Владельцы Epic Store объявили о переносе внедрения ряда функций в магазин

Компания Epic Games опубликовала сообщение, в котором поблагодарила разработчиков и издателей за «сенсационный апрель», рассказала о продажах и поведала о кое-каких переносах.

215433-epic-portada.jpg

В частности, зомби-экшен World War Z в EGS разошелся тиражом в 320 тысяч копий (ранее мы сообщали о 250 тысячах). Также компания объявила о том, что «Anno 1800 и „Метро: Исход“ от 4A Games стали самыми популярными на старте играми для ПК в истории своих франшиз» (о том и о другом мы также писали). Стратегия Satisfactory, вышедшая в ранний доступ, стала для студии Coffee Stain самым популярным проектом на старте для PC.

Бесплатные игры, которые раздавала Epic Games, установили более 25 миллионов раз. 

Кроме того, компания объявила о переносе ряда функций, объявленных ранее:

Цитата

Месяц назад мы опубликовали план развития магазина Epic Games, в котором рассказали о сроках выхода новых возможностей магазина. Мы перенесли выход функций, изначально запланированных в апреле, на май и июнь, так как нашим разработчикам пришлось сосредоточиться на поддержке онлайн-функций, необходимых для новых игр. Ожидайте дальнейших обновлений и регулярно заходите в раздел «Последние выпущенные» на Trello Board, чтобы следить за ходом разработки.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 01 май 2019 21:59:34

    Когда Детройт?

  • edifiei 01 май 2019 22:29:19
    james_sun в 21:54 01 май 2019 сказал:

    Бесплатные игры, которые раздавала Epic Games, установили более 25 миллионов раз.

    Вот зачем выставлять себя в таком виде и писать это ,ведь до этого говорили что субнаутику скачало 4.5 кк миллиона а разделив 25 миллионов на количество игр (получив среднею по больнице)выходит что база почти не изменилась.

    Northern в 21:59 01 май 2019 сказал:

    Когда Детройт?

    Уже скоро,я так на страничке видел

  • SerGEAnt 01 май 2019 22:38:47
    james_sun в 21:54 01 май 2019 сказал:

    Стратегия Satisfactory, вышедшая в ранний доступ, стала для студии Coffee Stain самым популярным проектом на старте для PC.

    Наверное, это самый мощный аргумент. Никому не известная инди игра от хорошей студии показала лучший старт. Безо всяких стимов.

  • rainmind 01 май 2019 23:08:31

    @SerGEAnt Хорошей студии? Они сделали свой, по сути, никому не нужный таурдефенс, симулятор козы и, внимание, все. Т.е. больше ничего они не сделали. Да, конечно, симулятор козы стал бичом стима и на долгие годы превратился в мэм в какое же говно на ПК играют пока его не перенесли на консоли. И формулировка то у них действительно правильная, ни одна из предыдущих игр на старте ничего не собирала по понятным причинам. Поэтому не удивительно, что какая-то из последующих продалась чуть лучше предыдущих. Потому что мог ли бы они похвастаться своими 200к проданных копий они бы это сделали. Но, скорее, всего речь идет о паре десятков тысяч идиотов говноедов, которые готовы ранний доступ жрать в таком гадюшнике как упырь стор))) Т.е. для хоть немного думающих очевидно “ самый мощный аргумент “ в данном случае — это просто барохло.

    james_sun в 21:54 01 май 2019 сказал:

    «Anno 1800 и „Метро: Исход“ от 4A Games стали самыми популярными на старте играми для ПК в истории своих франшиз»

    Да, предзаказы Стим сделали свое дело.

    james_sun в 21:54 01 май 2019 сказал:

    В частности, зомби-экшен World War Z в EGS разошелся тиражом в 320 тысяч копий (ранее мы сообщали о 250 тысячах)

    Вот он единственный на данный момент убер аргумент! Действительно показывающий в какой жопе если мы и не находимся, то можем оказаться, если дела говнорей эпиков наладятся….

