Need for Speed Unbound продают со скидками — с релиза прошло 10 дней

Need for Speed Unbound не успел толком выйти, а диски с игрой уже продают с большими скидками.

В частности, на Amazon скидка составляет внушительные 28%. Игру можно забрать за 42 доллара вместо 69 релизных долларов.

153901-IMG_20221212_153051_113.jpg

А в некоторых странах новые диски можно найти и за 40 долларов.

154219-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Need for Speed Unbound вышла 10 дней назад на PC, Xbox Series X|S и PS5.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HighTemplar 12 дек 2022 15:45:52

    Всё ещё дорого :)

  • Mordgar 12 дек 2022 15:54:58

    Даром не надо. Любимая часть “Hot Pursuit 2”, перепрохожу стабильно раз в год под настроение, все остальные части как-то не зашли, а на это омерзительное рисованное го*но даже смотреть противно, не то что играть.

  • DeeMan 12 дек 2022 16:15:36

    Ну ждём тогда раздачу на амазоне в 2023, там купим акк рублей за 20 и поиграем. Может быть.

    Это же их первая игра после того как громко хлопнули дверью? Надеюсь дальше будет “лучше”. Гораздо “лучше”.

    Там же выходят эти, войны, которые звездные. Их тоже на раздаче от амазона жду.

  • Hellson 12 дек 2022 16:18:38

    Я не очень понимаю подход таких компаний. Они пытаются навязывать тренды, часто пытаясь что-то изобрести, при этом, как показывают последние релизы, неудачно. Почему просто не следовать общественному мнению? Не тому, которое спускается, как якобы правильное, а действительно общественному? Впрочем, может у них там оно действительно такое, как эта новая NFS.

  • CyberBear 12 дек 2022 16:26:17
    Цитата

    Need for Speed Unbound продают со скидками

    “А что случилось?” :D

    Mordgar в 15:54 12 дек 2022 сказал:

    Любимая часть “Hot Pursuit 2”, перепрохожу стабильно раз в год под настроение, все остальные части как-то не зашли

    Мне Most Wanted зашёл первый :)

  • romka 12 дек 2022 17:54:54

    Походу предзаказы и старт продаж принесли столько баблинского, что ЕА решили, с барского плеча снизить цену для мало имущих. А… подождите. Это ведь ни так работает. Ну ё-моё, опять всё перепутал.

  • Hue666 12 дек 2022 18:24:44

    @romka ну типа того) или буквально “принесли столько баблинского” еще до продаж за повестку, или… ну я не вижу другого смысла срать в себя

  • Makrophag 12 дек 2022 19:59:34

    Завышенный ценник тянуть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

  • CorneliaRose 13 дек 2022 10:03:49

    Никогда такого не было и вот опять. У этих говнарей и так уже репутация ниже плинтуса, госпаде кто все эти люди, которые покупают игры EA на релизе? Да даже если деньги девать некуда, никогда не поверю что не найдется ничего лучше. Полно же игр. Когда копрофилия успела стать мировым трендом?

  • romka 13 дек 2022 10:24:24
    CorneliaRose в 10:03 13 дек 2022 сказал:

    Полно же игр.

    К сожалению в жанре гонок выбора особо-то и нету. Симуляторов ещё хватает, а вот с более менее высоко бюджетными аркадами совсем плохо.

  • CyberEssence 13 дек 2022 12:15:35
    Mordgar в 15:54 12 дек 2022 сказал:

    Даром не надо. Любимая часть “Hot Pursuit 2”, перепрохожу стабильно раз в год под настроение, все остальные части как-то не зашли, а на это омерзительное рисованное го*но даже смотреть противно, не то что играть.

    А у меня две части постоянно борются за право быть, любимой. High Stakes (ПК версия) и Porsсhe Unleashed (ПК версия).

  • edifiei 13 дек 2022 13:07:16

    Как так ?!?!? Верхний интернет рассказывает что игра просто класс!

    з.ы

    Это как Масс эффект 2 ,каждый найдет что-то для себя :D

  • ЛамповыйЭх 13 дек 2022 14:03:26
    CyberBear в 16:26 12 дек 2022 сказал:

    Мне Most Wanted зашёл первый :)

    И еще , андерграунды крутые !

  • CyberBear 13 дек 2022 16:20:50
    ЛамповыйЭх в 14:03 13 дек 2022 сказал:

    андерграунды крутые

    Второй только, первый как-то не очень :(

  • MentALL 14 дек 2022 14:23:01

    В серии было много крутых прорывных частей: Hot Pursuit, Porsche, Hot Pursuit 2, Underground, Most Wanted, The Run, Hot Pursuit 2010… Но последние годы, да, как-то не задалось. И во многом из-за никакой музыки. Музыку из старых частей помнишь спустя 10-20 лет, а из новых хочется выключить сразу.
    Вот и Unbound — гонка весьма годная, катать классно! Эффекты в динамике смотрятся интересно. Машин много, включая “классику 80х-90х”, что мне особенно понравилось... Но катать под свою музыку и пропуская все унылые потуги в “сюжет”.