Activision анонсирует новую часть Call of Duty 30 мая и назовет ее Modern Warfare

Сразу несколько игровых ресурсов объявили о том, что новая часть Call of Duty будет называться... Modern Warfare.

Релиз проекта состоится в этом году, однако это будет не ремейк и не очередной ремастер 4 части, а так называемый «мягкий перезапуск». По крайней мере, так утверждает редактор Kotaku Джейсон Шрейер.

Каких-либо подробностей пока нет, но, по данным Eurogamer, официальный анонс состоится уже 30 мая. 

james_sun в 19:47 24 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 24 май 2019 19:51:38
    james_sun в 19:47 24 май 2019 сказал:

    не очередной ремастер 4 части, а так называемый «мягкий перезапуск».

    Сколько можно ремастерить? Activision ходит в крайности, не зная чего уже сделать с франчайзем.

  • Maks37 24 май 2019 20:26:36

    Я думаю скоро ремастер первого тетриса запилят.

  • Legion_Pheonix 24 май 2019 20:37:49
    Maks37 в 20:26 24 май 2019 сказал:

    Я думаю скоро ремастер первого тетриса запилят.

    Уже есть…

  • Frost-Nick 24 май 2019 22:18:16

    Это как с Need for Speed. Три игры имели в своем названии Hot Pursuit. Про последний 2010 года издатель говорил - а и так пойдет, о первых 2х уже никто не помнит. Так и с MW получается. А давайте назовем игру Call of Duty: Modern Warfare. Первые 3 и ремастер никто уже и не вспомнит. Сказано — сделано :)

  • Bubble_Buddy 25 май 2019 00:57:25
    Maks37 в 20:26 24 май 2019 сказал:

    Я думаю скоро ремастер первого тетриса запилят.

    Я думаю скоро ремастеры ремастеров пилить начнут.

  • Evgeniy Safronov 25 май 2019 07:08:33
    Bubble_Buddy в 00:57 25 май 2019 сказал:

    Я думаю скоро ремастеры ремастеров пилить начнут.

    https://store.steampowered.com/app/304240/Resident_Evil__biohazard_HD_REMASTER/

    Уже есть тоже.

    Но тут же не ремейк и не ремастер, а мягкий перезапуск. Многие ожидали ремейк второго МВ к десятилетию, видимо зря, потому что тогда разобраться в “модельном ряде" будет не проще чем в аксессуарах к устройствам Apple.

  • Derek94 25 май 2019 07:40:48
    Evgeniy Safronov в 07:08 25 май 2019 сказал:

    Так то это ремастер ремейка о котором фанаты, к слову, сами просили.

  • LEX! 25 май 2019 07:43:23

    Они не устали еще, идей больше нет?

    Она уже давно для меня ”Old warfare”...

  • ArtemArt 25 май 2019 08:18:45

    @Evgeniy Safronov ремастер mw2 тоже будет. Возможно будет бонусом к новой, как в свое время сделали с infinite warfare и mw1.

  • Evgeniy Safronov 25 май 2019 08:50:45
    ArtemArt в 08:18 25 май 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov ремастер mw2 тоже будет. Возможно будет бонусом к новой, как в свое время сделали с infinite warfare и mw1.

    Вряд ли, потому что будет мв и ремастер мв2. Это всех окончательно запутает

  • single84 25 май 2019 10:08:20

    по мне так инфинити вор единственная кто оставила отпечаток в моей памяти, сужу как любитель одиночных игр, было очень красиво и эпично бомбардировка с висящих крейсеров в небе вызывала вау. в привычных условиях реализма таких красивостей не создать. а в играх хочется порой именно этого вау кинематографичного эффекта, надеюсь когда нить повторят чего нить такое эпичное

  • ArtemArt 25 май 2019 11:38:31

    @Evgeniy Safronov Её уже давно официально зарегистрировали и неоднократно говорилось, что она выйдет в 2019. Никого не запутает.

  • _Anon_ 25 май 2019 19:29:26

    Ремейку MW2 я был бы рад больше, чем новой игре. MW2 лично я считаю самой жирной частью серии.