  • Derek94 01 май 2019 23:15:56

    @SerGEAnt Но не каких реальных цифр (кроме War Z) так опубликовано не было. А учитывая какие [censored]аболы работают в Epic Games все эти заявления ничего не значат.

  • rainmind 02 май 2019 00:33:06
    james_sun в 21:54 01 май 2019 сказал:

    Ожидайте дальнейших обновлений и регулярно заходите в раздел «Последние выпущенные» на Trello Board, чтобы следить за ходом разработки.

    Кстати да, для тех идиотов, которые еще не поняли Упырьстор — это обыкновенный early access среди магазинов. Для тех кто так ратует за то, что бы в магазине отсутствовали низкокачественные продукты должны себе давать отчет, что сам по себе магазин как раз и паразитирует на всех тех понятиях, которые вам так не нравятся в играх.

  • mc-smail 02 май 2019 01:07:56
    SerGEAnt в 22:38 01 май 2019 сказал:

    Наверное, это самый мощный аргумент. Никому не известная инди игра от хорошей студии показала лучший старт. Безо всяких стимов.

    Отменил подписку на PS Plus? чтобы играть бесплатно сетевухи на EGS?:D

  • Siberian GRemlin 02 май 2019 06:26:05

    Epic Games,

  • Rаyden 02 май 2019 09:03:11
    james_sun в 21:54 01 май 2019 сказал:

    Стратегия Satisfactory, вышедшая в ранний доступ, стала для студии Coffee Stain самым популярным проектом на старте для PC.

    Хм… помнится мне несколько месяцев назад наш всемилюбимый Тим поливал стим этими ранними доступами и говорил, что в ЕГС будут выходить только качественные и готовые игры, никаких недоделок...

  • lordik555 02 май 2019 09:25:36

    776eeaeb2f87964968c21d110f22e10b.jpg

    Компания Epic Games объявила, что покупает разработчиков Psyonix, которая известна благодаря успешной игре Rocket League. Конкретная сумма сделки не сообщается, но случится данное событие до конца 2019 года. По этой же причине, Rocket League исчезнет из магазина Steam.

    Как говорят сами EG, это позволит сильнее развивать киберспортивное направление Rocket League.

    Ну что, господа, запасаемся печеньками?

  • Kilirion 02 май 2019 09:38:19

    За то они смогли втолкнуть свою рекламу в последних Мстителей вот денег и на улучшения магазина не осталось даже на ущербный поиск. Я удивлен как в фильме не сняли сцену как после щелчка Таноса Steam исчезает.

  • Dicur3x 02 май 2019 09:56:50

    А ещё epic купили psyonix (это разработчики rocket league). Блин, когда деньги-то у них уже кончатся всех покупать?

  • romka 02 май 2019 10:30:28
    lordik555 в 09:25 02 май 2019 сказал:

    Rocket League исчезнет из магазина Steam.

    Это … какой-то! Сволочи, и те, и другие. Три года играл в неё, и на тебе… Уроды.

  • aafex 02 май 2019 10:39:33

    Можно рядом с каждой статёй об Epic gays store чтоб была цыфра — сколько автору статьи уплочено за “труд” ?

  • pa_ul 02 май 2019 10:42:17
    Northern в 21:59 01 май 2019 сказал:

    Когда Детройт?

    У сержанта нужно спросить. :) А так новость по перенос “супер“. Теперь все знаю, что эпикстор еще существует.

  • Itachi91 02 май 2019 11:42:11
    romka в 10:30 02 май 2019 сказал:

    Это … какой-то! Сволочи, и те, и другие. Три года играл в неё, и на тебе… Уроды.

    (Если верить The Verge, в конце 2019-го RL перестанут продавать в Steam. Те, кто уже приобрёл игру в магазине Valve, могут не беспокоиться — поддержка от платформы зависеть не будет.)

  • Made in Abyss 02 май 2019 12:10:38
    Northern в 21:59 01 май 2019 сказал:

    Когда Детройт?

