conquer: Tiberian Dawn и Red Alert

SerGEAnt в 11:02 23 апр 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 23 апр 2019 11:23:19

    Олдфаги в экстазе:) Главное, пусть геймплей не меняют. Ещё интересно, что будет с сюжетными роликами? Сделают ремастеринг? Не, вряд ли, проще новые срендерить.

  • iWaNN 23 апр 2019 11:28:12

    Ну наконец-то! И ремастер, по-идее, означает что тронут только графику и ничего более. Ну и наверно патчик какой-нибудь, чтоб работало на любой современной машине и сети.

    allyes в 11:23 23 апр 2019 сказал:

    Ещё интересно, что будет с сюжетными роликами? Сделают ремастеринг? Не, вряд ли, проще новые срендерить.

    Могут исходники через нейросети пропустить, чтоб качество подправить :D

  • Jetaran 26 апр 2019 18:16:40

    Ну нет. Это же ЕА. Не может быть, чтобы всё было так просто. Наверное, там будут микротранзакции и новый арт будет открываться через вип-уровни, как в мобильных гриндилках.

  • ГLП 26 апр 2019 21:09:16

    Выглядит хорошо, но интересно на каком движке это будет? И если будет поддержка модов, то вообще замечательно.

  • Ленивый 26 апр 2019 22:26:28
    iWaNN в 11:28 23 апр 2019 сказал:

    Ну и наверно патчик какой-нибудь, чтоб работало на любой современной машине и сети.

    Какой ещё патчик?o_O

  • iWaNN 27 апр 2019 17:30:38
    Ленивый в 22:26 26 апр 2019 сказал:

    Какой ещё патчик?o_O

    Чтоб работало на вин10, например, и прочее :D

  • Ленивый 27 апр 2019 17:41:35
    iWaNN в 17:30 27 апр 2019 сказал:

    Чтоб работало на вин10, например, и прочее :D

    А, они ремастер под ДОС пилят, я то сразу не догадался:D

  • iWaNN 27 апр 2019 19:49:09
    Ленивый в 17:41 27 апр 2019 сказал:

    А, они ремастер под ДОС пилят, я то сразу не догадался:D

    Ну обычно старые игрушки на современных ОС запускаются через ДОСбокс или какую еще приблуду и шаманства. Если они делают действительно ремастер, то должны модить именно оригинальную игру и править совместимость с современными ОС.

    Мне, в принципе, не важно как они это сделают — главное чтоб работало и имело ту-же самую механику, что оригинал.

    Ну и чтоб не было использования эмулятора ДОСбокс, а то это совсем уныло :D

  • Ленивый 27 апр 2019 20:12:23
    iWaNN в 19:49 27 апр 2019 сказал:

    Ну и чтоб не было использования эмулятора ДОСбокс, а то это совсем уныло

    Да, да в 4К с сетевым режимом на Досбоксе.

  • AthenaMyGoddess 27 апр 2019 22:47:10

    Это будет лучшим событием если они просто сделают лучше картинку, ремастер С&C игра которую мы заслужили. RA серию похерили, надеюсь хоть С&C это не коснется.