Bethesda удалила Denuvo из Rage 2

Компания Bethesda выпустила патч, который удалил защиту Denuvo из шутера Rage 2.

213408-Rage-2-baseball-goon.png

Напомним, что буквально на следующий день после релиза игры, в сеть попала «свободная» от всех защит версия. Этим воспользовались не только пираты, но и тестеры, которые в итоге выяснили, что Rage 2 без Denuvo все-таки работает немного быстрее, чем с ней.

Вышедшее обновление также включает включает Crash Reporter для отчетов об ошибках, исправляет некоторые вылеты в самой игре и при ее запуске.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 16 май 2019 21:50:27

    Интересно, если такие утечки происходят по вине сотрудников, они получают выговор, или их дропают просто?

  • Bersiwald 16 май 2019 22:01:53

    Игра, кстати, ничего. Смесь Безумного Макса, Crysis и ещё чего-то.

  • systemus 16 май 2019 23:38:02

    Танцующий Гомер Симпсон из прошлой темы: теперь-то эта игра у тебя летает на компьютере, без гадкой защиты? Или всё ещё тормозит безбожно?

  • edifiei 16 май 2019 23:42:07
    systemus в 23:38 16 май 2019 сказал:

    Танцующий Гомер Симпсон из прошлой темы: теперь-то эта игра у тебя летает на компьютере, без гадкой защиты? Или всё ещё тормозит безбожно?

    Вы реально читаете избирательно ,только что вам удобно...можете ещё раз перечитать.

    Там про то как игра идет у меня не было не слова, но у вас видимо свой алфавит и он складывается в слова как то по другому.

  • systemus 16 май 2019 23:44:46
    edifiei в 23:42 16 май 2019 сказал:

    Вы реально читаете избирательно ,только что вам удобно...можете ещё раз перечитать.

    Да нет, мне всё равно если честно. Просто над противниками защиты этой смеюсь, мол из-за неё какая-то игра может тормозить начать, как Крайзис на первом пне.

    Так что, не обижайся. Не принимай лично.

  • edifiei 16 май 2019 23:49:00
    systemus в 23:44 16 май 2019 сказал:

    Да нет, мне всё равно если честно. Просто над противниками защиты этой смеюсь, мол из-за неё какая-то игра может тормозить начать, как Крайзис на первом пне.

    Так что, не обижайся. Не принимай лично.

    Да я и не обижаюсь .

  • POW2208 17 май 2019 00:31:16
    lordik555 в 21:50 16 май 2019 сказал:

    Интересно, если такие утечки происходят по вине сотрудников, они получают выговор, или их дропают просто?

    Приговор получают и их потом дрюпают.

  • svkostia 17 май 2019 01:49:47

    В 2к картинка замылена и гребёнка на краях особенно на дальнем плане и никакие настройки не помогают. Играть реально глаза устают. Лучше бы мыло убрали! Кстати ни в одной игре за последние 4 года не встречал такого, разве что в Batman arkham asylum и то не так стрёмно было

  • Legion_Pheonix 17 май 2019 07:13:37
    svkostia в 01:49 17 май 2019 сказал:

    В 2к картинка замылена и гребёнка на краях особенно на дальнем плане и никакие настройки не помогают. Играть реально глаза устают. Лучше бы мыло убрали! Кстати ни в одной игре за последние 4 года не встречал такого, разве что в Batman arkham asylum и то не так стрёмно было

    Кто-то явно не умеет настраивать игры.

    Глубина резкости выкл

    Размытие в движении выкл

    Сглаживание выкл или оставить FXAA

    Вуаля, чёткая картинка.

  • LEX! 17 май 2019 07:32:51
    Legion_Pheonix в 07:13 17 май 2019 сказал:

    Кто-то явно не умеет настраивать игры.

    Глубина резкости выкл

    Размытие в движении выкл

    Сглаживание выкл или оставить FXAA

    Вуаля, чёткая картинка.

    Еще можно включить на игру Анизотропную фильтрацию в драйвере на макс..

  • LordAntony 17 май 2019 08:32:20
    lordik555 в 21:50 16 май 2019 сказал:

    Интересно, если такие утечки происходят по вине сотрудников, они получают выговор, или их дропают просто?

    Их используют для захвата моушн-кэпчур расчленёнки и других жестоких убийств.

  • -Whisper- 17 май 2019 09:37:37

    Тратить деньги на защиту, а затем, через 3 дня после релиза её удалять, такое себе.

  • Legion_Pheonix 17 май 2019 12:55:12
    LEX! в 07:32 17 май 2019 сказал:

    Еще можно включить на игру Анизотропную фильтрацию в драйвере на макс..

    Это вообще должно быть по дефолту в дровах. Анизотропия давно уже ничего не жует.

  • svkostia 17 май 2019 15:37:21
    Legion_Pheonix в 07:13 17 май 2019 сказал:

    Кто-то явно не умеет настраивать игры.

    Глубина резкости выкл

    Размытие в движении выкл

    Сглаживание выкл или оставить FXAA

    Вуаля, чёткая картинка.

    размытие в движении не выключал, каюсь! остальное выключал в разных вариациях(час убил на настройки). надо попробовать. спасибо

  • svkostia 17 май 2019 18:16:11

    со мной чё не так! или с игрой? смотрел летсплеи и у всех МЫЛО! кстати интересно они стырили Dunia Engine? потому-что всё об этом говорит! но так хреново украли

    ps. игра дно и напоминает цвета фукси far cry! куда катится индустрия игр?