Создатели Mortal Kombat 11 отключили ограничение в 30 FPS при помощи свежего обновления

Разработчики файтинга Mortal Kombat 11 выпустили обещанный патч, который убрал отграничения в 30 FPS в главном меню и во время роликов. 

214916-ab124c55-9018-4e09-b1bc-c6658f018

Кроме того, игроки отныне могут отключить соответствующие ограничения и в «Крипте». Также авторы поправили несколько вылетов, графических ошибок, скорректировали баланс и улучшили некоторые локализации.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • single84 25 май 2019 09:14:05

    свершилось, не надо запускать любительский патч, вот почему нельзя было сразу выпустить, неужели тесты не проводились, любительский патч вышел спустя пару дней, значит ничего архи сложного в реализации не было.ну теперь вообще сплощные 10/10 оценки должны быть

  • PC_G@meR 25 май 2019 10:34:38

    Да слава тебе Господи!!! Реально полезную вещь сделали… Всегда ненавидел искусственное ограничение в 30фпс!!! Для глаз типа не видно ага… Разницу между 30 и 60фпс в играх даже слепой узрит!!!

  • WPixelBitM 25 май 2019 13:03:40

    Обновление скачал, но как было 30 fps при фатальных ударах и в меню, так и осталось
    Во время самих сражений всё норм и 60 fps
    Что-то они там не то пропатчили

  • adidas76 25 май 2019 13:44:58
    WPixelBitM 60 ffs нужно включить в настройках игры
  • Cilez 25 май 2019 14:21:23

    @single84 Ну да — ну да. Денуво банит моды, которые просто меняют разрешение игры (если они работают на пиратке), а тут прям за два дня проблему осознали, решение придумали и реализовали, и с разрабами договорились. Скорее всего, разрабы сами этот патч и выкатили, получили инфу в ответ, решили поп-баги, и запили офф патч. Бритва окамы.

  • $trelok 25 май 2019 14:34:52
    adidas76 в 13:44 25 май 2019 сказал:
    WPixelBitM 60 ffs нужно включить в настройках игры

    Сделали отдельными настройками, по умолчанию отключены… Интересно, есть люди которым реально нужны эти 30 фпс по умолчанию?

  • WPixelBitM 25 май 2019 15:18:53

    @adidas76
    Благодарю
    У них там головка совсем бо-бо, ведь этот пункт спрятан даже не в настройках графики.

  • systemus 25 май 2019 16:45:03
    SINgle в 09:14 25 май 2019 сказал:

    свершилось, не надо запускать любительский патч, вот почему нельзя было сразу выпустить, неужели тесты не проводились, любительский патч вышел спустя пару дней, значит ничего архи сложного в реализации не было.ну теперь вообще сплощные 10/10 оценки должны быть

    Ну и зачем было, это говно вообще на компьютер себе покупать? Денег не жалко что-ли?

  • Razielik 01 июн 2019 03:02:05

    Еще бы от постоянного онлайна отвязали бы игру. А то подзадолбали мальца эти периодически “недоступные сервера” и вылеты в связи с этим!

  • BananOffon 01 июн 2019 10:18:29

    А где

    adidas76 в 13:44 25 май 2019 сказал:
    WPixelBitM 60 ffs нужно включить в настройках игры

    А где эта опция? Никак не могу найти.

    А всё. Нашёл.