Новое дополнение для ArmA 3 расскажет о первом контакте с пришельцами

Bohemia Interactive представила новое дополнение для тактического экшена ArmA 3, которое будет посвящено... пришельцам.

DLC привнесет в игру новую одиночную кампанию под названием — угадайте, каким? — First Contact. Кроме того, разработчики добавят еще одно вымышленное государство (Ливония), новую карту (163 квадратных километра), две новые стороны конфликта (русский спецназ и силы Самообороны Ливонии), 5 новых видов оружия, 2 единицы техники, сценарии для мультиплеера, а также различное снаряжение и косметику.

e651d37f-4a49-54ff-a379-e5addbbaccf5

Релиз Contact назначен на 25 июля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hokum7 24 май 2019 21:03:09

    Похоже, БИСы окончательно перешли с пивасика на тяжелые наркотики.

    Здесь. Красивое. Место…

  • lordik555 25 май 2019 10:09:25

    Хм, будет интересно посмотреть какие-нибудь “Серьёзные игры” с этим DLC. Буду следить.

  • aleks2007 25 май 2019 13:51:42

    Куплю хотя бы из за нового острова. Посмотреть бы его детальней.

  • Mr_Korzh 27 май 2019 20:45:41
    Цитата

    DLC привнесет в игру новую одиночную компанию

    кАмпанию. Хоспаде, когда ж вы научитесь-то...:confused:

  • Siberian GRemlin 27 май 2019 21:48:07
    Mr_Korzh в 20:45 27 май 2019 сказал:

    кАмпанию. Хоспаде, когда ж вы научитесь-то...:confused:

    Да тут каждая вторая новость пестрит ошибками. Я перестал делать замечания, так как это вызывает лишь необоснованную обиду и никак не влияет на правописание.

  • Hokum7 27 май 2019 22:01:38
    Siberian GRemlin в 21:48 27 май 2019 сказал:

    Да тут каждая вторая новость пестрит ошибками. Я перестал делать замечания, так как это вызывает лишь необоснованную обиду и никак не влияет на правописание.

    Самый смак сарказма в том, что и компании у БИСов обычно не очень, народу приходится самому пилить. :)

  • james_sun 31 май 2019 07:22:56
    Siberian GRemlin в 21:48 27 май 2019 сказал:

    необоснованную обиду

    ...И бомбит жлобов с трибуны

    Самый главный в мире жлоб...

    Mr_Korzh в 20:45 27 май 2019 сказал:

    кАмпанию. Хоспаде, когда ж вы научитесь-то...:confused:

    Если ты правда хочешь помочь, то либо цитируй меня, а не просто текст, чтоб я увидел ошибку и ее оперативно исправил, либо выделяй ее и нажимай Ctrl+Enter, это объявление уже давно на форуме висит.

  • Siberian GRemlin 31 май 2019 12:38:55

    Найми себе уже репетитора.

  • james_sun 31 май 2019 12:50:44

    У тебя дурная привычка указывать, что и кому нужно делать. Следи лучше за собой.

    А репетитор — это можно. Сразу после того, как ты полечишься у психиатра.