    Был уже — отобрали :laugh:

  • Siberian GRemlin 02 май 2019 13:25:27
    pa_ul в 10:42 02 май 2019 сказал:

    У сержанта нужно спросить. :) А так новость по перенос “супер“. Теперь все знаю, что эпикстор еще существует.

    Да, судя по новостям, есть риск переименования в «Zone of Epic Games».

  • edifiei 02 май 2019 14:39:17
    Rаyden в 09:03 02 май 2019 сказал:

    Хм… помнится мне несколько месяцев назад наш всемилюбимый Тим поливал стим этими ранними доступами и говорил, что в ЕГС будут выходить только качественные и готовые игры, никаких недоделок...

    Тим переобувается быстрее Соболева..им надо шиномонтаж открыть :D

  • Roadman 02 май 2019 14:49:45
    Siberian GRemlin в 13:25 02 май 2019 сказал:

    Да, судя по новостям, есть риск переименования в «Zone of Epic Games».

    Так это уже пройденный период.

    3324 Всё не могу — жжжжжжёт!

  • romka 02 май 2019 19:12:33
    Itachi91 в 11:42 02 май 2019 сказал:

    (Если верить The Verge, в конце 2019-го RL перестанут продавать в Steam. Те, кто уже приобрёл игру в магазине Valve, могут не беспокоиться — поддержка от платформы зависеть не будет.)

    Один чёрт, не правильно так поступать.

  • Evangelion_1 02 май 2019 21:00:02
    SerGEAnt в 22:38 01 май 2019 сказал:

    Наверное, это самый мощный аргумент. Никому не известная инди игра от хорошей студии показала лучший старт. Безо всяких стимов.

    Посмотрим в сравнении с https://store.steampowered.com/app/951440/Volcanoids/

    Скрытый текст
  • romka 02 май 2019 21:31:02
    romka в 19:12 02 май 2019 сказал:
    Itachi91 в 11:42 02 май 2019 сказал:

    Если верить The Verge, в конце 2019-го RL перестанут продавать в Steam. Те, кто уже приобрёл игру в магазине Valve, могут не беспокоиться — поддержка от платформы зависеть не будет.)

    Один чёрт, не правильно так поступать.

    Не узнал деталей сразу, взбурлил малость. Для таких же кипешующих, как я.

  • Evangelion_1 02 май 2019 21:40:09
    romka в 21:31 02 май 2019 сказал:

    Не узнал деталей сразу, взбурлил малость. Для таких же кипешующих, как я.

    Первый раз что ли с таким сталкиваетесь? Изъятие из продажи ничего не значит. В Стиме приличное количество игр, которые там уже не купить, а их сообщества живут и бурлят. Ну и сами эти игры без проблем устанавливаются и работают

  • the punisher 03 май 2019 00:02:13
    Northern в 21:59 01 май 2019 сказал:

    Когда Детройт?

    “Уже скоро", звучит уже, как Вечность, вместе с Дождём и Душами.

    Не предзаказа, ни чего...просто верьте)

    edifiei в 22:29 01 май 2019 сказал:

    Уже скоро,я так на страничке видел

    эта фраза висит та уже ну очень долго….как только, так сразу?

  • edifiei 03 май 2019 00:11:56
    the punisher в 00:02 03 май 2019 сказал:

    “Уже скоро", звучит уже, как Вечность, вместе с Дождём и Душами.

    Не предзаказа, ни чего...просто верьте)

    эта фраза висит та уже ну очень долго….как только, так сразу?

    Именно ,как только так сразу :D

    the punisher в 00:02 03 май 2019 сказал:

    “Уже скоро", звучит уже, как Вечность, вместе с Дождём и Душами.

    Не предзаказа, ни чего...просто верьте)

    эта фраза висит та уже ну очень долго….как только, так сразу?

    Именно ,как только так сразу :D

  • the punisher 03 май 2019 00:21:54
    edifiei в 00:11 03 май 2019 сказал:

    Именно ,как только так сразу :D

    Именно ,как только так сразу :D

    Это обнадёживает)