В четвертом квартале этого года выйдут новые Need for Speed и Plants vs. Zombies

Компания Electronic Arts представила финансовый отчет по итогам очередного финансового квартала. 

121202-NFS%20payback%20art%201.jpg

Из него удалось узнать, что в третьем квартале нынешнего года должен состояться выход следующих проектов:

  • FIFA 20
  • Madden NFL 20
  • NBA Live 20
  • NHL 20
  • Sea of Solitude

Кроме того, под конец 2019-го состоится релиз следующих игр:

  • Need for Speed (2019) — ожидаются продажи в 4 млн копий до 31 марта 2020 года
  • Plants vs. Zombies (2019) — ожидаются продажи в 1 млн копий до 31 марта 2020 года
  • Star Wars Jedi: Fallen Order — ожидаются продажи в 6-8 млн копий до 31 марта 2020 года

Предполагается, что новой Plants vs. Zombies станет Garden Warfare 3.

james_sun в 12:12 08 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 08 май 2019 12:24:38
    james_sun в 12:12 08 май 2019 сказал:

    Need for Speed (2019) — ожидаются продажи в 4 млн копий до 31 марта 2020 года

    Даже не знаю что сказать. Наверное эта серия навсегда останется для меня игрой из конца 90х начала 00х. Что бы они к ней не прикручивали — ну не взлетает.

  • allyes 08 май 2019 12:25:36

    NFS давно мимо меня как то. Plants vs. Zombies признаю только классическую. Разве что Star Wars Jedi: Fallen Order окажется неплохой. У главного героя физиономия, кстати, смотрю, знакомая. Потом вспомнил: это же он играл “заднеприводного” в Бесстыжих(US)

  • Frost-Nick 08 май 2019 12:38:26

    @allyes А у меня он ассоциируется с Джеромом и Джеремайей Валеска, а также видел его в ПОСВЯЩЕННЫЙ. Непривычно будет видеть в роли джедая. Вечно каких-то говнюков играл. Может он ситхом станет:diablo:

  • lordik555 08 май 2019 13:54:12
    Frost-Nick в 12:24 08 май 2019 сказал:

    Даже не знаю что сказать. Наверное эта серия навсегда останется для меня игрой из конца 90х начала 00х. Что бы они к ней не прикручивали — ну не взлетает.

    Как по мне, одни из лучших частей: Hot Pursuit (1998), Underground (2003) и Underground 2 (2004) ну и конечно же ванильный Most Wanted.

  • Doodlebug 08 май 2019 14:34:09

    Да ну ладно вам) NFS 15-го года был неплох, дико красивая гонка с очень классным тюнингом и с отвратной физикой, к сожалению. Был крутой Hot Pursuit 10-го года, в свое время в онлайне часов под 70 наиграл. Shift 2 до сих пор мой любимый аркадный автосим (жалко только, что на текущем моем железе он почему-то не идет). Но большинство современных НФС, конечно, так себе.

  • haywire 08 май 2019 14:36:27

    Как наивный ребёнок продолжаю верить, что новый НФС может оказаться не говном :) скорее всего скорый анонс развеет эти надежды, но все жё. Серия уже уходила в крутое пике и успешно возвращалась. Это должно произойти снова.

    lordik555 в 13:54 08 май 2019 сказал:

    Как по мне, одни из лучших частей: Hot Pursuit (1998), Underground (2003) и Underground 2 (2004) ну и конечно же ванильный Most Wanted.

    Я бы ещё The Run от себя добавил. Ума не приложу, почему она по мнению большинства считается неудачной. Да, короткая, но камон, в остальных НФСках мы тупо наяривали по 30 раз по одним и тем же локациям, а здесь нам выдали игру на 2-3 часа, где ни одна трасса не повторяется, при этом визуально она самая разнообразная (кажется там есть по трассе-трибьюту каждой “природной” НФС). Концептуально, смело, практически гоночный арт-хаус. И это от ЕА ! :laugh: С удовольствием перепрохожу каждый год.

    Doodlebug в 14:34 08 май 2019 сказал:

    NFS 15-го года был неплох, дико красивая гонка с очень классным тюнингом и с отвратной физикой, к сожалению.

    Увы, но физика - это фундамент. Я кое-как домучал её из-за ламповой атмосферы (и Фэй Марсей:blush:), но прикасаться к ней не буду больше никогда.

    Ещё там очень упоротый баланс был: не прокачиваешь тачку — хрен выиграешь; прокачиваешь — соперники пропадают из вида на самом старте и приезжают с опозданием в минуту.

    Doodlebug в 14:34 08 май 2019 сказал:

    Shift 2 до сих пор мой любимый аркадный автосим

    А какой саундтрек там был! Сученьки, так и не выпустили его нигде официально =\

  • single84 08 май 2019 15:01:01

    если сделают просто обновление последней НФС пейбек сохранив физику — буду крайне доволен.

  • lordik555 08 май 2019 15:37:49

    Ещё кстати пару строчек о новом NFS:

    • Ген. директор Эндрю Уилсон сообщил, что новая часть будет вновь про уличных гонок и полицию;
    • Новая студия пока неизвестна, а последние три делала Ghost Games.
  • Northern 08 май 2019 16:36:31

    И никто не вспомнил Porshe Unleashed.. :( А это была великая игра.

  • Frost-Nick 08 май 2019 19:16:47

    @Northern Играл, мне не понравилась. Хотя многие от нее в были в восторге. Мои любимые были Need for Speed III: Hot Pursuit, Need for Speed: High Stakes (та же третья часть + повреждения), Need for Speed: Underground, Need for Speed: Most Wanted. После этого серию начало штормить. И больше ни одной игре серии не удалось вызвать тех эмоций, которые дарили ранние версии. Играл в них чисто на автопилоте. А в последний Payback даже не играл.

  • Dicur3x 08 май 2019 19:22:27
    james_sun в 12:12 08 май 2019 сказал:

    ожидаются продажи в 6-8 млн копий

    james_sun в 12:12 08 май 2019 сказал:

    ожидаются продажи

    james_sun в 12:12 08 май 2019 сказал:

    ожидаются продажи в 1 млн копий

    Эх вы, разработчики. Меньше надо вам ждать и будете счастливее.