Bethesda удалила Denuvo из Rage 2
Компания Bethesda выпустила патч, который удалил защиту Denuvo из шутера Rage 2.
Напомним, что буквально на следующий день после релиза игры, в сеть попала «свободная» от всех защит версия. Этим воспользовались не только пираты, но и тестеры, которые в итоге выяснили, что Rage 2 без Denuvo все-таки работает немного быстрее, чем с ней.
Вышедшее обновление также включает включает Crash Reporter для отчетов об ошибках, исправляет некоторые вылеты в самой игре и при ее запуске.
в 21:34 16 май 2019
Новости и статьи по тегам:
- 7 Релизный трейлер Darkest Dungeon II
- 14 В Terminator: Resistance появилась поддержка русского языка
- 5 Enhanced Edition и Beneath the Stolen Lands для ролевой игры Pathfinder: Kingmaker выйдут 6 июня
- 7 Новые драйверы NVIDIA поддерживают обновление Windows 10 May 2020
- 2 Starpoint Gemini 3 выйдет из раннего доступа в следующем месяце
- 1 В For Honor появилась детская площадка
Интересно, если такие утечки происходят по вине сотрудников, они получают выговор, или их дропают просто?
Игра, кстати, ничего. Смесь Безумного Макса, Crysis и ещё чего-то.
Танцующий Гомер Симпсон из прошлой темы: теперь-то эта игра у тебя летает на компьютере, без гадкой защиты? Или всё ещё тормозит безбожно?
Вы реально читаете избирательно ,только что вам удобно...можете ещё раз перечитать.
Там про то как игра идет у меня не было не слова, но у вас видимо свой алфавит и он складывается в слова как то по другому.
Да нет, мне всё равно если честно. Просто над противниками защиты этой смеюсь, мол из-за неё какая-то игра может тормозить начать, как Крайзис на первом пне.
Так что, не обижайся. Не принимай лично.
Да я и не обижаюсь .
Приговор получают и их потом дрюпают.
В 2к картинка замылена и гребёнка на краях особенно на дальнем плане и никакие настройки не помогают. Играть реально глаза устают. Лучше бы мыло убрали! Кстати ни в одной игре за последние 4 года не встречал такого, разве что в Batman arkham asylum и то не так стрёмно было
Кто-то явно не умеет настраивать игры.
Глубина резкости выкл
Размытие в движении выкл
Сглаживание выкл или оставить FXAA
Вуаля, чёткая картинка.
Еще можно включить на игру Анизотропную фильтрацию в драйвере на макс..
Их используют для захвата моушн-кэпчур расчленёнки и других жестоких убийств.
Тратить деньги на защиту, а затем, через 3 дня после релиза её удалять, такое себе.
Это вообще должно быть по дефолту в дровах. Анизотропия давно уже ничего не жует.
размытие в движении не выключал, каюсь! остальное выключал в разных вариациях(час убил на настройки). надо попробовать. спасибо
со мной чё не так! или с игрой? смотрел летсплеи и у всех МЫЛО! кстати интересно они стырили Dunia Engine? потому-что всё об этом говорит! но так хреново украли
ps. игра дно и напоминает цвета фукси far cry! куда катится индустрия игр?